Художник-фронтовик открыл выставку и выпустил книгу

Андрей Василенко гордится, что живет на героической земле. 07.05.2011 20:56 Комментарии (2)

В музее-усадьбе Немировича-Данченко в селе Нескучное (Доецкая область) открылась выставка члена Национального союза художников Украины и Международного товарищества художников и писателей, человека ... подробнее →

Луценко в тяжелом состоянии. Генпрокуратура и суд должны решить, спасать ли насильно

07.05.2011 20:44 Комментарии (4)

Жена экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко Ирина сообщила, что состоянием на сегодня на 15:00 состояние здоровья ее мужа оставалось неизменно тяжелым. Как сообщили в пресс-службе ... подробнее →

"Шахтёр" досрочно стал чемпионом!

07.05.2011 20:33

Сегодня донецкий клуб обыграл на "Донбасс-Арене" земляков из "Металлурга" и таким образом досрочно стал чемпионом Украины, ведь за три тура до финиша отрыв "Шахтера" от "Динамо" составляет 8 очков. ... подробнее →

Антиоксиданты защитят печень алкоголиков

07.05.2011 20:13

Антиоксиданты помогают предотвратить повреждение печени, вызванное чрезмерным потреблением алкоголя. Американские биологи провели эксперименты над крысами, которым давали алкоголь каждый день в ... подробнее →

Невероятно, но факт. Патриарх Кирилл вышел на поле "Донбасс Арены"! (ФОТО)

Патриарх Кирилл и Ринат Ахметов на донецком "бриллианте". 07.05.2011 19:54

Сегодня, 7 мая, в полдень, сразу же по завершении службы в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Донецка, Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл посетил домашний стадион ФК «Шахтер» ... подробнее →

Правоохранители отметили День Победы на самом трагическом для Донецка памятнике войны (ФОТО)

07.05.2011 16:44 Комментарии (6)

Великая отечественная война затронула весь советский народ, и в первую очередь пострадали жители тех регионов, которые находились под немецкой оккупацией. Фашисты очень быстро установили здесь свои ... подробнее →

Как надеть "чужую" блузку

Яна - девушка-лето. Ей идет малиновый джемпер и вязаная «плетенка», где полоски малинового и розовато-персикового оттенков «нейтрализуют» коричневые, черные и серые.  07.05.2011 16:00

Чем ближе к лету, тем больше красок в природе. А уж на прилавках модных тряпочек не перечесть! И более скромные, и кричащие, в общем - на любой вкус. Еще вот то и дело мелькает модное слово ... подробнее →

Максим Нелипа: Хочу узнать, откуда у звезд руки растут

Максим Нелипа во время эфира шоу «Народная звезда», финал которого (туда дошли пары Михаил Димов и Полина Гагарина, Владимир Кузин и Екатерина Бужинская, Виктор Ланкин и Лиза Вассаби) можно увидеть сегодня, 7 мая, в 17.00 на канале «Украина». 07.05.2011 15:00

Этот улыбчивый парень, бывший капитаном киевской команды КВН «Ковбои политеха», вошел в телевидение, как нож в масло. Причем одинаково органично чувствует себя как в роли ведущего, так и ... подробнее →

США уходят под воду (ФОТО)

07.05.2011 12:55

В США продолжается сильнейшее за последние 80 лет наводнение на реке Миссисипи. В минувшую пятницу представители Береговой охраны США на восемь дней  запретили коммерческое судоходство на ... подробнее →

Японию опять "трусит"

07.05.2011 12:45

На северо-востоке японского острова Хонсю произошло землетрясение магнитудой 4,1. Наиболее сильные колебания были зафиксированы в ряде районов префектур Иватэ и Аомори. Данных о пострадавших и ... подробнее →

В поселке Луганской области состоялся... военный парад! (ФОТО)

07.05.2011 12:25 Комментарии (2)

6 мая 2011 года в поселке Юбилейном Луганской области состоялся торжественный парад, посвященный 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По главной улице прошли свыше 400 человек, 10 ... подробнее →

Потап "откосит" от юбилея

Несмотря на слухи о распаде популярного дуэта, Потап и Настя Каменских всё еще вместе. 07.05.2011 12:20

Завтра Алексею Потапенко, более известному как рэпер и продюсер Потап, исполняется 30 лет. Но праздновать круглую дату он не собирается. - Я живу в быстром темпе, не привязываюсь к датам и цифрам, ... подробнее →

Пропал самолет с сотрудниками ООН на борту

07.05.2011 12:10

В Боливии исчез легкомоторный самолет, на борту которого находились четверо сотрудников ООН. Самолет Cessna военно-воздушных сил Боливии не вернулся в назначенное время в аэропорт Эль-Альто. Он совершал инспекцию тропического района Юнгас в целях контроля ... подробнее →

В МЧС чествовали ветеранов (ФОТО)

07.05.2011 12:05

Вчера, 6 мая, в Главном управлении МЧС Украины в Донецкой области прошли торжества в честь чествования ветеранов Великой Отечественной войны по случаю 66-й годовщины Победы. В своем ... подробнее →

Скандал в Сети. Хакеры выложили данные клиентов PlayStation Networks в Интернет

07.05.2011 12:00

Личные данные клиентов компании Sony, похищенные в ходе ряда хакерских атак на сеть PlayStation Networks были опубликованы в открытом доступе на нескольких сайтах в сети Интернет. В общей сложности в ... подробнее →

В Индонезии упал самолет с пассажирами

07.05.2011 11:55

На востоке Индонезии потерпел крушение самолет с 27 пассажирами на борту, сообщило индонезийское министерство транспорта. По имеющимся у официальных лиц сведениям, самолет упал в море недалеко от границы с Папуа-Новой Гвинеей. О причинах катастрофы и ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 21 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх