Ностальгия по Парижу. "Шахтер" выбил "Динамо" из Кубка Украины

23.09.2012 23:37

Донецкий "Шахтер" с крупным счетом обыграл команду Юрия Семина и выбил киевлян из Кубка Украины. Спустя три недели после победы над "Динамо" в чемпионате . И спустя  пять дней после того, как ... подробнее →

Драка между болельщиками "Зари" и "Авангарда". Милиция применила спецсредства (ФОТО)

23.09.2012 21:34

Сегодня в Краматорске матч между местным "Авангардом" и луганской "Зарей" не обошелся без скандалов. Как передает корреспондент donbass.ua, в один из моментов матча со стадиона повалил зловонный ... подробнее →

Ну и ну! Следователи искали бычков и восемь морковок

23.09.2012 20:58

Интересные поводы для обращения в артемовскую милицию нашли граждане из окрестных сел: одна женщина не поленилась приехать в горотдел, чтобы написать заявление о краже… восьми морковок, в ... подробнее →

Вы не поверите! В Донецке сегодня зафиксировали пять рекордов! (ФОТО)

23.09.2012 20:16

Второй, завершающий день XIV Международного фестиваля кузнечного мастерства, как и обещали организаторы, оказался богат на сюрпризы. И хоть мероприятие попытался испортить дождь, ливший всю ночь, к ... подробнее →

Штаты грозят Украине санкциями, МИД говорит о "сомнительной процедуре"

23.09.2012 19:18 Комментарии (1)

Сенат Конгресса США принял резолюцию по Украине, в которой требует освободить Юлию Тимошенко и грозит властям страны санкциями. Отмечается, что судебный процесс над ней был "политически ... подробнее →

Жителей приморского города "достало" удушье

23.09.2012 18:35 Комментарии (5)

Сегодня в центре Мариуполя в районе ЦУМа проходит сбор подписей под обращением к председателю Донецкой облгосадминистрации Андрею Шишацкому, городскому голове Мариуполя Юрию Хотлубею, начальнику ... подробнее →

Поладить с осенью помогут... мешки на спине

 Специалисты клиники «Календула Донбасса» Юрий Чистяков и Алексей Колесниченко делают массаж агни потли. 23.09.2012 18:13

Наступила настоящая дождливая осень и состояние многих из нас начинает зависеть от погоды за окном. Главными жалобами становятся усталость, вялость и апатия, с которыми не так-то просто справиться. ... подробнее →

В Донецке летают "колибри"! (ФОТО)

Донецкая «колибри» - это  бражник-языкан, один из немногих дневных представителей рода. Именно поэтому мы можем полюбоваться  этим чудом во всей красе! 23.09.2012 17:59 Комментарии (2)

Почему-то именно эта клумба возле супермаркета в Донецке притянула толпу людей. «Смотрите, колибри!» - донеслось и до меня, и я, спотыкаясь и расстегивая футляр фотоаппарата, помчалась ... подробнее →

Маяк остается с мостом и цивилизацией

23.09.2012 17:45

В номере «Донбасс. Неделя» от 5 июля вышла публикация о макеевском поселке, который рискует остаться без связи с другими частями города из-за разрушающегося буквально на глазах моста. Тогда чиновники пообещали вскоре разобраться с этой ... подробнее →

"Динамо" почему-то начинает дрожать на "Донбасс-Арене", - Андронов

Алексей Андронов 23.09.2012 17:20

Известный российский журналист телеканала канала «НТВ +» поделился своими ожиданиями от предстоящего матча - 1/16 Кубка Украины, который состоится сегодня в Донецке. - Алексей, как ... подробнее →

Закон о депозитарной системе: четыре главных последствия

23.09.2012 17:10

Закон о "О системе депозитарного учета ценных бумаг", принятый парламентом 7 сентября, в узком кругу участников финансового рынка наделал шуму не меньше, чем закон о языковой политике - среди ... подробнее →

Сирийские мятежники контролируют большую часть страны

23.09.2012 16:52

Сирийские вооруженные повстанцы взяли под свой контроль значительную часть территории страны, сообщает в воскресенье агентство AFP со ссылкой на полковника Свободной сирийской армии Ахмада Абдель ... подробнее →

Экс-арбитр ФИФА рассказал о рефери поединка "Шахтер" - "Динамо"

Анатолий Жабченко 23.09.2012 16:33

Бывший арбитр ФИФА Мирослав Ступар поделился мнением о профессиональных качествах 33-летнего рефери Анатолия Жабченко, получившего служебное назначение на встречу "Шахтёра" и "Динамо" в 1/16 финала ... подробнее →

Дождливая осень: срочно выбираем одежду!

Татьяна Новикова показывает двустороннюю куртку,  которую можно носить наружу любой стороной. 23.09.2012 15:40

В Донецкой области наступил сезон осенних дождей. Как при этом следует экипироваться? «Донбасс» узнавал о модной одежде и зонтах. Вне конкуренции - полиэтилен Именно он остается ... подробнее →

"WineFeoFest-2012". В Феодосии высажена лоза "Донбасса"

Журналист «Донбасса» Ирина Панская высадила на феодосийских виноградниках лозу имени любимой газеты. 23.09.2012 15:30

Только посвященные люди - то есть истинные любители вина - знают, почему на днях весь транспорт в крымском направлении был переполнен. Да потому что в Феодосии проходил международный винный фестиваль ... подробнее →

Как Васильева и Садальский искали донецкого губернатора

Холостяк со стажем Станислав Садальский восполняет дефицит прикосновений к женскому телу  прямо на глазах у публики! 23.09.2012 15:20

Звездная пара согласно афише собиралась представить вниманию донецкой публики лишь комедию «Валенок». Однако в ходе спектакля актеры и зрители так прониклись друг другом, что после финала ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 29 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх