Мэр Донецка рассказал, сколько бюджетных средств пошло на подготовку к Евро-2012

02.12.2011 23:13

Донецк потратил на подготовку к финальной части Евро-2012 около 55% бюджетных денег, остальное профинансировали частные инвесторы. Об этом заявил мэр Донецка Александр Лукьянченко в эфире Шустер ... подробнее →

Петь в "ВИА Гре" будет Санта!

Новый состав «ВИА Гры». Санта Димопулос - крайняя справа. 02.12.2011 23:06

После того, как стало известно о беременности Надежды Мейхер, кого только не сватали на ее место в популярную группу. Говорили о 19-летней Кате Гудаевой, экс-солистке «Горячего шоколада». ... подробнее →

Роман Ландик заявил, что Коршунова вымогала у него денег

02.12.2011 23:03

Обвиняемый в избиении девушки депутат Луганского городского совета Роман Ландик просит суд привлечь к ответственности пострадавшую за вымогательство у него денег. Судья Елена Попова и прокурор ... подробнее →

Мэр одного из городов Донецкой области наездом расчистил себе место для парковки (ФОТО)

02.12.2011 22:55

Оригинально решил проблему освобождения парковочного места хозяин одного из торговых центров Артемовска. Продавцы подержанных мобильных телефонов, которые традиционно устанавливали свои ... подробнее →

Жеребьевка Евро-2012. Зидан отправил в Донецк французов и англичан!

Зинедин Зидан «пристроил» своих соотечественников в шахтерскую столицу. 02.12.2011 22:45

Также в нашу группу попали шведы, с которыми украинцы встретятся в Киеве Сегодня в киевском Дворце «Украина» состоялась жеребьевка финального турнира Евро-2012. Интерес к этому ... подробнее →

Литвин передал президенту "избирательные" правила

02.12.2011 22:40

Спикер Верховной Рады Владимир Литвин подписал закон "О выборах народных депутатов Украины". Об этом сообщает пресс-служба парламента в пятницу. "Закон направлен на подпись президенту Украины ... подробнее →

Украинские прокуроры свой праздник отгуляли под "Братва, не стреляйте!" и "Поезд на Магадан" (ВИДЕО)

Звезда шансона Евгений Кемеровский. 02.12.2011 22:30

Украинские прокуроры отметили свой профессиональный праздник в одном из самых дорогих клубов столицы. Как сообщает ТСН, празднование проходило в клубе Byblos на улице Артема. Парковка заведения ... подробнее →

Женщина завершила голодовку. Когда ее вселили к бывшему мужу

02.12.2011 21:45

Требования Тамары Демьяненко, голодующей в здании мариупольской прокуратуры на протяжении двух дней (о чем ранее уже сообщал "Донбасс" ), выполнены - она вселена в квартиру к бывшему мужу. После ... подробнее →

В Шахтерске сэкономили деньги и направили их на саночистку

02.12.2011 21:40

Средства, которые удалось сэкономить на работах по газификации (а это тридцать тысяч гривен), депутаты горсовета решили использовать на закупку мусорных контейнеров. Этот горняцкий городок в сравнении с некоторыми соседями и без того слывет ... подробнее →

Избитая директором ПТУ женщина-мастер обратилась в милицию

02.12.2011 21:32

«Донбасс» ранее сообщал, что в Краматорском высшем профессиональном строительном училище №28 разгорается скандал: директор поднял руку на подчиненную за непонравившийся комментарий отданного распоряжения. Конфликтовавшие стороны намеревались ... подробнее →

Правозащитник: Милиция и МЧС не имели права трогать палаточный городок чернобыльцев

02.12.2011 21:25

Донецкие правоохранители и судьи нарушили законодательство, запретив мирную акцию местных чернобыльцев. К такому выводу пришла рабочая группа, созданная при Общественном совете Министерства ... подробнее →

Мирча Луческу: В "Шахтёре" хотят дестабилизировать обстановку

02.12.2011 21:03

После матча с «Арсеналом» на «Донбасс Арене» на вопросы журналистов ответил главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу. - Если я больше не увижу в этом году никого ... подробнее →

В Донецкой области задержан торговец боевыми гранатами

02.12.2011 20:30

Опасный груз в Мариуполь привез на личном автомобиле житель Кировоградской области. Договорившись с покупателем и назначив встречу в Жовтневом районе, «продавец» прибыл на указанное место, где его уже ожидала милиция. Как рассказал начальник ... подробнее →

Губернатор с мэром голосовали бы, как и 20 лет назад

02.12.2011 20:25

В четверг у памятника Тарасу Шевченко замерли курсанты и ребята в национальных нарядах из областного дворца творчества. Читали проникновенные стихи о неньке-Украине воспитанники училища культуры. А власти области и города возложили цветы к подножию Кобзаря. ... подробнее →

В "Снежинке" выбрали самых талантливых

Юлия Кожемяка была единственной циркачкой в обойме талантливых претендентов на победу. Ее гибкость и сноровка покорили жюри и зрителей. 02.12.2011 20:10

Победителями конкурса «Снежное имеет таланты» стали циркачка и вокалисты. Это творческое состязание, организованное в городе впервые, два месяца подогревало к себе интерес. Проводилось ... подробнее →

В Донецке прошло заседание регионального комитета по экономическим реформам

02.12.2011 20:00

Сегодня заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Александр Фоменко провел заседание регионального комитета по экономическим реформам при облгосадминистрации. В работе заседания также ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 140 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх