Тарифы на тепло в Донецке не повысят

29.09.2013 22:38

В этом отопительном сезоне цена за тепло останется прежней, сообщило Главное управление благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета. По данным Нацкомиссии, осуществляющей ... подробнее →

Звёзды "Донбасса" с жёнами, болельщиками и собаками совершили марафон (ФОТО)

29.09.2013 21:51

Хоккейный клуб "Донбасс" и отель Park Inn при поддержке Общественного совета при Донецкой облгосадминистрации провели благотворительный пеший марафон.  Социальную акцию клуба ... подробнее →

"Металлист" - "Металлург": Девич переиграл Штурко в "догонялки"

Марко Девич сделал хет-трик. 29.09.2013 21:21

Лидер чемпионата одержал трудную победу над аутсайдером - 3:2. Мало кто сомневался в том, что команда Мирона Маркевича одержит лёгкую победу: её соперник находился на предпоследнем месте. Однако ... подробнее →

Полтавская битва: "Динамо" получило красную карточку, но спасло очко

Артём Громов отличился голевым пасом и забитым пенальти. 29.09.2013 20:54

"Ворскла" сыграла вничью с киевским "Динамо" - 2:2. В Полтаве только что закончился интересный матч. Находящиеся на подъёме хозяева экзаменовали подопечных Олега Блохина. Команда Василия Сачко и ... подробнее →

"Океан Ельзи" прекращает петь

29.09.2013 20:12

По словам Святослава Вакарчука, музыканты будут отдыхать год или два после юбилейного концерта, который состоится 21 июня 2014 года. Так группа отметит свое 20-летие на НСК "Олимпийский". На ... подробнее →

Британец не мог даже целоваться. Такую операцию сделали в Донецке

29.09.2013 19:48

Житель Бирмингема Марк Стидман четыре года не мог поцеловать свою жену. Прикосновения к лицу вызывали невыносимую боль из-за невралгии тройничного нерва. В прошлом году такого уровня операция была ... подробнее →

Киевляне расстреляли днепропетровского бизнесмена

29.09.2013 19:01

В Киеве в кроссовере BMW X6 обнаружили труп мужчины с простреленной головой. Он оказался в нескольких метрах от шиномонтажа "СТ-Сервис" на ул. Березняковской, 19. И в мастерской, и в милиции ... подробнее →

Доказано учёными: счастливые браки укрепляют здоровье!

29.09.2013 18:52

Не ссорьтесь, а то заболеете, считают исследователи Университета Небраски-Линкольна в США. В следующий раз, когда захотите поругаться с вашим партнером, вспомните, что это может причинить ... подробнее →

Компьютерная игра спасла несколько жизней

29.09.2013 18:15

Многие средства массовой информации периодически пишут о преступлениях, которые происходят из-за компьютерных игр, но в филиппинской газете Сebu daily news появилось сообщение о том, что шуттер ... подробнее →

Террористы расстреляли спящих студентов

29.09.2013 17:32

Боевики напали на общежитие государственного сельскохозяйственного колледжа в северо-восточном штате Йобе примерно в час ночи, когда студенты спали. В результате террористического акта погибли не ... подробнее →

Синоптики: в Донецк нагрянет дождь со снегом, а затем мороз!

29.09.2013 17:07

Октябрь начнётся с резкого изменения погоды - на смену теплу идёт похолодание. Последний день сентября и 1 октября порадует дончан, утверждают синоптики. В ближайшие два дня будет сухая погода, ... подробнее →

Поляки увековечили погибших шахтёров и забрали донецкую землю (ФОТО)

29.09.2013 16:17

В честь 70 тысяч человек, которых принудительно оторвали от родины и семей, заставив работать в нечеловеческих условиях на шахтах Донбасса, возле храма Иисуса Христа Царя Вселенной римо-католической ... подробнее →

Пограничники обнаружили в багажнике "Мерседеса" девятерых нелегалов (ФОТО)

29.09.2013 16:06

Как выяснилось, за рулём авто находился молдаванин, который вёз граждан Афганистана. Рано утром черниговские пограничники при осуществлении совместного погранично-таможенного досмотра на ... подробнее →

Молли убивает американцев

29.09.2013 15:37

Молли - незаконный стимулятор, который продается чаще всего в таблетках. За последние годы он не просто обрел популярность, а заполонил рынок США. В чистом виде это порошкообразное вещество, ... подробнее →

У Мирчи Луческу появился второй дом, в котором Андрей Пятов встретил Любовь (ФОТО)

29.09.2013 15:24

В канун Дня усыновителя Мирча Луческу и игроки ФК "Шахтёр" подарили новое жильё большой и дружной донецкой семье Рудых.   Это уже второй детский дом семейного типа, который открывают ... подробнее →

Олимпийский огонь-2014 зажгла 21 актриса (ФОТО)

29.09.2013 15:05

В Древней Олимпии состоялась церемония зажжения огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года. Пламя загорелось от солнечных лучей у Храма Геры в Олимпии - там, где в восьмом веке до нашей эры ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 27 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх