Украинские фондовые индексы вернулись в "зеленую зону"

03.03.2011 22:52

В четверг торги на украинском фондовом рынке завершились ростом биржевых индексов. По итогам сессии индекс украинских акций вырос на 0,66% до уровня 2839,39 базисных пункта,  индекс ПФТС укрепился на 0,94% до отметки 1113,69 пункта. Сегодня в первой ... подробнее →

Из-за Леонтьева дончанки рисковали жизнью

03.03.2011 22:50 Комментарии (1)

На концерт народного артиста России собрались его фанатки из всех уголков Донбасса: прекрасный пол заполнил собой ДМ «Юность» под завязку. Те женщины, которым не удалось просочиться в ... подробнее →

В Киеве обсудили вопросы сотрудничества Украины с Россией

03.03.2011 22:41

В рамках консультаций в четверг в Киеве обсуждались обширный круг вопросов как двустороннего украинско-российского сотрудничества, так и более широкие интеграционные процессы, заявил журналистам в ... подробнее →

Звездный макияж. Красивы до ужаса! (ФОТО)

Анастасия Волочкова переборщила с бровями. 03.03.2011 21:10

Главное правило макияжа — как теорема Пифагора: известно всем и в доказательствах не нуждается. Оно гласит: мейк-ап должен подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Не знаете, как это ... подробнее →

Существует ли опасность Земле от гигантского астероида 216 Клеопатра?

Форма Клеопатры нестандартная. Если поближе присмотреться, то она напоминает форму гантели или собачей косточки. 03.03.2011 21:00 Комментарии (1)

Шум вокруг Астероида 216 Клеопатра, поднятый в Интернете якобы «бразильскими астрономами», мягко говоря, не соответствует действительности. Специалисты, базирующиеся в области ... подробнее →

Роберт Паттинсон: "Мне нравятся сумасшедшие люди"

03.03.2011 20:40

Любовь Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт , в отличие от их героев Саги Сумерки, возможно, не выдержит испытание временем. Актер рассказал в апрельском номере журнала Vanity Fair, что всеобщее ... подробнее →

ЖКХ: за что мы платим?

03.03.2011 20:30

Ни для кого не секрет, что отрасль ЖКХ требует реформирования и модернизации, так как качество предоставляемых услуг зачастую оставляет желать лучшего. Несмотря на этот факт, коммунальные хозяйства ... подробнее →

Сладкие напитки повышают давление

03.03.2011 20:10

Напитки с высокими уровнями сахара в составе повышают систолическое артериальное давление. Подслащенные напитки, такие как содовая и фруктовые напитки, повышают артериальное давление, а в ... подробнее →

Мариупольские ветеринары собираются делать операции животным подпольно

03.03.2011 20:00

Отсрочка  постановления Кабинета Министров об ограничении использования кетамина в ветеринарной практике не решит проблему, считают мариупольские ветеринары. «На мой взгляд, очередей ... подробнее →

Светская львица Ким Кардашьян запела (АУДИО)

03.03.2011 19:50

Рано или поздно это должно было случиться. Как и было обещано, Ким Кардашьян запела. Ее первый сингл обнаружили в Сети. Сегодня Ким представила широкой публике свою дебютную песню Jam (Turn it ... подробнее →

Земельный рынок: лихие 90-е вернутся?

03.03.2011 19:40

Отмена моратория на продажу земли не приведет к формированию цивилизованного рынка и привлечению иностранных инвестиций в Украину. Такое мнение выразил сегодня заместитель директора Агентства ... подробнее →

Астрологический прогноз на неделю, 4-10 марта

03.03.2011 19:30

ОВЕН. Благодаря старым связям у вас на этой неделе появится реальный шанс реализовать все свои планы. Займитесь духовным развитием и самообразованием. ТЕЛЕЦ. Не срывайте свое раздражение на ... подробнее →

Человек создает собственную эволюцию

03.03.2011 19:20

Прошел не один век с того времени, как Дарвин выдвинул свою теорию эволюции и происхождения человека. Современных ученых интересует, как проходит эволюция человека сейчас, и продолжается ли она ... подробнее →

Каддафи подозревают в преступлениях против человечества

03.03.2011 19:10

Ливийский лидер Муаммар Каддафи и его приближенные включены в список лиц, подозреваемых в преступлениях против человечества. Соответствующий список огласил прокурор международного уголовного суда ... подробнее →

В Симферополе появился первый камень Соборной мечети

03.03.2011 19:00

Сегодня в Симферополе на месте будущего строительства Соборной мечети состоялась закладка первого камня и памятной капсулы с посланием к потомкам. В послании, в частности, говорится, что ... подробнее →

Google Profiles: поведай миру о себе

03.03.2011 18:50

Сервис Google Profiles обновил свой дизайн и стал больше похожим на социальную сеть. Разработчики «Профилей» считают, что с помощью такой персональной страницы человек может облегчить ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 128 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх