Какие люди "вкусные" для комаров

15.06.2013 16:00

«Почему этим летом комары в Донецкой области особенно злые?» - спрашивают нас читатели. На самом деле, привлекательными «мишенями» для комаров являются 10-20 процентов ... подробнее →

За море липовой водки схлопотали реальный срок

15.06.2013 15:00

Двое жителей Мариуполя на территории садового товарищества занимались незаконным изготовлением крепких алкогольных напитков с целью дальнейшего сбыта. Во время обыска правоохранители изъяли 1060 бутылок с 530 литрами фальсификата. Как подтвердила ... подробнее →

Утопите жару... в холодном супе!

Владимир Калужский уверен - окрошка получится отменная! 15.06.2013 14:00

Во время зноя хочется чего угодно, но только не стоять над кипящими кастрюлями. Чтобы не оставлять своих домашних голодными, приготовьте лёгкие и охлаждающие супчики. Покроши окрошку ... подробнее →

Мариуполь.Ралли стартовало: участники в напряжении

Перед заездом все «кони» прошли  профилактический осмотр. 15.06.2013 13:00

Вчера состоялось официальное открытие нового гоночного сезона. Второй этап чемпионата Украины-2013 «Ралли Мариуполь» в этом году несколько видоизменился. В программе появился новый ... подробнее →

В Краматорске милиционеры устроили провокацию против начальства?

Сергей Забор считает, что провокацию устроили сотрудники, недовольные кадровыми изменениями в горотделе. 15.06.2013 12:00

Город всколыхнул милицейский скандал: некие сотрудники горотдела милиции выложили в Интернет анонимное открытое письмо в адрес Генпрокуратуры, МВД и СМИ с изложением нелицеприятных фактов из жизни их ... подробнее →

Инициалы М.Т.С. могут принести своему владельцу удачу

15.06.2013 11:36

Существует немало теорий о влиянии имени человека на его характер. Не зря ведь в древности у некоторых народов было принято давать детям сразу  несколько имен – чтобы гарантировано ... подробнее →

В Донецке гидом будет работать мобильник

15.06.2013 11:30

Устроить себе экскурсию по самым красивым местам шахтёрской столицы теперь сможет каждый владелец смартфона. Как сообщает пресс-служба Донецкого городского совета, разработкой приложения, которое получило название «Donetsk Travel Places», ... подробнее →

Приговор вынесен, но победа впереди

Игорь Ткаченко: «Подсудимый должен пожить  хотя бы  с условным приговором». 15.06.2013 11:00

В Киевском районном суде завершилось дело по иску журналиста Игоря Ткаченко к директору  РСК «Олимпийский Геннадию Калищуку, которое длилось более пяти лет. Суд признал Калищука ... подробнее →

В "подвале" царит хаос

Главный тренер «Стали» Анатолий Волобуев, по его словам, пребывает «в нокауте». 15.06.2013 10:40

Три недели прошло со дня завершающего тура XXII чемпионата Украины, уже свёрстан календарь на следующий сезон, но вот незадача - до сих пор окончательно не определен «поименный» список ... подробнее →

Дизайнеры делятся идеями. Бесплатно!

По мнению дончанки Натальи Мироновой, продавца специализированного салона, в нашем регионе сейчас всплеск интереса к французскому провансу. 15.06.2013 10:20

Вчера в художественно-выставочном центре «Арт Донбасс» открылся вернисаж архитектурных и дизайнерских идей, в рамках которого проходят мастер-классы и тренинги с участием 40 лучших ... подробнее →

Журнал "Донбасс" готовится к юбилею

15.06.2013 10:00

Была когда-то такая расхожая шутка - «Писатели пописывают - читатели почитывают». Нынче же она права лишь наполовину. Писатели-то продолжают писать, а вот читать их творения доводится редко кому, поскольку, если книги и издаются, то мизерными ... подробнее →

Место Фернандиньо занял Фернандо

Фернандо присоединится к «Шахтёру» в июле, после выступления за сборную Бразилии на Кубке конфедераций. 15.06.2013 09:40

В четверг «Шахтёр» заполнил «вакансию», образовавшуюся с уходом в «Манчестер Сити» Фернандиньо - пятилетний контракт с донецким клубом подписал 21-летний опорный ... подробнее →

Мариуполь усиленно моется: готовится к визиту гаранта

15.06.2013 09:20

Вот уже неделю на центральных улицах Мариуполя кипят уборочно-посадочные работы. Толчком, а точнее, «пинком» для коммунальщиков стал ожидаемый 19 июня визит президента Виктора Януковича. ... подробнее →

Глухая стена равнодушия. Мужчину насильно поместили в психбольницу, а затем ограбили

Владимир Галай пострадал морально и материально. 15.06.2013 09:20

«Я, Галай Владимир Прокофьевич, обращаюсь к вам за помощью, так как прокуратура и милиция на мои неоднократные заявления не реагируют. 27 декабря 2011 года мой племянник Вадим Галай с помощью ... подробнее →

Нашёл любовь во Львове, а призвание - в Донбассе

Андрей и Юлия Зоненко в Донецке. Вместе они были более полувека. 15.06.2013 09:10

Имя Андрея Зоненко увековечено на мемориале журналистам и писателям, погибшим в годы войны и умершим после неё. Расположен тот рядом с издательством «Донетчина». В этом здании находится и ... подробнее →

Янукович предпочёл Европе Енакиево

Донецкие девушки встречают Виктора Януковича хлебом и солью. 15.06.2013 02:42

Вместо запланированной ранее поездки на  двухдневный саммит глав государств Центральной Европы президент приехал на малую родину. Вместе с ним в Енакиево прибыли оба сына, Ринат Ахметов и три ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 16 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх