В Житомире создали невиданный рисунок

Житомирские ребята идут на рекорд. 09.09.2013 20:15

Во время празднования 1129-летия со дня основания города в Житомире ставили одни рекорды и репетировали другие. Местных жителей и гостей удивляли многотысячным карнавальным шествием, гала-концертом ... подробнее →

В Венеции победило дорожное кино

Джанфранко Рози с победным "Золотым Львом". 09.09.2013 19:43

Главный приз 70-го Венецианского кинофестиваля - "Золотого Льва" получила документальная картина итальянца Джанфранко Рози "Sacro GRA", что можно перевести как "Священное Кольцо" . Под кольцом, ... подробнее →

Жителям Донбасса понравилось жаловаться на налоговую

09.09.2013 19:17

На «горячую линию» донецкой налоговой обращается всё больше людей. За январь-август 2013 года на рассмотрение в Донецкую область поступило 129 запросов,  это на 60%  больше ... подробнее →

В Донецке впервые приземлился гигантский "Аэробус" (ФОТО)

09.09.2013 18:49

Airbus A330-223 является воздушным судном нового поколения, он способен совершать перелёты на расстояние, превышающее 13 тысяч километров, не совершая при этом посадок. Он рассчитан на вместимость в ... подробнее →

Медведев развеял украинские иллюзии

Дмитрий Медведев: "Если Украина предпочтёт ЕС - давай, до свидания!" 09.09.2013 18:30

Подписание Украиной Договора об ассоциированном членстве с Евросоюзом закроет для неё вход в Таможенный союз России, Беларуси и Казахстана. Об этом заявил сегодня глава правительства РФ Дмитрий ... подробнее →

В Донецк летят индусы продавать сари

09.09.2013 18:18

В эти выходные впервые в Донецке стартует выставка-продажа настоящих индийских товаров. Представители из 60 штатов Индии привезут в Донецк свои лучшие изделия. В Украине такие выставки уже ... подробнее →

На параде колясок даже папаши наряжались далматинцами (ФОТО)

09.09.2013 17:59

В воскресенье Харцызск отпраздновал День города. Изюминкой праздничных действ и вызвал бурю эмоций и аплодисментов «Парад детских транспортных средств», в котором приняли участие 12 ... подробнее →

За избиение мужчин и женщины "беркутовцам" грозит лишение свободы

09.09.2013 17:47

Сотрудникам БМОН "Беркут", которые 29 июня на трассе "Седово-Новоазовск" избили двоих мужчин и женщину, инкриминируют от трёх до восьми лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба ... подробнее →

Шварценеггер сразился с Кличко (ФОТО)

09.09.2013 17:24

Известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер дал свой фотоответ на снимок Владимира Кличко, где украинец попытался спародировать его знаменитую стойку. Затеял шуточное состязание в Интернете ... подробнее →

Ребёнок погиб под колёсами "Газели"

09.09.2013 16:57

ДТП с трагическим исходом произошло сегодня в восемь утра в Мариуполе, на улице Гагарина. По словам очевидцев, 11-летний мальчик выбежал на дорогу с автобусной остановки, увидев на ... подробнее →

Ко Дню города в Мариуполе разрисовали волнорезы (ФОТО)

09.09.2013 16:29

В рамках арт-проекта «Твоя стихия» расписанные тетраподы украсили площади у Гипромеза, Ленина и Ленинского комсомола. Эти берегозащитные укрепления были расписаны мариупольскими ... подробнее →

Грабитель с мусорным мешком на голове взломал "ПриватБанк"

09.09.2013 16:03

В зоне самообслуживания отделения банка на проспекте Мира в Донецке 6 сентября было совершено ограбление.  Неизвестный с чёрным мусорным полиэтиленовым пакетом на голове с помощью ... подробнее →

В Макеевке на площади будут декламировать Маяковского

09.09.2013 15:37

В эту субботу в Макеевке будет витать революционная атмосфера. Активная молодёжь города устраивает на центральной площади встречу не просто любителей поэзии, а тех, кто готов декламировать ... подробнее →

В Енакиеве уже сломали подаренную БМП (ФОТО)

Теперь машина стоит со вскрытым люком. 09.09.2013 15:07

Подростки вскрыли люк и сломали внутренний поворотный механизм боевой машины пехоты, которую передало Енакиеву Министерство обороны Украины.  В честь погибших воинов-афганцев в Енакиеве ... подробнее →

Донецку не дают денег на "Кальмиус Арену"

09.09.2013 14:44

Постановление о выделении кредитных средств до сих пор не подписано. Об этом сегодня заявил Андрей Шишацкий. - Соответствующего постановления правительства нет не только по "Кальмиус Арене", но и ... подробнее →

Губернатор рассказал, как он крутил "солнце" и делал подъём переворотом

09.09.2013 14:23

Спортивный пример Андрей Шишацкий показывает у себя перед домом в Донецке. - Я у себя во дворе многоэтажки поставил и брусья, и турник. Сам там подтягиваюсь. Но сказать, что с них не слезают, - ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 29 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх