В ход идут кулаки и ножи

02.07.2011 17:00

За последние десять дней в Артемовске и районе совершено шесть преступлений с нанесением тяжких телесных повреждений. Все они раскрыты по горячим следам. На глазах у десятка людей Трагедии, ... подробнее →

Какое-то странное мороженое: с "Бородинским", а еще и... жареное

02.07.2011 16:50

Если вы думаете, что в хлебе можно только суп подавать или есть его самого по себе, а чай только пить, то ошибаетесь. Приготовьте еще летний десерт! «Бородинский» превращается… ... подробнее →

Луценко перевели в камеру "смертников"

02.07.2011 16:40

Бвшего министра внутренних дел Юрия Луценко из медицинской части Лукьяновского СИЗО, где он находился в последнее время после выхода из голодания, перевели в камеру "смертников". Об этом ... подробнее →

Донецкая милиция объявляет... сезон скидок!

02.07.2011 16:30

В разгар лета распродажи бывают не только в магазинах одежды. Главное управление МВД в Донецкой области тоже объявило акцию: до 31 июля все желающие могут установить охранную сигнализацию в квартиру ... подробнее →

За убийство женщины и двух детей футболисту-лихачу дали девять лет

02.07.2011 15:59

Защитнику ФК «Севастополь» 25-летнему Владиславу Пискуну , сбившему насмерть женщину и ее двух дочек , сегодня  вынесли приговор - 9 лет лишения свободы, сообщает ... подробнее →

"Свободовца" задержали правоохранители. За яичницу на Вечном огне

02.07.2011 15:50

В пятницу был задержан и.о. пресс-секретаря киевской организации ВО "Свобода" Кирилл Бабенцов и активист "Черного комитета" Богдан Тицкий. Как сообщает пресс-служба организации, они задержаны как ... подробнее →

В Мариуполе - новый заболевший холерой

02.07.2011 15:40

По состоянию на сегодняшний день, 2 июля, подтвержден еще один новый случай заболевания холерой у жителя Ильичевского района г. Мариуполя, который злоупотребляет алкоголем, не работает. Всего в ... подробнее →

Мариуполь: шесть дней без света

Жители улицы Коминтерна добились приезда ремонтников, пикетируя здание горсовета. 02.07.2011 15:30

Мариупольцы вчера пикетировали здание горсовета. Требования, с которыми выступили жители, просты: навести порядок с электроопорами и сетями. После прошедшего в начале недели урагана шесть дней нет ... подробнее →

В Донбассе проживают акулы, павлины, львица и крокодилы

Новый питомец расположенного в Сартане (поселок входит в состав Мариуполя) зоопарка Савелия Вашуры - ласковая львица Багира. 02.07.2011 15:00 Комментарии (2)

Чтобы увидеть нехарактерных для нашего региона рыб, животных и птиц, вовсе не обязательно покидать его пределы или идти в цирк. В Донецкой области имеются места, просто кишащие экзотическими братьями ... подробнее →

Наркосбытчицу снова отправят на нары

02.07.2011 14:00

За десять лет наркоманского стажа 35-летняя жительница Тореза не только научилась изготавливать ацетилированный опий, обзавелась «надежными клиентами», но и успела отсидеть реальный срок уголовного наказания: четыре года провела за решеткой. Ей ... подробнее →

Гороскоп на субботу, 2 июля

02.07.2011 13:10

ОВЕН. Даже если сегодня непривычно спокойный день, Вы можете подогреть его романтическими или политическими разговорами. Ваша великолепная энергия поможет Вам оживить практически любое Ваше занятие, ... подробнее →

Инопланетяне ударили индийца и покрасовались перед англичанами

02.07.2011 12:00

В июне жители различных частей света становились свидетелями необъяснимых явлений в небе. В начале месяца разноцветные огни удивляли в вечернем небе города Гаосюн (Тайвань). Сначала НЛО казался треугольным, а затем переливающиеся огни выстроились в прямую ... подробнее →

Иверский монастырь был полностью разрушен во время боев за аэропорт (ВИДЕО)

02.07.2011 12:00

Представители ОБСЕ посетили разрушенный Иверский женский монастырь в Донецке. Иверский женский монастырь, который находится на окраине Донецка и граничит с аэропортом, многократно оказывался под ... подробнее →

Караул, грабят!

02.07.2011 11:00

Желающих поживиться за чужой счет можно встретить не только в темном переулке, но и в собственной квартире. Решив получить причитавшиеся ей деньги, девушка из Артемовска с удивлением обнаружила, что пропала ее банковская карточка. Она точно знала, что из ... подробнее →

Счетчик мотает нервы пенсионеру из Украинска

02.07.2011 10:50

«Мне  нужно на провода поставить защиту. А в РЭСе меня игнорируют». С таким заявлением в газету "Донбасс" обратился Анатолий Бородай из г. Украинска. «Думал, на пенсии отдохну, какое там, - разводит руками 72-летний мужчина. - Вот с ... подробнее →

Как я заряжался пчелиной энергией

Корреспондент «Донбасса»: «Ну, пчелки, я ваш!» 02.07.2011 10:20

То, что пчелы - это не только суперполезный мед, равно как кролики - не только ценный мех, - открытием не является. У жужжащих тружениц имеется масса иных подарков для человечества. Тут вам и перга ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 19 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх