Наблюдатель от Европарламента обеспокоен довыборными нарушеними в Украине

04.11.2010 19:10

Уполномоченный Европейским парламентом наблюдатель на местных выборах в Украине Павел Коваль зафиксировал нарушения демократических процедур до проведения выборов в воскресенье, 31 октября, а не во время самого голосования. Об этом говорится в сообщении ... подробнее →

Каждый десятый немец не может выплатить кредит

04.11.2010 19:00

Почти каждый десятый взрослый гражданин Германии оказался несостоятельным должником. Такие данные содержатся в исследовании, представленном 4 ноября немецкой организацией по защите прав кредиторов ... подробнее →

58-дюймовый стол-iPhone оказался ненастоящим (ВИДЕО)

04.11.2010 18:55

Пару дней назад в Сети всплыла информация о 58-дюймовом столе, который не просто выполнен в стиле коммуникатора iPhone, но может служить для него внешним дисплеем с поддержкой команд ... подробнее →

Американцы занимались шпионажем в Норвегии?

04.11.2010 18:50

Власти Норвегии потребовали от США объяснений в связи с появившейся информацией, согласно которой американцы занимались нелегальным сбором информации о подданных королевства. Как сообщает 4 ноября AFP, о возможной слежке стало известно из материалов, ... подробнее →

Мариуполь ожидает шторм при теплой погоде

04.11.2010 18:45

На завтрашний день мариупольские синоптики передают штормовое предупреждение. «В районе морского порта ожидается усиление ветра до 12-17 м/с, а по городу сила ветра составит 15-17 м/с», - сообщили в мариупольской гидрометобсерватории. Уже ... подробнее →

Брат Майкла Джексона использовал голос поп-короля в своей песне

Джеки и Майкл Джексон. 04.11.2010 18:40

Джеки Джексон использовал фрагмент из выступления своего брата Майкла Джексона в новой песне, сообщается на сайте Undercover. Речь Майкла Джексона, которую использовал Джеки, была записана в ... подробнее →

Кого из знаменитостей чаще всего ищут в Google?

04.11.2010 18:35

Google опубликовал список знаменитостей, которых больше всего «гуглили» в 2010 году. 10. Брэд Питт – 5 000 000 9. Дженнифер Энистон, Джессика Альба – 6 120 000 8. Келли ... подробнее →

Греческие правоохранители обезвредили бомбу в посольстве Франции

04.11.2010 18:30

Полиция Греции обнаружила и обезвредила новую посылку со взрывчаткой. Об этом 4 ноября сообщает AFP. Полицейских вызвали сотрудники французского посольства в Афинах, обнаружившие подозрительную посылку. Как сообщили в полиции, в бандероли действительно ... подробнее →

Ковер из тканевых косичек: просто и со вкусом!

04.11.2010 18:25

Смотрится такая вещь оригинально, и ее всегда можно бросить возле кресла или дивана - ногам будет мягко и тепло. Вам потребуются: лоскуты шерстяной ткани - серой, белой, кремовой и черной, ножницы, ... подробнее →

Запуск шаттла "Дискавери" перенесли уже в четвертый раз

04.11.2010 18:20

Старт шаттла "Дискавери" из-за погодных условий отложен на 24 часа, сообщает AFP. Планировалось, что челнок должен отправиться к МКС вечером 4 ноября. Новое время запуска - 21:03 пятницы по ... подробнее →

МЧС запретило игру страйкболистов в Багеровских каменоломнях

04.11.2010 18:15

Главное управление МЧС в Крыму запретило проведение игры страйкболистов в Багеровских каменоломнях. По данным пресс-службы главка, информация о проведении игры в каменоломнях 5-7 ноября появилась в ... подробнее →

Предприниматели озвучили свои "налоговые" требования

04.11.2010 18:10

Представители малого и среднего бизнеса сегодня во время встречи с главой Комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики Виталием Хомутынником и главой Совета предпринимателей ... подробнее →

ЦИК и Рада интересуются у Конституционного суда: Когда мандаты складывать?

04.11.2010 18:05

Конституционный суд Украины открыл производство по конституционному обращению Верховной Рады Украины о даче заключения относительно конституционности законопроекта о проведении очередных выборов ... подробнее →

Футбол на ТВ (4 - 10 ноября)

04.11.2010 18:00

4 ноября (четверг) 20.00 (ICTV). ЛЕ. «Динамо» - АЗ (Нидерланды) 22.00 (ICTV). ЛЕ. «Севилья» (Испания) - «Карпаты» 22.00 (Футбол). ЛЕ. «Сампдория» ... подробнее →

В Симферополе загорелся грузовик: пострадал водитель

04.11.2010 17:55

В Симферополе в результате возгорания кабины грузового автомобиля МАЗ пострадал водитель. По данным пресс-службы Главного управления МЧС в Крыму, огонь охватил площадь 3 квадратных метра. Пострадавший — житель Кривого Рога 1966 года рождения, получил ... подробнее →

Украина поднялась на две позиции в рейтинге легкости ведения бизнеса

04.11.2010 17:50

Согласно данным отчета Всемирного банка "Ведение бизнеса - 2011: улучшение условий деятельности предпринимателей", Украина несколько улучшила свои позиции и заняла 145-е место (147-е - в прошлом году) из 183 стран. Об этом сегодня на пресс-конференции ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 126 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх