День Святого Валентина. Подарки подскажут... знаки Зодиака!

09.02.2010 19:11

Всё ближе 14 февраля, а там и 8 Марта не за горами. Толпы представителей сильного пола с тоской начинают нарезать круги по магазинам, куда в любое другое время их и калачом не заманишь: ювелирным, ... подробнее →

Бросили курить? Толстеть не обязательно!

09.02.2010 19:10

Вы наконец-то решили завязать с курением, но останавливает опасение поправиться? Действительно, такой риск есть, но он вовсе не неизбежен. Будьте уверены, вы не приобретете лишние килограммы, если ... подробнее →

Заснул в авто и… угорел

09.02.2010 19:02

Проведав недавно овдовевшую мать и поставив в гараж автомобиль, 39-летний житель Тореза (Донецкая область), вместо того, чтобы возвратиться домой к семье, не выключив двигатель легковушки, заснул в салоне.  Машину он оставлял в гараже, построенном во ... подробнее →

Банки обяжут формировать резервы под кредитные риски

09.02.2010 18:59

Национальный банк Украины разработал проект положения о формировании банками резервов под кредитные риски. В частности, в проекте положения, текстом которого располагает УНИАН, указывается, ... подробнее →

"Отчаянные домохозяйки": за кулисами шестого сезона (ФОТО)

09.02.2010 18:25

Вот уже шестой год подряд сериал "Отчаянные домохозяйки" продолжает бить все рекорды популярности, не только не теряя, а даже приобретая все новых поклонников и адептов. На днях в сети появились ... подробнее →

Легенды о морском змее "ожили"!

09.02.2010 18:05

Группа ученых под руководством Марка Бенфилда (Mark Benfield) из государственного университета Луизианы (Louisiana State University), США, работающего в рамках проекта Serpent, в который входят также ... подробнее →

Почему ты плачешь, кроха? Как подарить ребенку спокойствие

09.02.2010 18:02

Когда малыш плачет, у мамы «разрывается» сердце, а папа начинает паниковать. Почему плачет новорожденный ребенок и как поступать в подобных ситуациях? На самом деле есть несколько ... подробнее →

На Донбасс идет шторм!

09.02.2010 18:00

На Донецкую область снова движется непогода, синоптики снова вынуждены были объявить штормовое предупреждение: в ближайшие дни Донецк и область накроет мокрым снегом, а порывы ветра достигнут 20 ... подробнее →

Cadillac CTS-V получил супермощные двигатели

09.02.2010 17:56

Известное американское тюнинг-ателье Hennessey Performance Engineering "прокачало" седан Cadillac CTS-V. Взяв за основу стандартную модель с 550-сильным агрегатом LSA V8, инженеры тюнинговой компании ... подробнее →

Снежные лавины похоронили сотни афганцев (ФОТО)

09.02.2010 17:52

По меньшей мере, 28 человек погибли в результате схода снежных лавин на перевале Саланг в Афганистане, сообщает ВВС. Согласно предварительным данным министерства обороны Афганистана, сотни людей ... подробнее →

Чем сложнее диета, тем труднее похудеть!

09.02.2010 17:50

Многие люди считают, что успех диеты в основном зависит от личной силы воли и психологической выдержки. Однако физиотерапевты утверждают, что гораздо более тонким аспектом похудения служит сложность ... подробнее →

Украина в марте начнет защищать инвалидов

09.02.2010 17:48

Украина присоединилась к участникам Конвенции о правах инвалидов. Как сообщает Центр новостей ООН, вчера представитель Украины передал Генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну как депозитарию международных договоров ратификационную грамоту к Конвенции о ... подробнее →

"Реформа" на MTV: прощай, музыка?

09.02.2010 17:45

Известный музыкальный канал MTV изменил логотип и перестал позиционировать себя как музыкальный, сообщает WorstPreviews. После 30 лет в эфире MTV решился на изменение концепции, которая будет более ... подробнее →

Ани Лорак выступила на фестивале "Назустріч Мрії"

09.02.2010 17:40

В Одессе состоялся отборочный тур IV-того Всеукраинского Фестиваля детского творчества "Назустріч Мрії". Талантливых воспитанников детских домов и школ-интернатов поддержали многие публичные ... подробнее →

Начался суд над врачом Майкла Джексона

09.02.2010 17:39

В минувший понедельник доктор Конрад Мюррей, которого обвиняют в непредумышленном убийстве поп-короля Майкла Джексона , предстал перед судом. Фанаты певца, дежурившие перед дворцом правосудия, ... подробнее →

Сегодня день рождения стриптиза. Раздеваемся и празднуем?

Девушки из кабаре «Мулен Руж», в котором был показан первый в Европе стриптиз. 09.02.2010 17:36

Это произошло вечером 9 февраля в известном парижском кабаре Мулен Руж. Всю одежду сбросила с себя красавица Мона. За непристойное поведение девушку арестовали и оштрафовали на 100 франков, что ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 98 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх