По Донецку прополз "Ля, какой ёжик!"

Валерий Егоренко и его удивительные создания. 21.09.2013 22:15 Фотографии

Гуляя по аллеям Парка кованых фигур, где расплескался ХV международный фестиваль кузнечного мастерства , то и дело натыкаешься на удивительных созданий. Целую компанию их привёз из Шахтёрска Валерий ... подробнее →

"Шахтёр" в матче с "Ворсклой" побил два рекорда (ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ)

21.09.2013 21:59

В 10-м туре чемпионата Украины донецкий "Шахтёр" обыграл полтавскую "Ворсклу" - 3:0. Голы забили: Феррейра (35), Хюбшман (49), Фернандо (80). Этой победой "горняки" подняли планку ... подробнее →

Мирча Луческу: Я обязан рисковать

21.09.2013 21:02

Сразу же по завершении победного поединка с "Ворсклой" главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу в эфире телеканала "Футбол" высказал свои соображения:  - Однажды мы в день рождения президента ... подробнее →

Крымские ребята поразили дончан сердечками

Никита и Роман доказали, что кузнечное мастерство под силу даже подросткам. Было бы желание! 21.09.2013 20:38 Фотографии

Дончане и гости столицы края, посетившие ХV международный фестиваль кузнечного мастерства в Парке кованых фигур , были удивлены, увидев у одного из горнов… детей. Своих юных воспитанников ... подробнее →

Новобранцы "Шахтёра" в день рождения Ахметова нокаутировали "Ворсклу"

Факундо Феррейра забил первый гол за "Шахтёр". 21.09.2013 20:22

Первый гол с передачи 21-летнего бразильского полузащитника забил 22-летний аргентинский форвард. А третий - ещё один 21-летний бразилец. "Шахтёр" - "Ворскла" - 3:0 Голы: Феррейра, 35, ... подробнее →

Мэр Донецка попросил французов платить налоги и пальнул из пушки

Мэр Донецка Александр Лукьянченко и главный кузнец Виктор Бурдук. Сейчас градоначальник ка-а-ак пальнёт. 21.09.2013 19:20 Фотографии

Одним из сюрпризов ХV международного фестиваля кузнечного мастерства "Парк кованых фигур-2013 " стало то, что партнёром мероприятия впервые выступила компания "Иммошан Украина", которая представила ... подробнее →

В столице Донбасса компанию Эйфелевой башне теперь составит Пизанская

Александр Демченко докрашивает пагоду, а Андрей Бондаренко показывает пизанские "колокола". 21.09.2013 18:22 Фотографии

Константиновский умелец Андрей Бондаренко привёз сегодня в Донецк необычный подарок. ХV международный фестиваль кузнечного мастерства "Парк кованых фигур-2013", начавшийся сегодня в столице ... подробнее →

Донбассовцы в поддержку Сирии сожгли флаги США и Израиля (ФОТО)

21.09.2013 18:13

На главной площади Мариуполя, у памятника Ленину, прошёл антивоенный митинг. Собравшиеся посотни человек открыто высказывали свою поддержку Сирии. Затем активисты развернули флаги США и Израиля, ... подробнее →

"Таврия" - "Металлист": Марко Девич "порвал" крымчан

Соса: "Марко, ты сделал с "Таврией" то же, что Тейшейра с "Сосьедадом"! 21.09.2013 17:51

Дубль харьковского голеадора принёс победу лидеру чемпионата Украины по футболу. В Симферополе встретились команды, находящиеся на противоположных полюсах турнирной таблицы. "Таврия" с 3 очками ... подробнее →

Разгуляй Октоберфеста: первую кружку пива выпил премьер (ФОТО, ВИДЕО)

21.09.2013 17:17

В Германии открылся традиционный пивной фестиваль Октоберфест. В этом году грандиозный праздник пива проходит в 180-й раз. Обер-бургомистр Мюнхена Кристиан Уде лично откупорил первую бочку с ... подробнее →

Российские арбузы "из СССР" оказались дешевле украинских

"Арбузы в СССР можно обменять и на горилку с перцем", - признался молодец. 21.09.2013 16:01

"Почём арбузы в СССР?" Ответ на этот вопрос корреспондент "Донбасса" нашёл на приграничных полях России и Украины. Российские земледельцы успешнее наших. В этом я убедился после того, как побывал ... подробнее →

УЕФА: Финалистам в Лиге Европы делать нечего

21.09.2013 15:49

Финалисты национальных Кубков не будут получать путёвку в Лигу Европы даже в случае, если обладатель Кубка квалифицируется в европейские турниры по итогам национального чемпионата. Такое ... подробнее →

В Донецке увековечили авиатехника вертолёта, разбившегося в Афганистане (ФОТО)

21.09.2013 15:28

В Междунароный день мира в донецкой школе № 57 открыли мемориальную доску воину-интернационалисту Александру Борщевицкому, сложившему голову в 1980 году в Афганистане. Почтить память героя ... подробнее →

В Мариуполе у "торгашей-захламителей" отобрали киоски (ФОТО)

21.09.2013 15:17

Журналистам показали место, куда отправляются ларьки, демонтированные у недобросовестных предпринимателей. В последние месяцы специалисты мариупольского горсовета, правоохранители и работники ... подробнее →

Женщина на девятом месяце беременности принялась тягать штангу

Одни прямо назвали Ли Энн "дурой", другие восхищаются ею. 21.09.2013 15:03

35-летняя американка Ли Энн Эллисон разместила фотодоказательство на Фейсбуке. Будущая мама сейчас на девятом месяце беременности. Ли Энн из Лос-Анджелеса, и её пост вызвал вызвала настоящую ... подробнее →

Только для взрослых! Интим-индустрия крупным планом

21.09.2013 14:52

II Международная выставка-шоу интим-индустрии "X PLANET 2013" открылась в Киеве. В программе запланировано шоу с выступлением стрип-клубов, фотовыставка, мастер-классы и тренинги от ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 33 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх