Погода на воскресенье, 19 февраля: мороз усиливается

18.02.2012 22:14

Завтра, 19 января, в Украине ожидается морозная и без осадков погода. Как сообщили в Украинском гидрометцентре, сохранится переменная облачность. Ночью в западных, восточных областях и в Крыму ... подробнее →

Президент назначил нового главу Генштаба ВСУ

18.02.2012 19:10

Президент Украины Виктор Янукович назначил генерал-лейтенанта Владимира Заману новым главой Генштаба вооруженных сил. Соответствующий указ появился 18 февраля на сайте президента. Замана ... подробнее →

Шеф-повар рассказал, как приготовить стейк из… "Мерседеса"

Шеф-повар Себастьян Хольда: «Только такое отменное филе может превратиться в настоящий стейк или тартар». 18.02.2012 19:00

Редкий мужчина не умеет готовить мясо. Вернее, каждый считает, что он знает, как его жарить. Спорить на этот счет ни с кем из представителей сильного пола я не собираюсь. Только рискну предположить, ... подробнее →

Макс Барских о победе Гайтаны в отборе на "Евровидение": Мне не было обидно уступить ей первенство!

18.02.2012 18:49

Завершился финал национального отбора "Евровидения" в Украине. Макс Барских , получивший в общей сложности 38 баллов от компетентного жюри и телезрителей, занял вторую позицию. Сразу после ... подробнее →

Минобразования отменяет предмет "История Украины"?

18.02.2012 18:40 Комментарии (6)

В Министерстве образования и науки, которым руководит Дмитрий Табачник, разработали новый учебный план для 5-9 классов средней школы. Проект предусматривает уменьшение часов на изучение украинского ... подробнее →

На конкурсе "Евровидение-2012" Украину представит Гайтана. В ролике засветился и Луческу (ВИДЕО)

18.02.2012 17:19 Комментарии (3)

На международном конкурсе "Евровидение", который состоится весной в Баку (Азербайджан), Украину представит Гайтана с песней "Be my guest". Финальная часть национального отбора на конкурс ... подробнее →

В Крыму бешеная лошадь едва не растоптала женщину

18.02.2012 16:58

Обезумевший жеребенок набросился на человека в районе мыса Меганом. Сбитая с ног женщина едва спаслась. Животное пыталось растоптать ее, когда та, направляясь на работу, проходила мимо стада ... подробнее →

Встретила юбилей под капельницей

Эмилю Яковлевичу готова признаться в горячей любви. Разве можно иначе? Он ведь, на вопрос коллег: «Как там ваша бабушка?», ответил, как отрезал: «Какая она вам бабушка? Она Женщина!» Отстоял ее молодость души... 18.02.2012 16:53 Комментарии (2)

Но такое «празднование» своего 75-летия не стало поводом для уныния Раисы Резниковой - удивительной женщины и классного журналиста Такой уж журналистский удел - даже сойдя с газетной ... подробнее →

В Англии студенты установили новый рекорд по переворачиванию блинов

18.02.2012 16:30

Британцы установили рекорд, проведя самую массовую акцию по переворачиванию блинов. В мероприятии, организованном учащимися Университета Шеффилда и телеведущим Дэном Уокером, приняли участие 890 ... подробнее →

Супермодель Синди Кроуфорд запретила дочери идти по её стопам. Но...

18.02.2012 16:30

Американская супермодель Синди Кроуфорд запретила своей 10-летней дочери Каиа заниматься профессией манекенщицы. Запрет действителен на семь лет. Каиа слишком мала для подиума, заявила 45-летняя ... подробнее →

Гус Хиддинк будет не только главным тренером ФК "Анжи", но и вице-президентом

18.02.2012 16:20

Известный голландский футбольный специалист Гус Хиддинк, накануне ставший главным тренером махачкалинского "Анжи", займет также пост вице-президента клуба. Контракт Хиддинка рассчитан на полтора ... подробнее →

Министры-миллиардеры обложат себя налогом?

18.02.2012 16:07 Комментарии (1)

Украинским министрам предстоит голосование на заседании правительства за проект закона о налоге на сверхдоходы. Кабинет министров в ближайшее время подаст законопроект ... подробнее →

Активисток FEMEN хотят упечь за решётку

18.02.2012 15:40 Комментарии (1)

Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении активисток украинского женского движения FEMEN за их действия во время акции возле посольства Индии. Как сообщает ... подробнее →

Ёлку "затягивают" социальные сети

18.02.2012 15:10

Ёлка поведала о своих планах на 2012 год и рассказала, какие сюрпризы ждут её фанатов в ближайшем будущем. Знаменитости уже давно распланировали гастрольный график на будущий год по часам и ... подробнее →

Бой Кличко - Чисора. На кого ставят букмекеры?

18.02.2012 14:40

Действующий обладатель чемпионского титула по версии WBC украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко является безоговорочным фаворитом, по мнению букмекеров, в титульном поединке против британца ... подробнее →

Рекорд! Фанаты "Симпсонов" смотрели сериал почти 87 часов

18.02.2012 14:40

Проживающие в Калифорнии поклонники сериала "Симпсоны" поставили мировой рекорд по продолжительности просмотра телепрограмм. Два телезрителя непрерывно смотрели любимый сериал на протяжении 86 часов ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 50 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх