Алибасов готов целовать руки Пугачёвой за рождение двойняшек

37-летний Максим Галкин и  64-летняя Алла Пугачёва, о грядущем разводе которых пресса трубила всё лето, стали родителями мальчика и девочки. 06.10.2013 23:10

Максим Галкин признался на своей страничке в Твиттер, что деток, которых они родили с Аллой Пугачёвой , назвали Елизаветой и Гарри. "Спасибо за поздравления! Нам очень приятно!" - написал Максим ... подробнее →

На Китай движется страшный тайфун - сотни тысяч жителей спешно эвакуируют

06.10.2013 22:01

С юго-востока Китая начали крупномасштабную эвакуацию из-за приближающегося тайфуна Фитоу. Опасные и потенциально опасные зоны страны решено временно закрыть для туристов.   В данный момент ... подробнее →

Все 10 голов рекорда: "Динамо" - "Металлург" (Донецк) 9:1 (ВИДЕО)

06.10.2013 21:47

В игре 12-го тура между киевским "Динамо" и донецким "Металлургом" произошло повторение рекорда результативности для матча высшего дивизиона чемпионата Украины. Ранее десять мячей забивалось ... подробнее →

Шок-шоу-терапия: Пугачёва и Галкин стали родителями двойни! (ФОТО. ВИДЕО)

В звёздный дом пришло долгожданное счастье. 06.10.2013 20:39

Алла Пугачёва и Максим Галкин в своём подмосковном особняке отпраздновали рождение двойни. Собственной. Хоть рожать Примадонне не пришлось. Двоих малышей звёздным супругам родила суррогатная мать. ... подробнее →

Из-за похолодания помёрз весь урожай

06.10.2013 20:05

Жительнице Тореза Марии Фёдоровне Деревянченко 75 лет. Существенным подспорьем для женщины всегда был  огород:  огурцы, помидоры, перец, клубника, виноград.  Этим летом ... подробнее →

В Мариуполе появился "Уголок любви" (ФОТО)

06.10.2013 19:17

150-летний юбилей центральный парк приморской столицы Донбасса отпраздновал масштабной выставкой-ярмаркой, флэш-мобом, открытием уголка для новобрачных и фейерверком. Торжество было стилизовано ... подробнее →

Киевское "Динамо" вернуло дончанам долг - и выиграло с разницей в 8 голов

06.10.2013 18:52

В поединке 12-го тура чемпионата Украины "Динамо" деклассировало донецкий "Металлург" - 9:1. Вчера "Шахтёр" поиздевался над киевским "Арсеналом" - 7:0. Так что сегодня другая столичная команда ... подробнее →

Жертва изнасилования оказалась девственницей

06.10.2013 17:54

В городе Новый Буг Николаевской области 16-летняя девушка выдумала историю об изнасиловании, а её мать заявила о вымышленном преступлении в милицию. Об этом сообщили в секторе связей с ... подробнее →

В Донбассе похолодало до -91°С (ФОТО)

06.10.2013 17:08

В Артёмовске от неожиданно пришедшей зимы "обалдели" не только жители, но и градусники: на электронном приборе у одной из аптек все дни похолодания светится "-91 °С ".  Первыми ... подробнее →

Судьи признали свою ошибку - и "Донбасс" взял Екатеринбург!

Забитая Вацлавом Недоростом шайба оказалась победной. 06.10.2013 16:32

В Екатеринбурге местный "Автомобилист" уступил донецкой хоккейной команде - 0:3. Удачным эпиграфом к этому матчу оказалось принятое вчера решение Департамента судейства КХЛ о том, что в игре ... подробнее →

Смотрите сегодня: Могилевская в теле Зыкиной и другие перевоплощения (ФОТО)

Алине Гросу и Василию Бондарчуку пришлось на время постареть, чтобы воплотить образы легендарных Людмилы Гурченко и Иосифа Кобзона. 06.10.2013 16:22

Начиная с сегодняшнего дня в 20.00 в воскресном эфире телеканала "Украина" будет выходить шоу "Як дві краплі", участники которого (сплошь люди известные!) станут удивлять своих поклонников ... подробнее →

Мнение священника: Поветкин проиграл из-за измены православию

06.10.2013 16:15

По мнению главы Миссионерской комиссии при Епархиальном совете Москвы иеромонаха Димитрия (Першина), во время боя "духи пращуров" Поветкину не помогли, а самому боксеру надо было ... подробнее →

Одесский брат Охлобыстина: Меня поспешили похоронить!

Иван Охлобыстин озадачил пользователей. 06.10.2013 16:08

Сегодня Интернет взбудоражил слух о гибели проживающего в Одессе брата популярного актёра Ивана Охлобыстина, что очень удивило самого Алексея Охлобыстина. "Я жив-здоров. В последний раз в аварию ... подробнее →

Как Киркоров в Донецке поминал Гурченко (ФОТО)

06.10.2013 15:37

Поп-король российского шоу-бизнеса показал в шахтёрской столице обновлённую версию супердорогой кремлёвской программы "Другой", во время которой он предстал перед зрителями в более чем десяти разных ... подробнее →

Директор завода рассказал, как учил рабочих вести себя в туалете (ФОТО)

06.10.2013 14:57

Во время торжественного открытия ялтинской станции скорой помощи гендиректор "Донецкстали" рассказал, что подниматьпроизводство он начинал весьма нетривиальными методами. Депутат Александр ... подробнее →

Виновные во взрыве на "Стироле" могут сесть на 8 лет

06.10.2013 14:23

Должностным лицам ПАО "Концерн “Стирол” предъявлены обвинения по факту взрыву на предприятии, который произошёл 6 августа, сообщает Генеральная прокуратура.  У следственной ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 30 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх