Новая волна наводнений в Германии и Польше (ФОТО)

21.01.2011 21:05

В Германии критической отметки достиг уровень воды в реке Эльбе. На севере страны, в земле Нижняя Саксония объявлено чрезвычайное положение. А вот на юге Германии ситуация постепенно ... подробнее →

Кадры из фильма "Милый друг" с Робертом Паттинсоном (ФОТО)

21.01.2011 21:00

Как вы помните, Роберт Паттинсон снялся в экранизации романа Ги де Мопассана «Милый друг», где он сыграл красивого молодого журналиста по имени Жорж Дюруа. Появились несколько ... подробнее →

Авария под Изюмом. После столкновения никто не выжил

От передней части Porsche Cayenne ничего не осталось. Именно по этим повреждениям эксперты будут устанавливать подробности ДТП. 21.01.2011 20:55 Комментарии (1)

В ужасной автомобильной катастрофе погибли четверо жителей Артемовского района Хотела успеть на крещенский вечер... Поздним вечером 19 января на трассе в нескольких километрах от Изюма ... подробнее →

Четвертая беременность "доводит" Викторию Бэкхем "до ручки" (ФОТО)

21.01.2011 20:50

Один из любимых ресторанов четы Бекхэмов в Лондоне - "Nobu”, который находится на Park Lane. Однако, четвертая беременность явно повлияла на вкусы и предпочтения Виктории. По крайней ... подробнее →

Первые новогодние "тарелочки" прошли над... Донецком

Сергей Осичный у изваяния на бульваре Пушкина, которое дончане окрестили «памятник пришельцу». 21.01.2011 20:45 Комментарии (3)

За прошлый год в Национальный архив свидетельств НЛО над Украиной (ufobua.org.ua) внесено 85 сообщений о наблюдениях неопознанных летающих объектов гражданами нашей страны. И хоть 2010-й не побил ... подробнее →

10 тысяч долларов США - разница между правдой и ложью

21.01.2011 20:40

Таможенники разоблачили аферу, в ходе которой предприниматели пытались занизить настоящую стоимость импортируемого товара почти на 10 тыс. долларов США. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ведомства. В начале 2010 года турецкая фирма отправила ... подробнее →

Фастфуд уменьшает мозг!

21.01.2011 20:30

Исследователи из Нью-Йоркского психиатрического института пришли к выводу, что употребление пищи из ресторанов быстрого питания вредит головному мозгу, уменьшая его в размерах. В ходе ... подробнее →

Эксперты объяснили, почему дорожает подсолнечное масло

21.01.2011 20:20

Несмотря на то, что объемы производства подсолнечного масла в Украине в текущем маркетинговом году более чем достаточные для внутреннего потребления, цены на него в Украине растут. По словам ... подробнее →

Джастин Тимберлейк: мои отношения с Джессикой Бил - в прошлом

21.01.2011 20:10

Пару месяцев назад мы уже писали, что Джастин Тимберлейк изменял Джессике Бил с Оливией Манн. Тогда его представитель опровергнул эту информацию. Но сейчас появились данные о том, что Джастин снова ... подробнее →

Скрыть возраст невозможно: его выдает запах

21.01.2011 20:00

Ученые из страны восходящего солнца пришли к выводу, убийственному для всех тех, кто мечтает обмануть время: скрыть возраст невозможно, потому что его выдает запах. Не поможет ни баня с сауной, ни ... подробнее →

Суд помогает ГПУ отменять постановления Тимошенко

21.01.2011 19:55

Окружной административный суд Киева по иску Генеральной прокуратуры признал противоправным постановление правительства Юлии Тимошенко о порядке проведения аукциона с привлечением инвесторов ... подробнее →

Лекарства для снижения холестерина могут... покалечить

21.01.2011 19:50

Снижающие уровень холестерина в крови таблетки могут вызывать потерю памяти и депрессии. К такому выводу пришли исследователи. Дискуссия о пользе и вреде статинов ведется в научном мире уже не ... подробнее →

Холифилд: Мы с Кличко можем заработать по двадцать миллионов на каждого

21.01.2011 19:45

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд не исключает, что может состояться бой с Владимиром Кличко или его старшим братом. Холифилд считает, что если бы бой против одного из братьев ... подробнее →

Испанец учит украинский

Лукас - «новый львовянин». 21.01.2011 19:40

Первым новичком «Карпат» в зимнем межсезонье стал 22-летний испанский форвард Лукас Перес Мартинес. Воспитанник мадридского «Атлетико», Лукас в 2007-2008 годах выступал за ... подробнее →

Названа дата выхода портативной игровой консоли Nintendo 3DS

21.01.2011 19:35

Старт продаж в Европе намечен на 25 марта текущего года, в то время как в США она появится на полках магазинов на два дня позже, 27 марта. Стоимость новинки составит 250 долларов в США и 250 фунтов ... подробнее →

Ватикан возмущен секс-скандалом вокруг Берлускони

21.01.2011 19:30

Власти Римско-Католической церкви выразили обеспокоенность в связи с последним сексуальным скандалом вокруг итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони. Государственный секретарь Ватикана ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 134 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх