"Состояние" электронной почты Freemail оценивается в шесть миллионов

14.01.2010 21:25 Комментарии (1)

Число зарегистрированных почтовых ящиков электронной FREEMAIL превысило шесть миллионов. Подобное улучшение «демографической» ситуации уже стало нормой для  FREEMAIL. В июле 2008 ... подробнее →

Тимошенко подала в суд на Ющенко за клевету

14.01.2010 20:10 Комментарии (1)

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко подала иск в Печерский районный суд Киева в связи с заявлениями Виктора Ющенко о ее причастности к оффшорным компаниям. «Партии регионов очень повезло, ... подробнее →

Ющенко "раскрыл глаза" на Тимошенко: "Янукович со своими шапками просто отдыхает"

14.01.2010 20:07

Президент Украины Виктор Ющенко назвал оффшоры, куда премьер-министр Юлия Тимошенко, по его утверждению, перечислила средства. Об этом глава государства заявил сегодня во время встречи с жителями ... подробнее →

После выборов Госдума может пересмотреть газовые контракты с Украиной

14.01.2010 19:52

В комитете Госдумы по международным делам не исключают пересмотра газовых контрактов между Украиной и РФ после выборов президента Украины. Об этом сегодня во время видеомоста Москва-Вашингтон сказал заместитель председателя комитета Госдумы по международным ... подробнее →

Сын Шухевича отказался от подкупа

14.01.2010 19:40 Комментарии (1)

Сын командующего УПА Юрий Шухевич намерен вернуть в Пенсионный фонд пенсию в размере 10 тыс. грн, назначенную ему как Герою Украины за особые заслуги перед Родиной премьер-министром Юлией Тимошенко, ... подробнее →

Кто "нарисовал" вторую печать для Высшего админсуда?

14.01.2010 19:38

Киевская милиция не выдавала никакой печати исполняющему обязанности главы Высшего административного суда Николаю Сирошу, утверждает начальник ГУ МВД в Киеве Виталий Ярема. «Киевская милиция не выдавала никакой печати», – сказал он на ... подробнее →

Раскрыты секреты великих любовниц! Поучимся?

14.01.2010 19:34

Что такое любовница? Женщина, возле которой забываешь то, что знал назубок, иными словами, все недостатки её пола", - утверждал в 18 веке литератор Никола-Себастьян де Шамфор. Благодаря искусству ... подробнее →

МВФ: доллар останется главной резервной валютой мира

14.01.2010 19:34

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Доминик Стросс-Кан исходит из того, что доллар будет в обозримой перспективе оставаться основной резервной валютой мира. Он подтвердил это, общаясь с ... подробнее →

Assassin's Creed 2 "подарят" несколько дополнений (ВИДЕО)

14.01.2010 19:32

Ubisoft поделилась планами на следующий финансовый год, который начнется у компании 1 апреля 2010-го и продлится до 31 марта 2011 года. Речь, конечно же, идет об одном из самых раскрученных тайтлов компании — экшене Assassin's Creed 2. ... подробнее →

До отключения "серых" телефонов остался месяц?

14.01.2010 19:30

В некоторых СМИ появилась информация о переносе сроков отключения операторами мобильных телефонов, коды IMEI которых внесены в «серый» список.  По этому поводу НКРС сообщает, ... подробнее →

Средневековье ждет в Чехии. В корчме встретят: "Че жрать будете?"

14.01.2010 19:29

Настоящий средневековый отель – единственный в Чехии входящий в сеть уникальных гостиниц мира, открылся в замковом комплексе Детенице. Привыкшим к удобствам современных гостиниц сюда вход ... подробнее →

Японцы раскупили всю партию Lexus LFA за три месяца

14.01.2010 19:26

Всего через три месяца после официальной премьеры суперкара Lexus LFA жители Японии раскупили по предварительным заявкам всю партию автомобилей, предназначенных для этой страны – 165 ... подробнее →

В Ровно спасатели "прошлись" по водоемам (ФОТО)

14.01.2010 19:23

Накануне праздника Крещения Господня работники Главного облуправления МЧС совместно с областной коммунальной аварийно-спасательной службой на водных объектах провели в Ровно, на озере Басов-Кут, ... подробнее →

Гравюру Рембрандта нашли... в туалете

Обнаруженная гравюра. 14.01.2010 19:22

Священник по имени Дэвид О'Коннелл нашел в туалете Католического университета Америки гравюру, подписанную Рембрандтом, пишет 13 января The Washington Post . Гравюра пока не атрибутирована, однако ... подробнее →

Доллар снова "в ярости"

14.01.2010 19:21

Новый год начался с валютных рисков. Число 13 подтвердило свою стрессовую подноготную - в среду на межбанке таки нарушилось хрупкое равновесие, которое сложилось в конце прошлого года, немного ... подробнее →

Долго сидишь перед телевизором? Рискуешь жизнью

14.01.2010 19:19

Риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний зависит от количества времени, которое человек ежедневно тратит на просмотр телепередач. К такому выводу пришла группа исследователей под руководством ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 80 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх