ФИФА наказала Украину, но очки оставила!

27.09.2013 21:06

Из-за неподобающего поведения болельщиков во время матча отбора чемпионата мира против Сан-Марино во Львове наша страна пострадала. Арбитры и комиссар матча сообщали о нескольких инцидентах, ... подробнее →

Донецкая власть отправила туристов, откуда невозможно вернуться

Участники турклуба "Дороги" в Карпатах. 27.09.2013 20:53

Уже почти 20 лет у Донецкой областной федерации спортивного туризма нет даже своего помещения. Туристы собираются около библиотеки имени Крупской рядом с памятником Шевченко, а потом обсуждают ... подробнее →

В Донецке ищут хозяев Пальме, у которой осталась одна передняя и одна задняя лапы (ФОТО)

27.09.2013 20:25

Животное, которое было обнаружено неравнодушными людьми на одном из макеевских рынков, оказалось инвалидом: по неизвестным причинам у большой рыжей дворняжки были ампутированы левые лапы.  ... подробнее →

Противники новых тарифов чуть не разнесли мэрию

Вот так в Полтаве сегодня отстаивали нормальные тарифы. 27.09.2013 19:12

Сегодня в Полтаве было весело. Около 200 участников митинга против повышения коммунальных тарифов, возглавляемые народными депутатами Сергеем Каплиным (партия "УДАР Виталия Кличко") и Юрием ... подробнее →

Украинцы едят слишком много птиц и свиней!

В рационе украинцев куриное мясо составляет 44%. 27.09.2013 18:43

За год украинцы съедают около 2,5 млн. тонн мяса. В этом году ожидается, что его производство вырастет более, чем на 7% и составит около 2,4 млн. тонн в убойном весе. Иными словами, на каждого ... подробнее →

Беременная мать троих детей перерезала горло сожителю

27.09.2013 18:24

Поножовщина произошла в г. Украинск Донецкой области. Как сообщила помощник начальника отдела по связям с общественностью Селидовского горотдела милиции Рузана Звягинцева, компания из нескольких ... подробнее →

В Донецкой области люди упали в трубу котельной с 20-метровой высоты (ФОТО)

27.09.2013 17:47

Сегодня в 14.15 в Белозёрском (Добропольський район Донецкой области) во время ремонта трубы котельной № 1 по улице имени 10-летия Октября двое ремонтников провалились прямо в неё . Летели с 20 ... подробнее →

Село в Донецкой области "офонарело"

27.09.2013 17:29

В рамках программы "Украина для людей" в селе Кальчик усилили уличное освещение, а в Кирилловке и Кирово - установили детские игровые площадки. Об этом "Донбассу" рассказал председатель ... подробнее →

Кабмин выделил шахтоуправлению "Покровское" 91 гектар земли

27.09.2013 16:57

Согласно распоряжению Кабинета министров, надел выделили из земель запаса сельхозназначения.  Территория, которую займёт шахта, расположена за пределами населённых пунктов в ... подробнее →

В Донбассе "тихо охотиться" советуют в... супермаркетах

Мухоморы настолько известны, что их никто не  станет собирать. Беда, что и съедобными грибами отравляются. 27.09.2013 16:44

Такой совет дала главный специалист городской Госсанэпидслужбы Луганска Наталья Попова.   "Собирать грибы лучше всего где-то в супермаркете: пришел, купил шампиньоны, приготовил и употребил ... подробнее →

Популярные афлубин, анаферон и ангистол не помогают от гриппа!

27.09.2013 16:38

Министерством здравоохранения зарегистрированы лекарства, которые не помогают в лечении гриппа - это анаферон, ангистол и афлубин.  Об этом сообщил во время пресс-конференции начальник ... подробнее →

Донецкого коллекционера арестовали за владение фотоаппаратом КГБ

27.09.2013 16:23

Александра Комарова арестовали за то, что в его коллекции были две камеры "Аякс-12", известные также как "Ф-21", которые раньше использовал в разведывательной деятельности КГБ. В после зрения ... подробнее →

Президент разрешил зэкам мобилки. Но не всем!

27.09.2013 16:00

Президент Украины Виктор Янукович подписал первые из евроинтеграционных документов, принятых Верховной Радой.  А именно - закон №435-VII "О внесении изменений в Уголовно-исполнительный ... подробнее →

Бандиты выкрали и удерживали в гараже пенсионера, чтобы ограбить его квартиру (ФОТО)

Во время следственного эксперимента 27.09.2013 15:49

Мариупольские правоохранители задержали похитителей 60-летнего мужчины, чудом бежавшего из плена. Резонансный инцидент произошёл в Приморском районе городе в конце августа. В дежурную часть ... подробнее →

Вдова Михаил Круга родила спустя 11 лет после его смерти

Ирина Круг с детьми. 27.09.2013 15:40

37-летняя Ирина Круг, исполнительница русского шансона и вдова знаменитого шансонье Михаила Круга (в интервью "Донбассу" уверяла, что без его песен "просто не обойтись" ) 25 сентября родила сына. ... подробнее →

В центре Макеевки накрыли наркопритон

27.09.2013 15:23

В одной из квартир в Центрально-Городском районе Макеевки хозяин с приятелями готовили, употребляли и продавали наркотики. Инспекторы милиции вместе с работниками сектора по борьбе с незаконным ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 35 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх