Пандус для инвалидов... портит фасад

Как попасть на вручение аттестата сыну-девятикласснику, Наталья Зубарь пока не знает: пандус не выдерживает никакой критики.     30.05.2012 19:30

Артемовским инвалидам предложили искать помощи у прохожих: чтобы сделать некоторые общественные здания доступными, необходимо слишком много средств. Согласно резолюции проектной организации, ... подробнее →

"Соловьиные зори" прозвучали во второй раз

Для тезок Викторов из села Гавриловка (Днепропетровщина) народная песня - едва ли не главное в жизни. Хотя Сердюк лет тридцать в свое время был руководителем сельхозпредприятия-миллионера. 30.05.2012 19:25

Фестиваль «Соловьиные зори Донбасса» собрал самодеятельных артистов из Донецкой, Днепропетровской, Львовской областей и России. Этот яркий смотр певцов, поэтов, танцоров, чтецов, ... подробнее →

В Артемовске малолетний шутник на полном ходу упал с троллейбуса

30.05.2012 19:15

Мальчишечьи проказы обернулись серьезной бедой для восьмилетнего Захара: после падения с троллейбусной лестницы вызванные нейрохирурги забрали ребенка для наблюдения в Донецк. Прокатиться «с ветерком» мальчишка решил по улице Чайковского. То ли ... подробнее →

Музей пополнен экспонатами и переполнен энергетикой

Самый ценный экспонат - 82-летний «Фотокор-1» - музею подарил дончанин Павел Семендяев. 30.05.2012 19:00

Теперь в донецком хранилище достижений местной фотожурналистики и фототехники можно увидеть раритетные аппараты, работы и награды местных корреспондентов и даже проявить пленку. Главный ... подробнее →

Аноним возражает

30.05.2012 18:51 Комментарии (1)

Ситуация, сложившаяся с удержанием неких сумм из зарплаты учителей Пролетарского района Донецка, несмотря на то, что рассказали о ней не подписавшиеся анонимы, тем не менее, была вынесена на страницы газеты. С объяснениями работников отдела образования, ... подробнее →

На вопросы отвечает юрист. Часть 213

30.05.2012 18:50

Адвокат Игорь Померанский на связи с читателями каждый четверг с 10 до 11 часов. Тел. 311-66-52. Задавать вопросы можно и по электронной почте [email protected] . ТАМОЖНЯ ПРАВА ... подробнее →

Дан Балан накануне лета дарит фанам "зажигательный" трек (АУДИО)

30.05.2012 18:40

На крупнейшем музыкальном видеоканале ELLO состоялась премьера нового хита Дана Балана «Не любя». Не прошло и месяца с моменты выхода сингла «Люби», как артист представил ... подробнее →

Гостям Евро-2012 лучше обойтись без водопроводной воды

Главный санврач Донецка не рекомендует иностранцам пить воду из-под крана. 30.05.2012 18:25

Санитарно-эпидемиологическая ситуация в городе стабильная, констатировал главный государственный врач Донецка Вячеслав Мищеряк на совещании по вопросам обеспечения санитарного и эпидемиологического ... подробнее →

ВОЗ одобрила Глобальный план по вакцинации

30.05.2012 18:20

В  ходе 65-й сессии Всемирной организации здравоохранения был одобрен Глобальный план по вакцинации (Global Vaccine Action Plan). План предусматривает более широкое распространение иммунизации в ... подробнее →

Анджелина Джоли в Лондоне выступила против сексуального насилия за границей (ФОТО)

30.05.2012 18:10

Анджелина Джоли продолжает свою филантропическую деятельность: на днях она побывала в Лондоне, где выступила с инициативой, направленной против сексуального насилия за границей. Энджи уверена, что ... подробнее →

Жителей Донбасса заставят заплатить налог на недвижимость?

30.05.2012 18:05

В Донецке обсуждался вопрос предоставления сведений для исчисления налога на недвижимость. Предоставление органами бюро технической инвентаризации сведений для исчисления налога на недвижимое ... подробнее →

Смузи диета: рецепты для завтрака и для обеда

30.05.2012 18:00

Смузи диета – это рай для любителей фруктовых и овощных коктейлей и супов-пюре. Для лета – в самый раз! В этой диете много вкусного и полезного. Единственное необычное условие – ... подробнее →

В Мариуполе продолжается "мусорная война". Стихийные свалки мигрируют по городу

30.05.2012 17:55

Коммунальщики Мариуполя жалуются: только они уберут свалку, как на том же месте мусор появляется снова. «Буквально вчера мы ликвидировали четыре несанкционированные свалки, которые ... подробнее →

В Крыму "разбушевались" молнии. Погиб человек

30.05.2012 17:50

В Джанкойском районе Крыма в результате удара молнией погиб местный житель. По данным пресс-службы Главного управления МЧС в Крыму, происшествие случилось вчера вечером у села Перепелкино, погиб ... подробнее →

Янукович поручил реформировать законодательство об административных правонарушениях

30.05.2012 17:45 Комментарии (1)

Президент Украины Виктор Янукович образовал рабочую группу по вопросам реформирования законодательства об административных правонарушениях и введении института уголовных проступков. Соответствующее ... подробнее →

Фанаты испытали Криштиану Роналду (ВИДЕО)

30.05.2012 17:40

Впервые фанаты футбола смогли самостоятельно проверить мастерство одного из величайших футболистов мира — Криштиану Роналду — наонлайн-шоу #RonaldoLIVE, проведенном Castrol EDGE в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 124 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх