Рекорд и лучшие мгновения всех матчей вторника Лиги чемпионов (ФОТО)

22.10.2013 23:44

В восьми поединках Лиги чемпионов сегодняшнего дня было забито 20 голов.  Группа E. "Шальке 04" - "Челси" - 0:3 Голы: 0:1 Фернандо Торрес (5), 0:2 Фернандо Торрес (69), ... подробнее →

Арест Маркова: избиение националистов и штурм милиции (ФОТО + ВИДЕО)

Игорь Марков почувствовал, как это: из князей - в грязи. 22.10.2013 22:44

Сегодня во время допроса в помещении Одесского управления внутренних дел арестовали лидера партии "Родина" Игоря Маркова, которого Высший админсуд лишил мандата народного депутата . Маркову ... подробнее →

Ринат Ахметов показал президенту Чехии тайные уголки "Донбасс Арены" (ФОТО)

22.10.2013 22:07

Финальным аккордом программы визита президента Чешской Республики Милоша Земана в Донецк стало посещение "Донбасс Арены". Главу государства и членов делегации встречал лично президент ФК ... подробнее →

Мирча Луческу: "Арбитр - самовлюбленный человек, он думает только о себе"

22.10.2013 21:32

В Леверкузене прошла пресс-конференция Мирчи Луческу, на которой главный тренер "Шахтера" поделился своими мыслями по поводу предстоящего матча. - Сами Хююпя сказал, что его устроит четыре очка ... подробнее →

Загс закрылся. Дончане: "Мы жить здесь уже не можем!" (ВИДЕО)

22.10.2013 21:25

Многоквартирный дом в Донецке не получает тепло из-за пустующего помещения на первом этаже, где раньше регистрировали браки.  Раньше на первом этаже этого здания находился загс. Теперь ... подробнее →

Герой России: от взрыва под Псковом погибли десантники

Владимир Шаманов срочно вылетел из Москвы для разбирательства. 22.10.2013 20:57

В результате взрыва на полигоне "Струги Красные" под Псковом погибли шестеро военнослужащих Воздушно-десантных войск России.  "На полигоне "Струги Красные" Воздушно-десантных войск в 19 ... подробнее →

В Америке выбрали самую красивую украинку. Подарок её ошеломил (ФОТО)

22.10.2013 20:36

В Чикаго состоялся финал конкурса "Мисс украинская диаспора-2013". В состязании приняли участие 18 красавиц украинского происхождения из многих штатов Америки, болеть за которых пришло более тысячи ... подробнее →

Подруга Джонни Деппа устроила скандал на съёмках фильма (ФОТО + ВИДЕО)

22.10.2013 19:03

27-летняя блондинка-красавица Эмбер Хёрд шокировала публику своим поведением.  Известную актрису заподозрили в звёздной болезни после того, как она решила устроить громкий скандал во время ... подробнее →

Скандал после обысков СБУ в кабинетах генералов

Игорь Кабаненко лишён допуска к государственной тайне. 22.10.2013 18:49

Первый заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил Украины, адмирал Игорь Кабаненко лишён допуска к гостайне. Так решила Служба безопасности Украины. Это стало следствием обысков, ... подробнее →

Сериал "Сваты" в опасности: Олеся беременна

22.10.2013 18:40

Сценарий седьмого сезона популярного телесериала был написан уже давно, а к самим съемкам планировали приступить этим летом. - Но наши планы пришлось изменить, поскольку исполнительница роли ... подробнее →

Горячий инцидент с олимпийским огнём в Костроме (ВИДЕО)

22.10.2013 18:28

Заголовки в средствах массовой информации пестреют сообщениями о взрыве олимпийского огня в руках 13-летней девочки, получившей ожоги. По информации прессы, инцидент произошёл в Костроме, когда ... подробнее →

Голые колени Елены Пресняковой шокировали дончан (ФОТО)

Елена Преснякова и Георгий Власенко активно общались с донецкой публикой и напоминали: "Как прекрасен этот мир!" 22.10.2013 18:22

Группа "Самоцветы" - один из самых известных коллективов родом из 70-х, которому удаётся до сих пор (!) быть востребованным и популярным, побывала в Донецке, собрав больше зрителей, чем многие ... подробнее →

Прямого авиарейса из Донецка в Лондон больше не будет

22.10.2013 17:11

Об этом сообщили топ-менеджеры бюджетной компании. До этого полёты в столицу Англии проходили дважды в неделю. По сообщению, опубликованному на сайте  avianews.com , топ-менеджеры компании ... подробнее →

Ограбление в школе танцев