"Братья Грим" снялись в киносказке

19.11.2011 17:00

Группа «Братья Грим» закончила работу над клипом на песню «Вернись» со своего последнего альбома «Крылья Титана», выпущенного в ноябре прошлого года. Ролик снят ... подробнее →

Мать-героиня из Донбасса родила 12 детей

Вся семья пришла порадоваться награде, врученной маме. 19.11.2011 16:30

И сумела вместе с супругом воспитать их, дать путевку в жизнь. Старшие дочки Натальи и Сергея Кошельник замужем, уже внучат дарят родителям. Один сын работает, шестеро ребятишек - школьники, а двое ... подробнее →

Лыжный сезон в Альпах под угрозой

19.11.2011 16:20

На зимних курортах Европы по-прежнему мало снега: эту область все не покидает антициклон, принесший теплую солнечную погоду. В результате многие центры отдыха, запланировавшие на ближайшие выходные ... подробнее →

Сумерки. Сага. Готовим еду для вампира!

В фильме «Сумерки» девушка с вампиром запросто сидят в кафе средь бела дня. 19.11.2011 16:00

Вот-вот на экранах донецких кинотеатров появится очередной вампирский фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1». Страсти в нем нешуточные, потому что новая полувампирская жизнь приводит к ... подробнее →

Профсоюзы Франции готовят массовую акцию протеста

19.11.2011 15:30

Крупнейшие профсоюзы Франции договорились сегодня о проведении первой общенациональной акции протеста, направленной против запланированных правительством мер строгой бюджетной экономии. Всеобщую ... подробнее →

За владельцами смартфонов HTC, Blackberry и Nokia ведется слежка?

19.11.2011 15:20

Несколько дней назад исследователь Тревор Экхарт (Trevor Ekhart) заявил об обнаруженных им доказательствах сбора данных пользователей устройств HTC, Blackberry и Nokia с помощью программных ... подробнее →

Олег Скрипка: "Украинский язык на российском радио звучит чаще, чем в Украине"

19.11.2011 15:10 Комментарии (2)

Группа «Вопли Видоплясова» впервые выступила в российском Воронеже. Концерт украинского коллектива прошел 12 ноября в пабе «100 ручьев». Лидер коллектива Олег Скрипка появился ... подробнее →

Литвин: После выборов в парламент придут новые лица

19.11.2011 15:00 Комментарии (1)

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что смешанная избирательная система позволит пройти в парламент новым политикам. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Рада». ... подробнее →

Оптимизм в сторону, или Когда может рухнуть гривня?

19.11.2011 14:50 Комментарии (1)

Доверие к национальной валюте у населения падает с каждым днем: украинцы начали массово скупать доллар и евро, и переводить свои депозиты из гривны в валюту. Последний раз такой спрос на доллары и ... подробнее →

Молодой маме на заметку: что должно быть в аптечке для новорожденного?

19.11.2011 14:40

Перед рождением малыша все мамочки пополняют свой дом необходимыми вещами: кроватка, одежда, соски. Но очень часто они забывают об очень главном – об аптечке для новорожденного. Зачем ... подробнее →

80-летний дедушка-"шумахер" разбил раритетную Ferrari F40 (ФОТО)

19.11.2011 14:30

Даже в очень преклонном возрасте каждый мужчина хочет чувствовать себя желанным и мужественным. Но ведь и меру надо знать! Одно дело покрасоваться и совсем другое - докататься... и в этом случае ... подробнее →

Янукович стал автором нового Уголовно-процессуального кодекса

19.11.2011 14:20 Комментарии (2)

12 декабря в Верховную Раду внесут проект нового Уголовно-процессуального кодекса, автором которого будет президент Украины. Об этом в прямом эфире "Шустер Live" рассказал советник президента, ... подробнее →

Как константиновский стекловар крепил оборону страны

«Именно здесь рождается ракетный обтекатель», - говорит ветеран завода «Автостекло», мастер участка стекловарения КНПП «Кварсит» Константин Осипов, демонстрируя машину центробежного литья стекла. 19.11.2011 14:00

Конусовидные обтекатели головных частей боевых ракет зенитных комплексов, ныне состоящих на вооружении войск ПВО армий всех стран бывшего Союза, изготавливают специалисты научно-производственного ... подробнее →

Норвежский террорист Брейвик хотел взорвать два ядерных реактора и королевский дворец

19.11.2011 13:40

Андерс Брейвик рассматривал тридцать различных целей в Норвегии для проведения терактов, включая нефтегазовые платформы, два ядерных реактора и королевский дворец. Об этом сообщили местные СМИ, ... подробнее →

Президент решил раздавать меньше наград

19.11.2011 13:30

Виктор Янкович поручил Кабинету министров рассмотреть возможность сокращения бюджетных расходов на ведомственные поощрительные отличия до 1 марта 2012. Президент также поручил правительству ... подробнее →

Почему банки "зажали" кредиты

19.11.2011 13:20

Банки начали повышать проценты по кредитам, а некоторые вообще перестали одалживать деньги. Ипотечные кредиты снова становятся недоступными. Ставки по кредитам на жилье в некоторых банках достигают ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 57 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх