В микрорайоне "Восточный" открылась амбулатория

27.02.2012 21:10

Она будет обслуживать около 67 тысяч жителей Мариуполя. С помещением и работой вспомогательных служб - полный порядок, чего не скажешь об укомплектованности штата семейными врачами. Амбулатория №2 расположилась на первом этаже высотки №72 по ул. Киевской и ... подробнее →

Терминал донецкого аэропорта откроется 27 апреля

В апреле место экскаватора займет самолет, в который пассажиры прямо из терминала будут входить через посадочный рукав. 27.02.2012 20:55

Сегодня губернатор Андрей Шишацкий, председатель облсовета Андрей Федорук и мэр Донецка Александр Лукьянченко проверили готовность к футбольному чемпионату воздушных и железнодорожных ворот ... подробнее →

Великий пост. Что можно, а чего следует избегать?

27.02.2012 20:45

Отгуляв масленичную неделю, православные христиане и греко-католики вступили с в Великий пост - самый продолжительный из установленных Церковью. Верующим надлежит  воздерживаться от развлечений, ... подробнее →

Топ-10 знаменитостей, никогда не получавших "Оскар"

Почему же заветная статуэтка кое-кому не дается в руки? 27.02.2012 20:40

Пока звезды демонстрируют свои роскошные наряды на самой престижной кинопремии года – церемонии "Оскар", вспомним актеров, которые внесли немалый вклад в развитие киноиндустрии, но так и небыли ... подробнее →

Университет выпустил первых юристов-кандидатов наук

27.02.2012 20:35

На базе Мариупольского государственного университета начал работу специализированный ученый совет по защите кандидатских диссертаций в области юриспруденции - первый и пока единственный в Донецком регионе. В него вошли 15 авторитетных ученых-правоведов ... подробнее →

Межсезонье. По спаррингам - все "в плюсах"

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий стал главным «гвардейцем» прошедшего зимнего межсезонья. 27.02.2012 20:25

Хотя тренеры и говорят, что в контрольных поединках на сборах результат не ставится во главу угла, проигрывать даже в «товарняках» никто не любит. Так вот, подводя сегодня итоги зимнего ... подробнее →

За прошлый год население Украины сократилось на 145 тысяч человек

27.02.2012 20:10

Государственная служба статистики сообщила, что население Украины на конец 2011-го составило 45 млн 633,6 тыс. человек. Наибольший прирост наблюдался в Киеве и Закарпатской области, а больше всего ... подробнее →

Директоры соревновались на ловкость рук и глазомер

27.02.2012 20:05

В субботу в Харцызске прошла спартакиада «Директор». Шесть команд, в состав которых входили руководители промышленных предприятий, учреждений и органов самоуправления, соревновались в стрельбе, игре в боулинг, бильярд, дартс и в управлении ... подробнее →

Дончане одержали "вкусные" победы!

Лыжный инструктор Илья Ремеслов участвовал в соревнованиях вовсе не из-за призов - сувениров и абонемента на катание на лыжах. «Хотел прославить Донбасс. И сделал это!» - объяснил победитель нашей газете. 27.02.2012 20:02

Корреспонденты нашей газеты приглашают читателей «увидеть» вместе с ними, как на Масленицу дончанин поставил мировой рекорд, как в шахтерской столице съели гигантское чудо, а тещи в музее ... подробнее →

Шок! На Полтавщине мужчина изнасиловал пятилетнюю дочь

27.02.2012 20:00

В Полтавской области произошел шокирующий случай - отец изнасиловал собственную 5-летнюю дочь. Как сообщает МВД области, о физическом насилии над ребенком в милицию сообщил дежурный врач ... подробнее →

Легкая атлетика. Саладуха побила "старинный" рекорд

Ольга Саладуха теперь и рекордсменка Украины. 27.02.2012 19:55

Донецкая спортсменка выиграла соревнования в тройном прыжке на престижном международном турнире в Стокгольме с новым высшим национальным достижением. После трех заступов, уже в статусе ... подробнее →

Воину-афганцу подарили "вторые ноги"

27.02.2012 19:51

Татьяна Бахтеева поздравила ветеранов Донецка с Днем защитника Отечества и вручила персональный подарок инвалиду афганской войны Народный депутат и глава парламентского комитета по здравоохранению ... подробнее →

Старика из Непала признали самым маленьким жителем Земли (ФОТО)

27.02.2012 19:50

72-летний житель Непала Чандра Бахадур Данги официально признан самым низкорослым взрослым жителем Земли за всю историю наблюдений. Его рост составляет всего 54 см, сообщает "Радио Свобода". ... подробнее →

MWC-2012. Nokia анонсировала смартфон с 41-мегапиксельной камерой (ВИДЕО)

27.02.2012 19:40

Компания Nokia приурочила к выставке Mobile World Congress 2012 анонс ряда новинок, в том числе аппарата Nokia 808 PureView под управлением операционной системы Symbian Belle. Смартфон оснащён ... подробнее →

Мужчина устроил самосожжение из-за пропажи маленького сына

27.02.2012 19:30

В Мукачево мужчина сжег себя из-за исчезновения 5-летнего сына Вани. 26 февраля, в воскресенье, в Мукачевский райотдел милиции позвонил мужчина и сообщил, что собирается совершить самоубийство путем ... подробнее →

Юбилей украсили кружевами

Посетителям, особенно представительницам слабого пола, очень понравились работы Лилианы Рагуз. 27.02.2012 19:25

В Волновахском краеведческом музее открылась пятисотая со дня его основания выставка народного творчества. На этот раз свои работы представила известная в районе рукодельница из поселка Ольгинка ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 155 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх