Болельщиков по Донецку возили в сопровождении патрулей ГАИ (ФОТО)

11.06.2012 21:20

11 июня в г.Донецке проходит первый матч чемпионата Европы по футболу. Работа Госавтоинспекции по обеспечению безопасности дорожного движения началась задолго до начала матча. Как сообщили ... подробнее →

Лучше всех выглядели греки, россияне, датчане и хорваты

11.06.2012 20:43

Своим мнением о матчах первого тура с «Донбассом» поделился знаменитый защитник «Шахтера» 70-х годов Виктор Звягинцев. Группа А - Матч открытия прежде всего подтвердил, ... подробнее →

Киев выделил инвалидам, спортсменам и депутатам билеты на финал Евро-2012

11.06.2012 20:30

Каждый из 120 депутатов Киевсовета получил билет на матч группового этапа Евро-2012 между сборными Украины и Швеции, а также на финал чемпионата Европы. Все билеты первой категории: на четвертьфинал ... подробнее →

Французов впечатлили девушки, а англичан - архитектура

Птичьи головы французов донецких сестер Дашу и Настю не испугали. Скорее даже наоборот, привлекли! 11.06.2012 20:28

На матч своих сборных в Донецк прилетели несколько тысяч фанатов. В воскресенье Франция провела открытую тренировку. Ее болельщики захватили с собой резиновые шапочки в виде петушиных голов и, не ... подробнее →

Восьмилетняя девочка гуляет по улицам Индии с кобрами (ВИДЕО)

11.06.2012 20:20

8-летняя девочка  Каджол Хан  из индийского города Гхатампур называет своими лучшими друзьями шесть королевских кобр. Девочка совершенно не боится своих ядовитых ... подробнее →

Развязка откупорила донецкую пробку

Чтобы эта автоколонна пронеслась по новой дороге в срок, работа на развязке всю весну кипела круглосуточно. 11.06.2012 20:13

По новенькой блестящей трассе мчатся и поют клаксонами большие машины в тучах воздушных шариков, им вослед машет толпа парадно одетых людей. Это не свадьба и не юбилей. В воскресенье было открыто ... подробнее →

Голландским болельщикам продали места в несуществующем лагере

11.06.2012 20:10

По меньшей мере 40 голландских болельщиков купили билеты в несуществующий палаточный городок в поселке Старый Салтов под Харьковом, сообщил директор департамента по вопросам подготовки к Евро-2012 ... подробнее →

На помощь донецким милиционерам пришли французские и английские коллеги (ФОТО)

11.06.2012 20:02

Милиции Донецка помогают 16 английских и 7 французских полицейских. В основном это споттеры – полицейские, которые постоянно работают в среде футбольных фанатов и хорошо знают, чего от них ... подробнее →

Горловчанин стал жертвой змеи

11.06.2012 20:00

В субботу, 9 июня в поликлинику ГБ №3 Горловки обратился 34-летний мужчина, который сообщил, что в районе Семидорожек его укусила  змея серого цвета. Участковый врач незамедлительно вызвал ... подробнее →

Пресса области отметила праздник на заводе, заставе и за столом!

11.06.2012 19:54

Такую необычную программу для участников XXVI областного фестиваля журналистов подготовили организаторы, которыми в этом году выступили наши макеевские коллеги, а также читатели под руководством ... подробнее →

В Луганской области сгорел 41 сарай

11.06.2012 19:50

11 июня в 01.39 в ГТУ МЧС в Луганской области поступило сообщение о пожаре в помещении частных сараев в г. Кировск, с. Новотошкивка ул. Партизанская, 11. Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ... подробнее →

Хью Лори собирается "рассекать" по Киеву на "Харлее", пить коньяк и болеть за Францию

11.06.2012 19:40

Всего две недели осталось до приезда знойного мужчины, музыканта, звезды сериала «Доктор Хаус» Хью Лори. Его концерт состоится 20 июня во Дворце «Украина» (билеты ... подробнее →

Сколько отдыхают украинцы?

11.06.2012 19:30

Большинству украинцев (33% опрошенных) предоставляется ежегодный отпуск продолжительностью 10-14 дней. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного аналитиками портала rabota.ua . 20% ... подробнее →

Microsoft Kinect будет контролировать домашнюю обстановку

11.06.2012 19:20

Группа разработчиков говорит о создании новой системы, помогающей отслеживать перемещение тех или иных предметов в доме или квартире при помощи контроллеров Microsoft Kinect. Новая система полагается ... подробнее →

Хосни Мубарак впал в кому

11.06.2012 19:10

Бывший президент Египта, ныне - заключенный каирской тюрьмы Тора Хосни Мубарак находится в коме. Об этом сообщает Министерство внутренних дел республики. "Сегодня Хосни Мубарак впал в кому. Его ... подробнее →

Рафаэль Надаль победил Джоковича в финале Roland Garros

11.06.2012 19:00

Испанец Рафаэль Надаль выиграл открытый чемпионат Франции по теннису, обыграв в финале Roland Garros серба Новака Джоковича в четырех сетах - 6:4, 6:3, 2:6, 7:5. Матч, начавшийся в воскресенье, 10 ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 139 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх