Учёные доказали: нужно спать обнажёнными

07.09.2013 21:56

Английские исследователи узнали, что даже «застёгнутые на все пуговицы» британцы более чем в два раза чаще, чем американцы, спать голышом. 30% британцев признались, что спят в ... подробнее →

Иранец угрожает изнасиловать дочь Барака Обамы

Барак Обама и его дочери Малия (слева) и Саша. 07.09.2013 21:12

Иранский политик угрожает похитить дочь президента США в случае удара по Сирии. Советник духовного лидера страны Хаменеи Али Форгани предупредил, что одна из дочерей Обамы будет похищена и ... подробнее →

ХК "Донбасс" пустил корни в парке Щербакова

07.09.2013 20:47

Сегодня в парке имени Щербакова представители хоккейных команд «Донбасс» и «Молодая гвардия» посадили три именные туи и четыре куста можжевельника, которые положили начало ... подробнее →

Донецкий "Шахтёр" разгромил "Динамо"!

Первый гол забил Дуглас Коста. 07.09.2013 20:35

В Бухаресте на стадионе "Динамо" известная румынская команда проиграла донецкому суперклубу - 0:3. Накануне матча его организаторы со стороны хозяев с удовольствием говорили: "Нашей команде ... подробнее →

В честь 70-летия освобождения Донбасса в Мариуполе прошли парадом "Катюши", бронеавтомобили и "Доджи" (ФОТО)

07.09.2013 18:01

Легендарная военная техника стала настоящим украшением митинга, посвящённого годовщине изгнания оккупантов. В этом году торжества по случаю освобождения Донбасса от фашистов были особенно ... подробнее →

Выжившему украинскому рыбаку Россия «шьёт» ещё одно дело (ФОТО)

Александр Федорович не может понять, почему его не отпускают на родину 07.09.2013 17:22

Якобы в 2004 году Александр Федорович «ограбил» Азовское море на 200 тысяч рублей. О том, что у выжившего после столкновения с российским погранкатером рыбака есть старый должок, он ... подробнее →

В Донецкой области написали книгу о том, как посёлок построил самолёт для фронта

07.09.2013 16:42

Артёмовский район освободили 5 сентября. На одном из последних рубежей оказался посёлок Новолуганское, у которого шли ожесточённые бои. В 1943 году жители отблагодарили освободителей, собрав за ... подробнее →

На «Бахмутской ярмарке» обладательнице бюста в 138 сантиметров дали бутылку водки (ФОТО)

07.09.2013 16:00

В Артёмовске прошла 14-я ярмарка, куда съехались поторговать 237 предприятий и фермерских хозяйств, а показать свои умения - 70 мастеров из пяти областей Украины. Между покупками горожане и гости ... подробнее →

Спустя 70 лет ветеранам подарили автомобили

Ветеран впервые садится в собственный автомобиль 07.09.2013 15:42

Такие подарки от городского совета Донецка получили девять фронтовиков, которые до сих пор продолжают вести активную жизнь, помогая организовывать работу союзов ветеранов. Автомобили "ЗАЗ Sens" ... подробнее →

В День освобождения Донбасса оперный театр взяли в осаду (ФОТО)

Находиться рядом с полем боя было практически невозможно из-за большого количества спецэффектов. Так солдаты заседали у одной из стен театра 07.09.2013 15:26

70-ю годовщину освобождения Донбасса от немецких захватчиков в Донецке отметили нестандартно. Даже к официальному торжественному митингу, который почти всегда проходит по очень похожему ... подробнее →

В Донецке торжественно погасили марку

07.09.2013 14:56

Торжественное спецгашение марки, посвященной 70-летию освобождения Донбасс от немецко-фашистских захватчиков состоялось сегодня в Донецком музыкально-драматическом театре.  На мероприятии ... подробнее →

Автомобиль провалился в яму на дороге почти целиком (ФОТО)

07.09.2013 14:32

В оперативно-координационный центр города Кременчуг поступило сообщение о провалившемся в яму автомобиле «Лада 111». Водитель решил не объезжать лужу посередине дороги и буквально ... подробнее →

Освобождение Донбасса объединило регионалов и коммунистов (ФОТО)

07.09.2013 14:19

Сегодня в 9 утра в Красноармейске стартовал автопробег посвящённый Дню освобождения Донбасса. Около 15 автомобилей с красными и сине-белыми знаменами приняли участие в этом мероприятии. ... подробнее →

В Донецкой области восстановили немецкий дот - на память (ФОТО)

07.09.2013 13:24

В Краматорске открыли для широкого доступа практически полностью восстановленный за счёт средств меценатов, заводов и городских служб фашистский дот.  С момента окончания войны сооружение ... подробнее →

Курсанты с высоким интеллектом приняли присягу

07.09.2013 12:56

В Донецке продолжаются торжества в честь 70-летия освобождения Донбасса от фашистской оккупации. Сегодня утром на Октябрьской площади перед зданием областной госадминистрации в память о погибших ... подробнее →

В Мариуполе площадь зачистили от киосков (ФОТО)

Металлическая будка отправляется на полигон. 07.09.2013 12:25

В ходе рейда сотрудники милиции, прокуратуры и городского совета обесточили и демонтировали несколько торговых павильонов, отправив их на полигон для утилизации. Это уже не первое инспектирование ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 27 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх