Убойная красота. Анастасия Волочкова ездит по Донецку... на бронетранспортёре! (ФОТО)

01.10.2011 22:49

Сегодня, 1 октября, в VIP-терминале аэропорта "Донецк" на БТРе встречали гостью XVIII Международного фестиваля «Звезды мирового балета» Анастасию Волочкову. Такой необычный вид ... подробнее →

Самолет влетел в колесо обозрения! (ВИДЕО)

01.10.2011 22:33

Легкомоторный самолет Cheetah C-200 врезался в "колесо обозрения" на ярмарке в австралийском городе Тари в субботу, 1 октября. В момент происшествия на аттракционе катались двое детей: 9-летний ... подробнее →

Райское наслаждение от приазовских эллинов

Татьяна Богадица с греческим мучным шедевром - флуто. 01.10.2011 22:17

Греческая кухня в Мариуполе в центре внимания. После масштабных праздников «Мега Юрты» и Дня города сотни хозяек не просто выучили названия излюбленных мучных блюд эллинов Приазовья, но и ... подробнее →

Хоккейный клуб "Донбасс-2" обыграл "Львов" и вышел на третье место в ПХЛ Украины

01.10.2011 22:12

Донецкий «Донбасс-2» обыграл в гостях «Львов» 4:0 (1:0, 3:0, 0:0), и вышел на третье место в турнирной таблице ПХЛ Украины. «Львы» (Львов) – ... подробнее →

Грандиозная спецоперация в Одессе. Уничтожены убийцы милиционеров (ФОТО, ВИДЕО)

01.10.2011 22:03 Комментарии (2)

Двое преступников, причастных к убийству милиционеров в Одесской области, убиты в ходе спецоперации в субботу. Среди них Аслан Дикаев, 1982 г.р., который разыскивался за совершение убийства. ... подробнее →

Игрушечная пушка сразила наповал

Константин Хараман демонстрирует коллекцию новых работ. 01.10.2011 17:50

Домашний и дачный филиалы официально не зарегистрированного музея  волновахского умельца Константина Харамана пополнились десятками новых работ. В двухкомнатной квартире и на небольшом ... подробнее →

Медовый месяц: пережить и не развестись

01.10.2011 13:10

- Да с какой радости могут прийти в голову мысли о расставании буквально сразу после  свадьбы? Давайте лучше поговорим на тему «... и жили они долго и счастливо, и умерли в один ... подробнее →

Ученые доказали: во сне учиться все-таки можно!

01.10.2011 13:00

Американские ученые доказали научную состоятельность метода обучения во сне, который был невероятно популярен в нашей стране лет 30-40 назад. Оказывается, человеческий мозг все-таки способен ... подробнее →

Американские музыканты рвутся на донецкую сцену

Одной из главных особенностей Донецкой филармонии является уникальный орган. Прикоснуться к инструменту, за которым музицировал Петр Чайковский, стремятся музыканты из разных стран. 01.10.2011 12:55

Сегодня одно из главных учреждений культуры региона - Донецкая областная филармония - принимает поздравления с 80-летием. Несмотря на то, что по документам грандиозное событие надо было бы отметить ... подробнее →

Артемовск. В строительном лицее закладывают "бомбу"

01.10.2011 12:48

Баварский Союз строителей и семь немецких компаний, работающих в Украине, решили воспитывать специалистов, которые смогут «ладить» с новейшими материалами и прогрессивными технологиями самостоятельно. Идея преобразования артемовского ... подробнее →

Первокурсники подверглись эксперименту

Особенно тяжело дались первокурсникам математические задания. 01.10.2011 12:30

Со вчерашнего дня в Донецкой области начали подсчитывать результаты и проводить анализ прошедшего в сентябре теста общей учебной компетентности (ОУК). Определяли специалисты Донецкого регионального ... подробнее →

Какие женщины нравятся мужчинам?

01.10.2011 11:50

В то время пока мужчины ломают голову над вопросом, чего хотят представительницы прекрасного пола, те, в свою очередь, озадачены вопросом, какие женщины нравятся мужчинам. ... подробнее →

Гороскоп на субботу, 1 октября

01.10.2011 11:25

ОВЕН. Сегодня Вы столкнетесь с человеком, который не готов услышать правду, но Ваша великолепная энергия поможет ему увидеть свет. На работе или дома, но Вам нужно высказаться. ТЕЛЕЦ. Блесните ... подробнее →

В Донецке снова снова заработал археологический музей

В обновленном музее теперь можно приобщиться к культуре каменного века и стать ближе к скифам и сарматам! 01.10.2011 10:25

На историческом факультете Донецкого национального университета открыли музей уже в обновленном виде, с учетом современных тенденций. Теперь в этой уютной атмосфере прошлого будут проводиться ... подробнее →

В Полтавской области КамАЗ расплющил легковушку. Четверо погибших

01.10.2011 08:53

В 21 час. 30 сентября в г. Миргород водитель легкового автомобиля "BMW-730", выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем "КАМАЗ-6515". Как сообщили ... подробнее →

Показано c 1 по 15 (из 15 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх