Анфиса Чехова оказалась в шоке от родного Бердичева (ФОТО)

23.09.2013 21:47

Знаменитая российская и украинская телеведущая и актриса прибыла в Бердичев. "Приехали на мою историческую Родину в город Бердичев. Моя прабабушка отсюда. Хотели прогуляться, а на улице льет как ... подробнее →

Главный хит Вакарчука-2013 исполнил симфонический оркестр (ВИДЕО)

23.09.2013 20:55

"Несподівано:)" Так написал в своём Твиттере лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук, выложив это видео. Его главный хит этого года "Стрiляй" исполнил симфонический оркестр Херсонской ... подробнее →

Гипертония бьёт по сердцу, сосудам, почкам и глазам (ИНФОГРАФИКА)

Студентки Донецкого медуниверситета Виктория Полинчук и Ксения Шиленко  объясняют посетителям больницы "Энергетик", как правильно измерять давление. 23.09.2013 20:37

Повышенное давление украинцев уже просто нельзя игнорировать. Дела до того плохи, что по распоряжению Минздрава страны лечебные учреждения обучают людей, как правильно измерять давление. Как сообщил ... подробнее →

Ангела Меркель всех победила (ФОТО)

"Мы показали супер-результат", - радуется Ангела Меркель, которая в третий раз станет канцлером Германии. 23.09.2013 20:23

Канцлер Германии Ангела Меркель и ее Христианско-демократический союз (ХДС) вновь получили большинство в парламенте. Согласно результатам прошедших в стране выборов, за ХДС ... подробнее →

Бывшие наркоманы объявили войну аптекам (ФОТО)

Такие же митинги ожидают аптеки, которые продают кодеинсодержащие препараты без рецептов 23.09.2013 18:57

Воспитанники реабилитационного центра "Пилигрим" заявили о продолжении акции "Обрыдло", цель которой - упечь за решётку наркодилеров и искоренить продажу кодеинсодержащих препаратов фармацевтами. ... подробнее →

Губернатор ходатайствует об увольнении директора Донецкого училища культуры

Юрий Конош "добил" губернатора тем, что препятствовал деятельности журналистов. 23.09.2013 18:22

Андрей Шишацкий заявил, что уже подал в областной совет ходатайство о расторжении контракта с Юрием Коношем. Главной причиной такого решения стало то, что директор училища препятствовал ... подробнее →

Ксения Собчак превратилась в певицу Оксану Север и обстебала шансон (ВИДЕО)

"Я взяла худшее у лучших!" - комментирует свой клип Собчак. 23.09.2013 18:15

"Много лет я искала себя - телевидение, журналистика, великосветские вечеринки... И наконец, я поняла, в чём мое истинное призвание", - призналась Ксения Собчак, которая теперь и не Ксения вовсе, да ... подробнее →

Рецепт переговоров с Европой: улыбнуться, уйти и завалить зерном

23.09.2013 17:45

Описывая в интервью телеканалу "Россия 24" прелести евроинтеграции, премьер Украины Николай Азаров привёл интересные цифры и примеры. - Ввозные пошлины в течение первого года ЕС снижает ... подробнее →

В Донецке полностью сгорел трамвай

23.09.2013 17:16

Сегодня, в 14.44  на остановке «Очаковская» на улице Молодых Шахтёров, загорелся трамвай. Как сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям, на место ... подробнее →

В Светлодарске, как и в других городах области, отопительный сезон начнётся с 15 октября

23.09.2013 17:14

Во время рабочей поездки в Светлодарск Андрей Шишацкий заявил, что отопительн ый сезон в этом городе начнётся точно по графику. Губернатор ознакомился с ходом строительства новой котельной, ... подробнее →

Из-за пьянства водителя пострадали четыре человека (ФОТО)

23.09.2013 16:42

На донецкой трассе возле села Ключевое произошло страшное ДТП, в результате которого больше всех пострадал его предполагаемый виновник. Авария случилась на повороте в населённый пункт. Автомобиль ... подробнее →

Против поджигателей американского флага открыли уголовное дело

23.09.2013 16:38

Мариупольские активисты, которые в минувшую субботу устроили акцию в поддержку Сирии с публичным сжиганием государственных флагов США и Израиля , могут попасть за решётку на срок до 4 лет. В ... подробнее →

Табаков взял в жёны молоденькую

Антон Табаков с Анжеликой и дочкой Антониной на «Кинотавре» в Сочи. 23.09.2013 16:19

В очередной раз связал себя брачными узами 53-летний актёр, бизнесмен, сын знаменитого Олега Табакова (от брака с актрисой Людмилой Крыловой) Антон. Он наконец официально узаконил отношения со своей ... подробнее →

В Донецке автомобилист получил записку про котёнка

23.09.2013 16:09

Вот такое послание обнаружил один из дончан на своём авто и сразу поделился новостью в социальной сети. Мужчина рассказывает, что за левым колесом действительно обнаружил котёнка, которому ... подробнее →

Тимошенко до суда не довезли

"Подсудимая Тимошенко демонстрирует двойные стандарты: говорит об одном, а на судебное заседание не является", - заявила представитель гособвинения Виктория Калита. 23.09.2013 15:43

Суд над бывшим премьер-министром Юлией Тимошенко по делу о долгах "Единых энергетических систем Украины" перенесён на 25 октября. Такое решение принял сегодня на заседании Киевского районного суда ... подробнее →

Донецкая пара переиграла итальянских звёзд

23.09.2013 15:21

Новый театральный сезон в шахтёрской столице стартовал с премьеры в муздраме: здесь представили постановку по знаменитой пьесе «Филумена Мартурано» известного итальянского комедиографа ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 31 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх