Реинкарнация: существует ли перевоплощение?

Gyaincain Norbu - перевоплощение Панчен-ламы. 26.11.2009 19:50

Реинкарнация - сюжет, не оставляющий никого безразличным, так как едва человек начинает размышлять о смысле жизни, перед ним встают вопросы: откуда мы пришли, кто мы, куда идем? Понятие ... подробнее →

Вот так сервис. Социальные закладки - секреты и хитрости

26.11.2009 19:33

Информации и сайтов в Интернете с каждым днём всё больше, и для удобства ориентации пользователей был создан такой инструмент навигации в Сети Интернет, как социальные закладки, сообщает пресс-центр лаборатории социального маркетинга www.SarafannoeRadio.org ... подробнее →

Румыния любит. Луческу и Разван стали лучшими (ВИДЕО)

26.11.2009 19:24

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу стал «Человеком года» и «Тренером десятилетия» по версии авторитетного румынского издания Fanatik.  Кроме ... подробнее →

Киев требует расследования инцидента на границе

26.11.2009 19:08

Украина потребовала тщательно расследовать обстоятельства гибели своего гражданина, застреленного российскими пограничниками при попытке пересечь границу двух государств. Как заявил пресс-секретарь украинского посольства в Москве Олег Волошин, "это, ... подробнее →

Загадки древности: Лукоморье существовало в реальности?

Гийом Делиль. Карта Тартарии (часть). 1706 г. Лукоморье выделено красным. 26.11.2009 19:06

Лукоморье - с детства знакомое по пушкинской поэме слово. Но что это на самом деле - миф или   забытая   география  древнего царства? Многочисленные исследователи  дают  ... подробнее →

Скандал. Жена Сильвио Берлускони требует развод и 65 миллионов долларов ежегодно

26.11.2009 18:59

Супруга действующего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони Вероника Ларио требует от своего мужа выплачивать ей после развода по 65 миллионов долларов в год, сообщает итальянская газета Corriere ... подробнее →

Новогодняя ночь 2010: модные украшения и аксессуары (ФОТО)

26.11.2009 18:50

Широкие браслеты, крупные бусины в сочетании с мелкими цепочками, огромные брелоки и кулоны – вот каким должен быть выбор для новогоднего вечера. Длинные бусы визуально сделают черты подбородка ... подробнее →

ТОП-6 мифов о народной медицине, или Как себе не навредить

26.11.2009 18:50

Чеснок и малиновое варенье при простуде - первые средства, проверенные временем. Но даже ими мы умудряемся лечиться неправильно... Рассказывает Татьяна Киселёва, замдиректора по научной ... подробнее →

На Ближнем Востоке набирают популярность "женские" отели

26.11.2009 18:30

Гостиницы, рассчитанные только на женщин, открываются по всему Ближнему Востоку. Это связано с появлением целого поколения молодых женщин, любящих путешествовать. Лидером в этой сфере ... подробнее →

Шахтерам повысили пенсии

26.11.2009 18:29

Такое решение принято сегодня на внеочередном заседании правительства, сообщила журналистам министр труда и социальной политики Украины Людмила Денисова. Она уточнила, что это решение принято во ... подробнее →

Появился первый кадр из четвертого "Шрека"

26.11.2009 18:04

Продюсеры раскрывают подробности сюжета. В США опубликован кадр из полнометражного 3-D мультфильма "Шрек-4". В истории людоеда из Далекого-Далекого Королевства появляется новый персонаж – ... подробнее →

А поговорить? О чем женщины молчат в постели

26.11.2009 17:59 Комментарии (1)

У женщин много претензий к мужчинам. И редко кто из нас удержится от соблазна обрушить весь поток своего недовольства на бедную мужскую голову. Уж в чем в чем, а в скрытности нас не упрекнуть. Ты ... подробнее →

Себастьян Феттель стал самым молодым "автогонщиком года"

26.11.2009 17:55

Немецкий автомобильный клуб ADAC назвал гонщика команды Red Bull Себастьена Феттеля "автоспортсменом года", сообщает crash.net. Получив награду в 22 года, Феттель стал самым молодым ее обладателем в ... подробнее →

Последний в мире Pontiac сошел с конвейера

26.11.2009 17:51

В среду с конвейера завода Pontiac в поселке Орион, штат Мичиган, сошел последний в истории марки автомобиль - им стал белый седан G6. Все машины из последней партии будут распроданы, сообщает ... подробнее →

Джоли-мама метит в президенты?

26.11.2009 17:43

34-летняя актриса крайне недовольна политикой ныне действующего президента США. Барак Обама попал в её черный список неслучайно, а из-за своих социалистических ориентиров, сообщает usmagazine . ... подробнее →

Футбол на ТВ (28 ноября - 3 декабря)

26.11.2009 17:40

28 ноября (суббота) 13.00 («Футбол»). Чемпионат Украины. «Карпаты» - «Ильичевец» 13.00 (УТ-1). Чемпионат Украины. «Закарпатье» - «Кривбасс» 15.00 («Футбол»). Чемпионат Украины. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 106 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх