Любитель экстрима остался в колодце

29.12.2009 20:51

При проведении регламентных работ тепловики обнаружили в колодце теплотрассы вблизи 52-го дома по улице Юбилейной труп старика (г. Краматорск). На место происшествия выехала следственно-оперативная группа горотдела милиции и бригада «скорой». ... подробнее →

С января начнут изымать старые деньги

29.12.2009 20:50

Согласно постановлению Национального банка Украины, с 1 января 2010 года из обращения изымаются банкноты выпуска 1996 и 2001 годов номинальной стоимостью 50, 100 и 200 гривен. Граждан просят не ... подробнее →

ТОП-5 самых популярных звезд XXI века (ФОТО)

Бритни Спирс 29.12.2009 18:25

Рейтинг составила газета «USA Today», опираясь на масштабное социологическое исследование, учитывавшее частоту упоминаний знаменитостей в газетах и журналах, а также непечатных СМИ, в том ... подробнее →

В Крыму подтвердили смерть врача от пневмонии

29.12.2009 17:48

Главный государственный санитарный врач Крыма Мария Кровякова подтвердила информацию о смерти от пневмонии медика в Симферопольской городской клинической больнице № 7. — У меня данные по одному медработнику, есть случай, по которому клинически и ... подробнее →

За отказ познакомиться девушка получила пулю в голову

29.12.2009 17:31

Сегодня стало известно, что в минувшие выходные в самом центре российской столицы – на Манежной площади, чуть не разыгралась кровавая трагедия. По данным УВД по Центральному округу (ЦАО), поздним вечером в одном из расположенных здесь популярных кафе ... подробнее →

В Украине снова замело дороги

29.12.2009 17:20

В Украине из-за существенного ухудшения погодных условий усложнен проезд по автомобильным дорогам. Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи, в частности, по состоянию на 08.00 29 декабря остается перекрытым движение на переливном участке ... подробнее →

Дед Мороз спас зверей!

Решение нарядить Георгия Далбуза в тулуп Деда Мороза возникло спонтанно. Но от этого кормежка братьев меньших обрела праздничную атмосферу. 29.12.2009 17:19

Благодаря волновахскому фермеру во время разгула снежной стихии в Великоанадольском лесу уцелели животные. ...Тигры в Великоанадольском лесу не водятся. Да и вообще, семейство кошачьих здесь ... подробнее →

Непогода посадила хрюшек на мясную диету

29.12.2009 17:18

Без малого неделя понадобилась дончанину Григорию Зубкову, чтобы добраться до волновахского села Зеленый Гай, где у него имеется дача. Отставной шахтер пробивался сквозь сугробы исключительно ради ... подробнее →

Компания "Доктор Веб" выпустила первый номер электронной газеты

29.12.2009 17:16

Сегодня Dr.WEB представляет вниманию пользователей первый выпуск ежемесячной партнерской газеты.  Помимо статей, посвященных основной теме номера, каждый выпуск подразумевает ряд постоянных рубрик. Название «Новости партнеров» говорит ... подробнее →

Одессу засыпало... летучими мышами (ФОТО)

29.12.2009 17:08

В Одессе наблюдается уникальное явление - дожди из летучих мышей. Упитанные особи падают с неба прямо на головы горожанам. Корреспондента ТАЙМЕРА Виктора Шарикова буквально засыпало летучими мышами у ... подробнее →

Как сохранить фигуру в новогоднее застолье?

29.12.2009 17:05

Новый Год на носу: вы уже потеряли счёт съеденному шоколаду, и вас так манит коробка со сладким новогодним подарком? Перед тем, как потянуться за очередным куском пирога, задумайтесь: ещё не поздно ... подробнее →

Теща, на взлет!

29.12.2009 17:04

В самый разгар зимнего ненастья пришлось срочно стеклить окно жителю Старобешева Ивану С. Заодно временно безработный тракторист вынужден был купить новую люстру. Как выяснилось, во всем виноват сам хозяин, со скуки начавший мастерить аэросани. По словам ... подробнее →

Зимние розы расцвели в зоне

Падшие стремятся стать ангелами. 29.12.2009 17:01

Впервые в женской колонии Мариуполя состоялся конкурс красоты «Зимняя роза Приазовья»-2009 . Самую обаятельную и привлекательную среди заключенных определило жюри, в которое вошли ... подробнее →

У Тигра должок перед "Шахтером"

В «тигриный» год ждем новых побед. 29.12.2009 16:55

Годы под знаком этого зверя всегда несли с собой какие-то знаковые для главной команды Донбасса события. И только в прошлый раз усатый-полосатый «засбоил». Первый из ... подробнее →

Обнаружены антитела-убийцы рака простаты

29.12.2009 16:55

Американским исследователям удалось обнаружить антитела, которые охотятся за клетками рака предстательной железы и уничтожают их даже на поздней стадии. Правда, пока положительных результатов удалось достигнуть, экспериментируя на мышах. Выявленное ... подробнее →

Итоги-2009: 110 золотых вершин клуба

Саблистка Ольга Харлан признана лучшей спортсменкой страны по версии НОК Украины. А президент лучшего спортклуба страны Виталий Ковальчук затруднился назвать самого-самого среди членов СК «ИСД». 29.12.2009 16:45

На официальных соревнованиях всеукраинского и международного уровня в уходящем году представители самого успешного спортклуба страны завоевали  304 медали (110 золотых, 104 серебряные и 90 ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 90 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх