Секреты идеального летнего макияжа

Естественный макияж от донецкого стилиста-визажиста подчеркнул женственность Александры Скородумовой. 21.05.2011 19:00 Комментарии (1)

Жара, пыль, ветер, палящее солнце действуют на кожу не лучшим образом. О том, как, несмотря ни на что, выглядеть блистательно, поделилась с «Донбассом» золотой призер чемпионата по ... подробнее →

Подушки безопасности теперь будут встраивать... в крышу! (ФОТО)

21.05.2011 18:00

В 2014 году американский производитель автокомпонентов TRW начнет выпуск подушек безопасности, которые будут встраиваться в крышу автомобиля. Новшество станет альтернативой подушке безопасности ... подробнее →

Нужно ли "нагружать" ребёнка?

21.05.2011 17:00

Всю жизнь мы проводим в попытках угнаться за неизбежно ускользающим от нас временем. С каждым годом понимая, что ушедших лет не вернуть, мы стараемся успеть сделать как можно больше, и затягиваем в ... подробнее →

Как распознать изменщика? Шесть типов гуляк

21.05.2011 16:00

Есть среди женщин расхожее и невеселое убеждение: "Большинство мужчин изменяют". Это не совсем так: изменяют большинство склонных к адюльтеру мужчин. Научиться различать типы мужчин, наиболее ... подробнее →

Последний "кошкин дом"

На память о любимом Соломоне у Марины Дегтяревой осталось только это фото. 21.05.2011 15:00

Они, конечно, не люди. Но, проживая рядом с человеком долгие годы, зачастую становятся не просто верными друзьями, а практически членами семьи. И, когда четвероногие любимцы умирают, вопрос об их ... подробнее →

Экс-главу МВФ, замешанного в секс-скандале, заточили в небоскребе Empire State Building

Доминик Стросс-Кан. 21.05.2011 14:48

Местом пребывания под домашним арестом бывшего директора-распорядителя МВФ Доминика Стросс-Кана, освобожденного ранее под залог, стал нью-йоркский небоскреб Empire State Building. Нахождение ... подробнее →

Конец света по-японски. Крупнейшая утечка радиации на АЭС "Фукусима-1"!

21.05.2011 14:33

Сегодняшний день, 21 мая, уже на протяжении нескольких месяцев многие ждали с тревогой.  А всё из-за прогнозов паникера-проповедника, которому якобы эта дата "конца света" стала известна после ... подробнее →

Рейтинг машин. которые "удовлетворяют"

21.05.2011 14:00

Среди американских водителей больше всего своим автомобилем довольны обладатели машин Lincoln и Chrysler. Эти две марки стали победителями конкурса "Самый удовлетворительный автомобиль", учрежденного ... подробнее →

Фурам придется "похудеть"

21.05.2011 13:30 Комментарии (1)

Владельцев грузовых автомобилей будут финансово наказывать за разрушение транспортных магистралей региона. Об этом вчера во время совещания по вопросам сохранения автомобильных дорог сообщил заместитель председателя облгосадминистрации Александр Алипов. ... подробнее →

Раскрыта тайна беременной Ани Лорак

21.05.2011 13:00

О тайне народной артистки Украины рассказала российская телеведущая Оксана Пушкина в своей программе «Женский взгляд». - Врачи говорят, будет девочка. Но на этом дружное ... подробнее →

Единственный тост академика Сахарова

Большую часть жизни Андрей Сахаров провел в откровенной оппозиции к власти и несправедливости, расплачиваясь за это свободой, здоровьем и даже народной симпатией. Но не сдавался, а упрямо следовал своим принципам. 21.05.2011 12:30 Комментарии (2)

Сегодня этому гениальному ученому, разделившему историю человечества на «до» и «после» появления самого страшного оружия массового поражения, исполнилось бы 90 лет. Несмотря ... подробнее →

Как повысить безопасность аккаунта в Facebook?

21.05.2011 12:00

В социальных сетях пользователи зачастую оставляют о себе личную информацию, не задумываясь, кто и для каких целей ее может использовать. Предлагаем ознакомиться с подборкой советов для повышения ... подробнее →

Фэн-шуй на вашей кухне. Тут сосредоточена "главная" энергия!

21.05.2011 11:00

Кухня - одно из центральных мест в доме. Ведь здесь мы не только готовим пищу и храним продукты, но и едим, и беседуем, а порой и принимаем гостей... Согласно древнекитайскому учению фэн-шуй, именно ... подробнее →

Школам не хватает компьютеров

21.05.2011 10:00

Более 93% украинских школ оснащены компьютерами, но в то же время они часто являются устаревшими и не соответствуют современным нормам. В то же время, недостаточная компьютеризация украинских школ ... подробнее →

Градоначальника Шопена обвиняют в убийствах

Наталья Волошина: «В этих документах свидетели обличают бургомистра в массовых убийствах мирных людей». 21.05.2011 09:00 Комментарии (2)

В горсовете Краматорска в присутствии общественности и журналистов произошло редкое событие: по истечении срока давности с ряда документов сняли гриф «Секретно». Сшитые воедино ... подробнее →

Марихуана на мотоцикле

21.05.2011 08:30

33-летний местный житель занимался поставкой наркотиков клиентам. Как сообщила оперуполномоченный Елена Юшкевич, предыдущие судимости за хулиганство, кражу и хранение наркотиков ничему мужчину не научили, и он опять пошел на конфронтацию с законом. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 17 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх