Председатель одного из сельсоветов хотел продать школу

17.10.2013 22:05

Нечистый на руку чиновник попался на взятке в Нововодолажском районе Харьковской области. Мужчина потребовал более 33 тысяч гривен за помощь предпринимателю в приобретении здания бывшей школы. ... подробнее →

Вор-рецидивист неудачно «затарился» противогриппозными средствами

17.10.2013 21:37

Дважды судимый за кражу житель Красного Лимана опять попался на воровстве: на этот раз он проник в помещение аптеки и вынес 200 гривен и противогриппозные средства.  Жизнь 34-летнего мужчины ... подробнее →

Строитель с зашитым ртом объявил голодовку

17.10.2013 21:00

В Сочи строитель олимпийского медиацентра для журналистов зашил себе рот и объявил голодовку. Таким образом он требовал выплатить ему зарплату. Строитель из Оренбурга Роман Кузнецов устроил акцию ... подробнее →

Донецкие хоккеисты «по-футбольному» сыграли в Нижнем Новгороде

17.10.2013 20:37

Исход поединка чемпионата КХЛ между "Торпедо" и "Донбассом" решила всего одна заброшенная шайба. В недолгой КХЛ-овской истории противостояния этих команд до сегодняшнего дня царило равенство. В ... подробнее →

"Бирюлевского убийцу" арестовали на два месяца (ВИДЕО)

В Пресненском суде Москвы Зейналов отказался от признательных показаний. 17.10.2013 20:28

Пресненский суд Москвы принял решение об аресте обвиняемого в убийстве москвича Егора Щербакова Орхана Зейналова на период  предварительного следствия до 10 декабря. Защита Зейналова ... подробнее →

Конец 15-летним мучениям: тренер сборной Сан-Марино подал в отставку

Разгром, учинённый украинцами, переполнил чашу терпения Джампаоло Мацца. 17.10.2013 19:35

Наставник сборной Сан-Марино Джампаоло Мацца покинул пост главного тренера команды. Cпециалист подал в отставку по собственному желанию после разгромного поражения (0:8) от сборной Украины. ... подробнее →

Финны пролетят над Парижем и приземлятся в Донецке

17.10.2013 19:12

Деловая осень в шахтёрской столице набирает обороты. Уже завтра делегация иностранных бизнесменов во главе с Послом Финляндии в Украине Арьи Макконен предложат донецким коллегам сотрудничество в ... подробнее →

Звезды "Шахтёра" Тейшейра и Коста взялись за перо (ФОТО)

17.10.2013 19:01

В Донбасской национальной академии строительства и архитектуры состоялась встреча студентов с игроками ФК "Шахтер". В академию пожаловали Дуглас Коста и Алекс Тейшейра, ставшие победителями в ... подробнее →

На Донбассе 20-летняя мама продавала фото голого четырёхлетнего сына в Интернете

17.10.2013 18:54

К правоохранителям Красного Луча поступила информация о том, что местная жительница причастна к занятиям проституцией. В ходе проверки милиционеры подтвердили эти данные, а также обнаружили, что ... подробнее →

Место в саду сэкономят колонны

Директор питомника "Садовый дворик" из Артёмовска Алла Сотник продала мне отличную колонновидную грушу.  17.10.2013 18:45

"Бывают ли колонновидные формы косточковых? Как правильно сажать такие деревья?" - задал вопрос Михаил Цуркан из г. Снежное. В виде колонны можно выращивать абсолютно все плодовые, как ... подробнее →

Янукович: Возможно, Тимошенко необходимо уехать. Я не возражаю

17.10.2013 18:42

В ходе рабочей поездки в Донекую область президент Украины Виктор Янукович проинспектировал Углегорскую ТЭС, которая после пожара, случившегося 29 марта, вынуждена была приостановить работу. Само ... подробнее →

Как чехи шикарно подготовились к Рождеству (ФОТО)

Чехия. Домажлице, Пльзенский край. Во время охоты на карпа. 17.10.2013 18:34

В Домажлице, Пльзенский край Чехии, стартовала традиционная охота на карпа. Чешские рыбаки используют дедовские методы. Они загоняют рыбу в сети с помощью огромных палок, затем сортируют её по ... подробнее →

Звезда "Х-фактора" одним прыжком сорвал концертный тур (ФОТО)

17.10.2013 17:43

18-летний Влад Курасов, который 21 октября должен был дать свой первый концерт в донецком Дворце молодёжи "Юность", этого не сделает. Впрочем, пострадал не только Донецк, но и все ... подробнее →

Как донецкие милиционеры внушили отчиму, что он неправ

17.10.2013 17:22

В Калининский райотдел милиции поступил звонок от сотрудницы Донецкого центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи. Женщина была обеспокоена тем, что в многодетной семье с тремя малышами ... подробнее →

На Донбассе рухнувшая крыша швейной фабрики убила женщину

17.10.2013 17:12

По рассказам очевидцев, женщина шла в столовую, чтобы помыть посуду. Инцидент произошёл на швейной фабрике "Глория Джинс" в Луганске. Разбирая завалы, спасатели извлекли из-под обломков тело ... подробнее →

Ради чемпионата мира на Донбассе "пошла в бой" спецтехника (ФОТО)

Мэр Димитрова Руслан Требушкин уверяет: город сделает всё необходимое, чтобы на высочайшем уровне подготовить трассу и провести чемпионат. 17.10.2013 16:59

На мототрассе в Димитрове под руководством представителя промоутерской компании "Youthstream" Салвиса Фрейманиса начались масштабные подготовительные работы к этапу чемпионата мира 2014 года . ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 43 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх