Из автобусов Варшавы высаживают пассажиров, разговаривающих по мобильному

27.11.2009 19:57 Комментарии (7)

Водители варшавских автобусов высаживают пассажиров, которые разговаривают по мобильным телефонам. Таким образом власти польской столицы хотят научить горожан хорошим манерам. На кабине водителя ... подробнее →

Донецкие театры стали национальными!

Вадим Писарев празднует победу! 27.11.2009 19:50 Комментарии (2)

Сегодня Виктор Ющенко посетил шахтерскую столицу и вручил свидетельства о присвоении статуса «национальный» руководителям обоих наших театров. «В Донецке теперь нормальная ... подробнее →

В Краматорске открылась выставка работ 14-летней девочки

Юная мастерица Настя Косик с педагогом Татьяной Дубровиной. 27.11.2009 19:37

В художественном музее успешно дебютировала коллекцией необычных картин 14-летняя школьница, воспитанница студии «Сувенир» станции юных техников Анастасия Косик (г. Краматорск). Зрители ... подробнее →

Бизнес отметил "Донбасс"

27.11.2009 19:05

В кризисное время еще больше увеличивается значение связи бизнеса со СМИ. И чтобы заявить об этом во всеуслышание, в рамках конкурса «Серебряный кадуцей» в Донецкой торгово-промышленной ... подробнее →

Катя Бужинская: "Если мужчина пишет SMS с ошибками - до свидания!" (ФОТО)

27.11.2009 18:58 Комментарии (1)

Извесная  певица Катя Бужинская  в откровенном  интервью для журнала "Легко  худеем" рассказала, что на свою первую дискотеку попала только в 30 лет, что лежит в ее косметичке, и ... подробнее →

Разван Рац: "За мои награды спасибо "Шахтеру"

27.11.2009 18:55

Главный тренер «Шахтера» признан в Румынии «Человеком года» и «Тренером десятилетия», а левый защитник нашей команды стал лучшим румынским футболистом 2009 года по ... подробнее →

Раскулаченные умирали от голода

Свечи гасли на ноябрьском ветру,  как людские жизни в страшные тридцатые... 27.11.2009 18:50

Сегодня возле знака жертвам голодомора 1932-1933 годов собрались воспитанники учебных заведений Краматорска, власти, общественность, священнослужители. На митинге-реквиеме заместитель мэра Галина ... подробнее →

Цветы против вирусов? Легко!

Кристина Жендистова спасается от головной боли геранью. 27.11.2009 18:45

Многие горожане проводят большую часть времени в помещении. Чтобы оздоровить комнатный микроклимат, используйте пряно-ароматические растения - розмарин, мирт, комнатную мяту или пеларгонию. А также ... подробнее →

В Донбассе растут очереди за работой и долги

27.11.2009 18:43

На каждое рабочее место в Донецкой области приходится десять безработных. Об этом шла речь на заседании коллегии облгосадминистрации. С начала года было трудоустроено 34,8 тысячи безработных, еще ... подробнее →

Суды приземлили террикон

27.11.2009 18:34

Владелец террикона, расположенного на землях торезского поселка Рассыпное, наверное, решил, что гора породы витает в воздухе… Во всяком случае, бизнесмен из Донецка не собирался ни брать в аренду, ни платить за два с половиной гектара земли под ... подробнее →

Вот это да! Суркис огорошил всех

Григорий Суркис хочет, чтобы "Шахтер" поделился со сборной Мирчей Луческу. 27.11.2009 18:29

Сегодня на заседании пресс-клуба президент ФФУ заявил журналистам, что наилучшей кандидатурой на пост главного тренера сборной Украины считает... Мирчу Луческу. Во вступительном слове Григорий ... подробнее →

США и Польша договорились о размещении комплексов ПРО

27.11.2009 18:29

После переговоров, которые продолжались почти год, стороны достигли договоренностей о статусе американских войск в Польше, пишет в пятницу, 27 ноября, газета Rzeczpospolita. По данным издания, премьер-министр Дональд Туск одобрил условия соглашения, и ... подробнее →

Повышения зарплаты через прокуратуру намерен требовать профсоюз угольщиков

27.11.2009 18:25

Закон «О повышении престижности шахтерского труда», на который горняки возлагали большие надежды, пока не действует. Об этом шла речь на последнем заседании президиума ЦК профсоюза работников угольной промышленности. Согласно закону, тарифные ... подробнее →

Шаттл "Атлантис" вернулся домой (ФОТО)

27.11.2009 18:24

Шаттл "Атлантис" успешно приземлился в Калифорнии, сообщается на сайте NASA. В настоящее время команде был дан приказ снять специальные защитные посадочные костюмы.  "Атлантис" отправился к ... подробнее →

Санта-Клаусы хотят уколоться вне очереди

27.11.2009 18:15

Пока в Украине идет дискуссия о необходимости вакцинации, члены ассоциации Santa America просят власти дать им право на прививку от свиного гриппа вне очереди. Получить прививку от H1N1 в США ... подробнее →

ЦИК сформировала окружные избирательные комиссии

27.11.2009 18:11 Комментарии (1)

Центральная избирательная комиссия создала окружные избирательные комиссии территориальных избирательных округов по выборам президента Украины 17 января 2010 года. Такое решени е было принято сегодня на заседании ЦИК. Рассмотрев представление кандидатов ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 114 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх