Третий день в Горловке сидят без света

05.10.2013 21:45

Жители улицы Илецкая в Горловке уже третьи сутки живут без света. Непогода не дает "аварийке" до них добраться. Электричество в многоэтажках отключили ещё в 4 часа вечера 2 октября. С тех пор ... подробнее →

Соперник "Шахтёра" смог устоять против лучшей команды Европы

Тони Кроос с закрытыми глазами забивает в ворота "Байера". 05.10.2013 21:26

Только что соперники "Шахтёра" по Лиге чемпионов завершили поединки своих национальных чемпионатов. Один проиграл, второй выиграл, третий свёл матч вничью.  Первым "отстрелялся" испанский ... подробнее →

Столкновение на Народной ценой в три миллиона

05.10.2013 20:33

На площади Народной перед Ужгородской ОГА правоохранители задержали городских активистов, которые "пытались помешать незаконным строительным работам". Среди задержанных оказались "свободовцы" ... подробнее →

"Шахтёр" по схеме Бубки растерзал "Арсенал"

Факундо Феррейра открывает счёт. 05.10.2013 20:19

Представитель Украины в Лиге чемпионов в 12-м туре чемпионата Украины одержал победу над киевским "Арсеналом" - 7:0.  "Шахтёр": Пятов, Срна (Чигринский, 57), Кривцов, Ракицкий, Исмаили ... подробнее →

Яценюк предложил, чтобы судей "убирали" сами украинцы

05.10.2013 19:56

Лидер парламентской фракции ВО "Батькiвщина" Арсений Яценюк предложил увольнять коррумпированных судей. В коррумпированной судебной системе нет доверия к продажным судьям, подчеркнул он. ... подробнее →

В Украине живёт целая область наркоманов

05.10.2013 19:36

В Украине - до полутора миллионов наркоманов, и их число ежегодно растет на 8-10%. От наркомании, ВИЧ/СПИДа, вирусного гепатита туберкулеза и других заболеваний, связанных с употреблением ... подробнее →

Немецкий шеф-повар научил в Донецке готовить печенье с "руками монахов" (ФОТО)

Фридрих Обойкович устроил для гостей  настоящий пир. 05.10.2013 17:37

Сегодня завершается проект "Неделя немецкой кухни в Восточной Украине". В его рамках знаменитый шеф-повар из Германии Фридрих Обойкович устроил презентацию национальных блюд своей страны в донецком ... подробнее →

Элитная европейская малина дала урожай в Донецкой области! (ФОТО)

05.10.2013 16:58

Похолодание не умерило пыл заядлых дачников и садоводов. На двухдневной ярмарке в Артёмовске горожане скупали саженцы плодовых деревьев, экзотические растения для ландшафтного дизайна и мини-деревья ... подробнее →

Наглый медведь жрал на даче борщ, пока не стали стрелять

Оказывается, не только в мультиках мишек тянет на человеческую пишу. 05.10.2013 16:24

У косолапого, нахулиганившего в городе Усть-Илимск (Иркутская область, Россия), оказалось собственное прочтение сказки "Маша и Медведь". Решив примерить на себя роль Маши, мишка забрался в чужой ... подробнее →

Руслан Федотенко с помощниками привёз полтонны корма и надеется на матрацы (ФОТО)

05.10.2013 16:03

Хоккейный клуб "Донбасс" передал приюту "ПИФ" корм, приобретенный на деньги, которые были собраны во время благотворительного марафона.  Напомним , 29 сентября состоялся благотворительный ... подробнее →

Яценюк: "Освобождение Юлии Тимошенко нужно для вас, Виктор Фёдорович"

Юлия Тимошенко попросила отпустить её. Пока - хотя бы на лечение в Германию. 05.10.2013 15:41

После того, как представители Европарламента Пэт Кокс и Александр Квасьневский в пятницу передали президенту Украины Виктору Януковичу ходатайство о помиловании экс-премьера Юлии Тимошенко "для ... подробнее →

Донбасс в новолуние накроет мороз

05.10.2013 15:16

Сегодня ночью в Донецкой области температура снизится до минусовых отметок. В самом Донецке ночью будет -1 градус. Такой же мороз окажется в большинстве городов области. А в сельской местности ... подробнее →

Полина Гагарина испортила фамилию Меладзе

Меладзе превратился в Меладце. 05.10.2013 14:23

Популяная певица назвала знаменитого композитора в своём Твиттере Константином Меладце. Как известно, недавно композитор и продюсер подал на развод с женой Яной, с которой прожил более 20 лет. ... подробнее →

Чурикова могла сыграть Вангу

"Глеб для меня самый родной человек, - уверяет Инна Чурикова. - Мне никто никогда не был нужен, кроме него. Просто мы две половинки. Бывает, спорим, даже ругаемся.  А потом долго-долго смеёмся над собой". 05.10.2013 14:02

"Мама мне всегда говорила, что я стану актрисой. Она в жизни всего сама добилась - трудом, напором, волей (родители развелись, когда я была ещё маленькая). А у меня внешность не артистическая - что с ... подробнее →

Грибнику попался красавец, который вошёл в Книгу рекордов (ФОТО)

05.10.2013 13:41

Надолго запомнится нынешний грибной сезон для пенсионера из села Деревок Волынской области Владимира Михайловича Фарини - ему посчастливилось найти рекордного красноголовца весом аж 950 граммов! И ... подробнее →

Украинский Эйнштейн поднял в небо над Мариуполем летающую тарелку (ФОТО)

Летающая тарелка "Орлёнок" в воздухе. Она оснащена фото  и видеокамерами, а также спутниковым навигатором. 05.10.2013 13:26

Сенсационное изобретение сотрудника отдела беспилотных летательных аппаратов Киевского национального авиационного университета заставило инженеров аплодировать стоя. Если верить прогнозам главного ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 28 новостей)

12>»

Вверх