Как задержали Орхана Зейналова, подозреваемого в резонансном убийстве (ВИДЕО)

15.10.2013 22:53

В подмосковной Коломне полиция задержала уроженца Азербайджана Орхана Зейналова, подозреваемого в резонансном убийстве 25-летнего жителя столичного района Бирюлево. Напомним, гибель Егора ... подробнее →

Как Россия пробилась на чемпионат мира в Бразилию (ФОТО)

15.10.2013 22:13

Сборная России по футболу вышла в финальную часть чемпионата мира-2014, сыграв в  Баку вничью с Азербайджаном - 1:1. Счёт на 16-й минуте открыл капитан гостей Роман Широков, который ... подробнее →

На Донбассе рухнула финансовая пирамида

15.10.2013 21:46

Задержан участник финансовой пирамиды, которая под видом кредитных союзов обирала жителей Донецкой и Луганской областей. Ее жертвами стали 4,5 тысячи вкладчиков. Вследствие работы сотрудников ... подробнее →

В Харьковской области взорвалась современная авиабомба (ВИДЕО)

15.10.2013 20:51

Пострадало трое, больше всего досталось участковому милиционеру. Парню, которому было всего двадцать шесть лет, взрывом оторвало обе ноги и руку. Он умер в больнице. Еще два человека были ранены. ... подробнее →

Из-за удачного кадра девушка погибла в водопаде (ВИДЕО)

15.10.2013 20:10

14-летняя школьница во время отдыха в Яремче (Прикарпатье) упала в водопад. Девушка стала на его край, чтобы ее сфотографировали, но поскользнулась и упала вниз, в горную речку. Группа школьников ... подробнее →

Дочь Андрея Кончаловского с места аварии в госпиталь доставили вертолетом (ФОТО)

15.10.2013 19:38

Опубликованы фото с места аварии, в которой тяжелые травмы получила 14-летняя дочь режиссера Андрея Кончаловского.  На снимках, предоставленных НТВ с места страшного ДТП во ... подробнее →

Мать заточила сына голым в клетку

15.10.2013 19:14

Жительница села Дубович Кролевецкого района держала своего психически больного 27-летнего сына голым в деревянной клетке, сообщили в пресс-службе прокуратуры Сумской области. Женщина полгода ... подробнее →

Плетите сумочки и дреды - они вам деньги принесут (ФОТО)

15.10.2013 18:36

В наш век хронической нехватки денег многие ищут способы подработать. Оказывается, их не так уж мало. И, конечно, очень важно, чтобы будущая деятельность нравилась, считают наши земляки. Меняем косам... имидж Анна Королёва за любимой работой. ... подробнее →

Задержан южанин, подозреваемый в убийстве Егора Щербакова

15.10.2013 17:17

Мужчина скрывался в подмосковной Коломне и оказывал сопротивление правоохранителям. Как уже писал donbass.ua, 13 октября молодой человек был зарезан на глазах у его девушки . Преступнику удалось ... подробнее →

Донецкий боксер и криминальный авторитет попал в ловушку

Оперуполномоченный Артем Пикалов рассказал о задержании. 15.10.2013 17:12

Мужчина, 4 года назад осужденный к 5 годам лишения свободы за мошенничество в особо крупных размерах, всячески пытался избежать отбывания назначенного судом наказания. Криминальный авторитет 90-х ... подробнее →

Николая Баскова с 37-летием поздравили главные красотки России, но он празднует с испанкой (ФОТО)

15.10.2013 17:08

Сегодня популярный оперный и эстрадный певец празднует день рождения. "Золотой голос России" вступил в возраст Пушкина - ему исполнилось 37 лет. Первым из известных персон шоу-бизнеса его в ... подробнее →

Бюджетников Донецкой области выгоняют в неоплачиваемые отпуска

15.10.2013 16:55

Дискуссионной получилась сегодняшняя сессия горсовета Снежного, когда начальник городского финансового управления Андрей Гречко докладывал об увеличении доходной части бюджета на 17,3 млн. грн. и о ... подробнее →

Николай Цискаридзе признался, в чём нуждается его "костлявый зад" (ФОТО)

15.10.2013 16:39

Постоянный гость международного фестиваля "Звёзды мирового балеты", выдающийся танцовщик и просто хороший человек снова приехал в шахтёрскую столицу с шикарным в плане высокого искусства подарком. ... подробнее →

После участия в жутком ток-шоу канала СТБ горловчанин повесился

15.10.2013 16:07

23-летний Василий Прохватило, бывший супруг Юлии Сербиченко, которую жестоко убили в прошлом году, повесился во дворе собственного дома в Горловке. Его дочь осталась круглой сиротой. Трагедия ... подробнее →

Сноуден: пользователи соцсетей отслеживаются

15.10.2013 15:23

Агентство национальной безопасности США собирает информацию из адресных книг пользователей электронной почты во всём мире. Документы, подтверждающие это, предоставил журналистам бывший сотрудник ... подробнее →

Дончане смогут приложиться к деснице Георгия Победоносца

15.10.2013 14:31

30 октября из монастыря Ксенофонт Святой Горы Афон в Украину прибудут мощи великомученика Георгия Победоносца. Десница святого будет находиться в Донецкой епархии с 17 по 21 ноября, сообщает ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 30 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх