У "Металлурга" - победный почин

Александру Воловику не хватило мгновения, чтобы «превратить» автогол Андрея Корнева в свой забитый мяч. 26.03.2012 23:36

Команда Владимира Пятенко в поединке с «Оболонью» впервые в нынешнем году одержала победу в официальном матче и по-прежнему сохраняет приличные шансы на попадание в «зону Лиги ... подробнее →

Застолье обернулось взрывом дома

26.03.2012 21:45

В одном из частных домов по улице Солидарности в Дружковке произошел взрыв газовоздушной смеси. Один из двух находившихся в доме людей получил ожоги кожных покровов 2-3 степени и был госпитализирован в ожоговое отделение 3-й краматорской горбольницы. На ... подробнее →

Донбасс. Две беды на глубине 200 метров

У этой нелегальной шахтенки, где произошла трагедия, есть конкретный хозяин (не задержанный директор). Надеемся услышать от правоохранителей его имя. 26.03.2012 21:43 Комментарии (2)

В копанке Шахтерского района завалило двух горняков, а в неработающую выработку макеевской шахты свалились трое дончан Шахтерский район Задержан директор шахты В копанке, ... подробнее →

Певец Ашер сыграет известного боксера

26.03.2012 21:30

В биографическом фильме Джонатана Якубовича о боксере Роберте Дюране «Каменные руки» снимутся такие знаменитости как Гаэль Гарсиа Берналь, Роберт Де Ниро и певец Ашер. Последний исполнит ... подробнее →

В заводской медпункт вложили 700 тысяч

Главный врач горбольницы №2 Иван Колесников и фельдшер медпункта Ирина Подопригорова с удовольствием перебирают содержимое единственного в Енакиеве «тревожного» чемодана. 26.03.2012 21:12

Металлурги Енакиева в рамках соглашения о социальном партнерстве «Город - завод»  открыли единственный из семи медпунктов за территорией предприятия. Он доступен любому жителю, но ... подробнее →

Всемирно известные хирурги оперировали в Донецке

Татьяна Бахтеева и всемирно известные хирурги Ян Шмид и Пауль Р. Фогт. 26.03.2012 21:08

Специалистов швейцарского фонда «Сердце Евразии» пригласила в родной город Татьяна Бахтеева Опыт из рук в руки - Специалисты из Швейцарии - наши большие друзья, - рассказала Татьяна ... подробнее →

"Золото" снова в Донецке!

Двукратные!!! 26.03.2012 20:05

Разгромив киевский «Сокол» в шестом финальном матче плей-офф, «Донбасс-2» выиграл решающую серию со счетом 4:2 и во второй раз подряд завоевал звание чемпионов Украины. ... подробнее →

Фотособытия недели (19 - 25 марта). Открыты необычные музей и остановка

26.03.2012 19:57

В Краматорске завершилось первенство по шахматам среди детворы до 10 лет. На спортивной базе шахматного клуба имени Александра Момота померялись силами более 40 ребят из нескольких городов области.  Каждый дончанин теперь может ... подробнее →

Донбасс - лидер по внутренним мигрантам

26.03.2012 19:45

Больше всего в пределах Украины люди переезжают жить в Донецкую область. В январе, по данным Госкомстата, к нам прибыли 2670 человек. Впрочем, особо радоваться нечему, поскольку уехали из Донецкой области еще больше - 2839 человек. На втором месте по ... подробнее →

В Киеве наградили лучших спортсменов 2011 года

26.03.2012 19:20

В Киеве прошла шестая ежегодная Всеукраинская торжественная церемония "Герои спортивного года-2011". Согласно результатам голосования спортивных журналистов лучшим спортсменом года признан боксер ... подробнее →

Скандал. Делом об аресте счетов винницких газет займется всемирная миссия по свободе слова

26.03.2012 19:12 Комментарии (1)

Всемирная миссия по свободе слова приступила к расследованию дела об аресте счетов нескольких украинских газет, а также о запрете печатать в них любую (!) информацию о бизнесмене Эльдаре Назарове. Об ... подробнее →

Шпионы "засекли" новый прототип BMW (ВИДЕО)

26.03.2012 19:10

Фотошпионы "Worldcarfans" сумели заснять на испытаниях новое купе BMW, сообщает "Автоутро.ру". Автомобиль в кузове купе, который по новой номенклатуре концерна будет обозначаться как 4-Серия, ... подробнее →

Тори Спеллинг станет мамой четвертый раз!

26.03.2012 19:00

У Тори Спеллинг и ее мужа Дина МакДермотта в октябре прошлого года родился третий ребенок, и супруги признавались, что вовсе не собираются останавливаться на достигнутом. И вот, по прошествии пяти ... подробнее →

Уго Чавес начал проходить курс лучевой терапии

26.03.2012 18:50

Спустя месяц после проведенной операции по удалению опухоли президент Венесуэлы Уго Чавес объявил о начале курса лучевой терапии. Во время телефонного разговора из гаванской клиники, транслируемого ... подробнее →

Врачи говорят, что Оксана Макар даже сможет иметь детей

26.03.2012 18:42

Состояние Оксаны Макар на сегодняшний день остается тяжелым. Об этом собщил руководитель донецкого ожогового центра ИНВХ им. Гусака Эмиль Фисталь По его словам, девушке выполнили одну операцию ... подробнее →

Новую штаб-квартиру Facebook видно из космоса

26.03.2012 18:40

Сотрудники Facebook разместили на крыше своей новой штаб-квартиры по адресу 1 Hacker Way в городе Менло-Парк (штат Калифорния) огромный QR-код площадью около 12 квадратных метров. Штрихкод настолько ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 139 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх