Украина порвала пасть английскому льву! Хорватия в шоке

Голкипер сборной Англии Роберт Грин сбивает Артема Милевского, зарабатывая пенальти и удаление. 10.10.2009 21:55 Комментарии (34), Фотографии

«Днепр-Арена» оказалась счастливой для сборной Украины: именно здесь сегодня одержана историческая, первая победа над командой из топ-пятерки. Выигрыш у британцев  поднял нашу ... подробнее →

В Москве Германия обыграла Россию и попала в ЮАР

Мирослав Клозе кульбитом отметил свой гол в ворота сборной России. 10.10.2009 20:29 Фотографии, Видео

На стадионе «Лужники» завершился захватывающий поединок четвертой европейской отборочной группы чемпионата мира-2010. Встречались команды, вошедшие в квартет сильнейших на Евро-2008. ... подробнее →

Онлайн-трансляция Украина - Англия. Наш момент истины: Михайличенко против Капелло!

10.10.2009 18:27 Комментарии (19), Фотографии

Совершив невероятное, сборная Украины обошла сборную Хорватии на одно очко в борьбе за второе место в отборочной группе. Для его завоевания Украине необходимо в среду не оступиться в Андорре. Не ... подробнее →

Онлайн-трансляция. Россия - Германия: битва за ЮАР!

10.10.2009 17:13 Комментарии (14), Фотографии

Бузакка дает финальный свисток. Россия проигрывает Германии 0:1. Немцы занимают первое место в группе, подопечные Хиддинка - второе. А теперь советуем переключаться на нашу вторую ... подробнее →

Ольга Куриленко - чувственность для... Campari (ФОТО)

10.10.2009 16:49

"Девушка Бонда" Ольга Куриленко снялась для календаря Campari. До Ольги лицом компании были Джессика Альба, Сальма Хайек и Ева Мендес. Ну что сказать, девушка из Украины не уступает звездным ... подробнее →

На месте убийства Гонгадзе найдены останки шестерых людей

10.10.2009 15:55

На месте убийства Георгия Гонгадзе, возле села Сухолесы Белоцерковского района Киевской области, с августа проводятся поиски фрагментов одежды Георгия. Уже обнаружены останки... шестерых людей. Женский скелет (40—50 лет); фрагмент скелета человека ... подробнее →

В Мариуполе кран упал на дорогу: повреждены три автомобиля (ФОТО)

10.10.2009 15:43 Комментарии (1)

В Мариуполе, на проспекте Строителей, при манипуляциях с билбордом вчера перевернулся кран. По стечению обстоятельств, в момент падения перед перекрестком на красный свет остановился  Ланос, на ... подробнее →

Виктор Янукович выдвинут кандидатом в президенты

10.10.2009 15:17

По словам народного депутата, председателя Донецкой областной организации Партии регионов Бориса Колесникова лидер Партии регионов Виктор Янукович назван кандидатом в президенты от Партии регионов ... подробнее →

Вакцина от кори и краснухи могла убить 200 тысяч детей!

10.10.2009 15:06 Комментарии (1)

Могло бы погибнуть 200 тысяч человек во время проведения прививочной компании в Украине в 2008 году. Об этом заявила народный депутат Украины Татьяна Бахтеева, выступая на двадцатой конференции ... подробнее →

"Сотрудничество" белков убивает опухоль

10.10.2009 14:45

Израильские ученые открыли необычное и новое взаимодействие белков, приводящее к регрессу некоторых опухолей у детей. Это открытие  даёт надежду на получение нового поколения противораковых ... подробнее →

Художнице помогают духи, а скульптору - природа

Александр Шамарин у калины, которую, возможно, в чем-то да воплотит. 10.10.2009 14:35

Накануне Дня художника, который традиционно отмечается во второе воскресенье октября, корреспондент «Донбасса» побеседовал с двумя донецкими мастерами, не имеющими титулов, зато ... подробнее →

Сегодня исторический матч: Россия против Германии

10.10.2009 14:18

В результате этого  противостояния станет известен победитель группы, который напрямую попадет на чемпионат  мира-2010 в ЮАР. России нужна только победа, ... подробнее →

Осеннее чудо - ремонтантная малина

Ярослав Щербаков: «А у нас и в октябре - ягода-малина!» 10.10.2009 12:20 Комментарии (1)

Во дворе Ларисы Щербаковой по-прежнему лето! А всё благодаря рубиновым ягодам малины, свисающим с тяжелых ветвей кустарников. Особенно поражает ремонтантная малина московского сорта Недосягаемая, ... подробнее →

Сегодня Михайличенко должен победить Капелло

10.10.2009 11:04 Комментарии (2)

Только  это позволит Украине  претендовать на участие  в чемпионате мира по футболу  Украина против Англии! Родоначальники футбола досрочно заняли ... подробнее →

"Танцую для тебя": Алина Гросу и Арно "взялись" за большую мечту маленького мальчика (ФОТО)

10.10.2009 10:54

После участия в двух выпусках проекта «Танцюю для тебе-3» певица Алина Гросу рассказала о взаимоотношениях со своим темнокожим партнером по танцам. «Мы хорошо чувствуем друг ... подробнее →

Кризис изменил жизнь: психолог стал дизайнером, а шахтер - цветоводом

Артур Коверзнев доволен реализованными на даче идеями. 10.10.2009 10:52

Дончане нашли новые источники дохода и уверенности в завтрашнем дне. Кризис вынудил наших героев  кардинально поменять свою жизнь. Но они в нелегкое время испытаний не опустили руки и ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 20 новостей)

12>»

Вверх