В Донбассе прошли субботники

Мэр Валерий Гнатенко личным примером вдохновлял работников исполкома. 18.04.2011 21:00 Комментарии (2)

Дружковка Мэр убирал в парке День окружающей среды отметили ударным трудом два десятка предприятий, служб и организаций. Ну и, конечно, все неравнодушные к облику Дружковки жители. Мэр ... подробнее →

Развивайте интеллект в команде!

Студенты ДонНУ во время игры «Что? Где? Когда?». 18.04.2011 20:50

Донецкий национальный университет дает возможность студентам не только овладевать профессией, но и развивать аналитическое мышление, эрудицию. А всё благодаря клубу интеллектуальных игр! Об этом ... подробнее →

Дома и асфальт помогает

Победный финиш Юрия Агаркова. 18.04.2011 20:40

Победителями обеих гонок «Гран-при Донецка» стали представители команды хозяев  ISD-Lampre. Велосипедный уик-энд в столице Донбасса открылся в субботу гонкой-критериум, являющейся ... подробнее →

Мужиков отлавливают... в колодцах

18.04.2011 20:30

Четверть часа понадобилось жительнице Старобешева Донецкой области Н., чтобы вызволить из канализационного колодца собственного мужа. По словам молодой женщины, она вовремя предупредила спутника о ... подробнее →

Снова Крым, опять победа "на флажке"

Фернандиньо забил первый гол после своего возвращения в строй. 18.04.2011 20:20

Тяжело даются «Шахтеру» нынешней весной матчи в Симферополе - в поединке с «Таврией», как и с «Севастополем», «горняки» сумели вырвать победу лишь в ... подробнее →

Президент сажал и награждал

18.04.2011 20:15 Комментарии (3)

Виктор Янукович принял участие в озеленении Енакиева и масштабном праздновании 90-летия со дня рождения Георгия Берегового. В родном городе президент пробыл около пяти часов. За это время он ... подробнее →

В стране - эпидемия сердечно-сосудистых заболеваний

Важно регулярно делать кардиограмму, проверять уровень холестерина, контролировать давление, считает главный кардиолог Донецка Владимир Беккер. 18.04.2011 20:10

На научно-практической конференции, посвященной вопросам кардиологии, директор Департамента развития медицинской помощи Министерства охраны здоровья Украины Николай Хобзей сообщил, что в нашей стране ... подробнее →

По Донецку прокатилась "модная лихорадка"

Александр Моисеев и его невеста Екатерина выбрали свадебный торт прямо на выставке! 18.04.2011 20:00 Комментарии (3)

О том, какой должна быть идеальная свадьба, дончане смогли узнать, побывав на первой в истории шахтерской столицы выставке европейского уровня WEDDING STYLE-2011. Были представлены лучшие салоны ... подробнее →

Донецк победил по SMS

18.04.2011 19:40 Комментарии (1)

В пятой по счету танцевальной битве шоу «Maйдан's» (проект телеканала «Интер») наши земляки оказались сильнее, чем представители Николаева. Победу Донецку принесли результаты SMS-голосования. А вот по оценкам жюри мы проиграли. Много ... подробнее →

"Стальному пони" нужны права

18.04.2011 19:30

На «горячий телефон» «Донбасса» позвонил житель Снежного Владимир Плотников, водитель автомобиля с тридцатилетним стажем, который купил скутер. Но ездить на нем не решается, потому что не уверен, нужны ли права на этот вид транспорта. ... подробнее →

Горячие слушания

Горожане засыпали Александра Бондарева претензиями. 18.04.2011 19:20

В городах области состоялись общественные слушания по принятию новых тарифов на услуги по содержанию жилфонда Артемовцы в шоке: цены растут независимо от услуг Основными претензиями жителей ... подробнее →

Бывшая жена Баскова вышла замуж за друга Януковича

18.04.2011 19:10

Первая жена и мать сына Николая Баскова Светлана Шпигель 17 апреля снова пошла под венец. Свадьба дочери бывшего сенатора и фармацевтического магната Бориса Шпигеля прошло с размахом в банкетном зале ... подробнее →

В Донецкой области сожгли шесть дачных домиков (ФОТО)

18.04.2011 19:00

В ночь с воскресенья на понедельник, в одном из садоводческих товариществ, которое расположено между селом Красный Лиман и городом Родинское, сгорело 6 домов. По предварительным выводам, причиной ... подробнее →

Кабель преткновения устроил техникуму "темную"

Заведующий лабораторией практического обучения Николай Воропаев: «На станках и с прочим оборудованием студенты не работают, а размороженную отопительную систему придется менять. За чей счет?». 18.04.2011 18:50 Комментарии (1)

Еще в середине февраля, когда морозец зашкаливал, ночью остались без электроэнергии здания у бывшей шахты «Снежнянская»: милиция, прокуратура, второй комплекс горного техникума. Как ... подробнее →

Япония просит у Украины дозиметры

18.04.2011 18:40

Украина в связи с аварией на атомных объектах Японии окажет ей помощь в виде дозиметрического оборудования и средств индивидуальной защиты. Об этом сообщил министр чрезвычайных ситуаций Виктор ... подробнее →

На вопросы отвечает юрист. Часть 128

18.04.2011 18:30

Адвокат Игорь Померанский на связи с читателями каждый четверг с 10 до 11 часов. Тел. 311-66-52. Задавать вопросы можно и по электронной почте [email protected]. НЕ УЛОЖИЛСЯ В СРОКИ - ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 128 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх