Стали известны подробности шестого сезона сериала "Доктор Хаус". Ну и поворот!

30.08.2009 22:15

Поклонникам сериала "Доктор Хаус" не стоит волноваться за судьбу его главного персонажа, помещенного в лечебницу для психбольных. Как следут из промо-роликов к шестому сезону телешоу, герой Хью Лори ... подробнее →

Автор книги о Майкле Джексоне: певец собирался пожениться... с баскетболистом

По его словам Яна Гальперина, лишь ему известны имена восьмерых любовников Майкла Джексона. 30.08.2009 21:38 Комментарии (13)

Известный канадский журналист Ян Гальперин, автор монографий о Курте Кобейне и Селин Дион, последние четыре года активно обхаживал Майкла Джексона, готовя его биографический опус. Книга под названием ... подробнее →

Трагедия в Альпах: на альпинистов обрушились тонны льда

30.08.2009 21:21

Сегодня в результате обвала на леднике в районе Савойи на юго-востоке Франции, на леднике горы Мон-Руан, на высоте 3 тысячи метров над уровнем моря, в результате обвала погибли два альпиниста. Еще ... подробнее →

Роберт Паттинсон станет сыном... Рэйчел Уайз

30.08.2009 21:19

Рэйчел Уайз, Хью Джекман и Роберт Паттинсон готовятся к съемкам в драме "Свободные пленники" (Unbound Captives). И если Хью сыграет возлюбленного Рэйчел, то Роберт... ее сына. Еще год назад ... подробнее →

Похудеть от секса? Запросто!

30.08.2009 21:07

По затратам энергии секс равносилен работе средней тяжести. Занимаясь им, вы теряете до 300 ккал в час, а во время оргазма - более 400 ... подробнее →

Парное молоко смертельно опасно для будущих мам

30.08.2009 20:24

Химическое соединение, содержащееся в непастеризованной пище, обнаружено в необычайно высоком уровне в эритроцитах крови беременных женщин с диагностированной преэклампсией – серьёзным ... подробнее →

Донетчанин утонул в крымской бухте

Двухъякорная бухта в Крыму. 30.08.2009 20:16

Субботним вечером, в 17.30, в Крыму (в районе Двухъякорной бухты пгт Орджоникидзе) возле Феодосии родственники вынесли из воды тело мужчины 1951 года рождения - жителя Донецкой области, который пошел ... подробнее →

ФК "Динамо" отдал на "растерзание" журналистам Андрея Шевченко (ФОТО)

30.08.2009 18:42

В воскресенье киевское «Динамо» на специально созванной пресс-конференции представило общественности своего старого нового игрока — нападающего и капитана национальной ... подробнее →

Через 10 дней Apple представит обновленный iPod

30.08.2009 18:26 Комментарии (1)

9 сентября Apple проведет музыкальное мероприятие. Ожидается, что на сцену выйдет сам Стив Джобс и представит новые iPod . Ранее сообщалось, что обновлению подвергнутся iPod nano, iPod classic ... подробнее →

Дмитрий Чигринский уже в Барселоне. Завтра его представят публике

30.08.2009 18:13

Бывший защитник донецкого "Шахтёра" Дмитрий Чигринский сегодня, 30 августа, прилетел в Барселону, где пройдёт медицинское обследование и подпишет пятилетний контракт с каталонским клубом. Как ... подробнее →

Виктор Янукович о "Межигорье": нет там признаков резиденции!

30.08.2009 16:57

Заявления премьера Юлии Тимошенко о резиденции "Межигорье" являются "черным пиаром". Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович в Донецке на встрече с журналистами после завершения ... подробнее →

Януковича опять бес попутал

30.08.2009 16:55 Комментарии (2)

Лидер Партии регионов Виктор Янукович перепутал фамилию советского поэта Павла Беспощадного, назвав его Павлом Бессмертным. Выступая на церемонии торжественного открытия стадиона "Донбасс ... подробнее →

Владимир Литвин: всех депутатов спустим в шахту!

30.08.2009 16:48 Комментарии (2)

Спикер Владимир Литвин предложил депутатам перед началом работы парламента спуститься в соляную шахту. Об этом он сказал на мини-брифинге, находясь в соляной шахте города Соледар (Донецкая обл.). ... подробнее →

Юлия Тимошенко рассказала, почему любит приезжать в Донецк

30.08.2009 16:43

Премьер-министр Юлия Тимошенко поздравила Донецк с Днем города, сообщает пресс-служба правительства. "Я хочу сказать вам, что какие бы не бурлили политические страсти на дворе, я всегда любила ... подробнее →

Севастопольский вокзал признали лучшим в стране

30.08.2009 16:37

Севастопольский железнодорожный вокзал первое место в номинации «Лучший железнодорожный вокзал» в отраслевом соревновании коллективов железной дороги и их структурных подразделений. ... подробнее →

Саяно-Шушенская ГЭС отдает свои жертвы: нашли тело 72-го погибшего

30.08.2009 16:18 Фотографии

Тело мужчины, погибшего при аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, было обнаружено в воскресенье, 30 августа. Останки были найдены под девятым гидроагрегатом, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 39 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх