Девушка закидывала ноги, а потом подралась с учителем (ВИДЕО)

28.10.2013 22:43

В селе Победное Джанкойского района Крыма на уроке подрались школьница и учительница. Одиннадцатиклассница срывала занятия английского, поэтому преподаватель решила за это выгнать её из класса. И ... подробнее →

Андрей Назаров: Из-за ошибок на синей линии я взял тайм-аут

28.10.2013 22:09

Хоккеисты "Донбасса" в матче чемпионата КХЛ одержали победу над "Адмиралом" - 2:1. После игры главный тренер донецкой команды Андрей Назаров ответил на вопросы. - После взятого вами тайм-аута ... подробнее →

В Донбассе появился памятник колесу

Памятник "Колесу" вызвал у мариупольцев дискуссии. 28.10.2013 21:26

В Мариуполе в честь Дня автомобилиста труд шофёров увековечили в колесе. Креативный монумент установили неподалёку от городского МРЭО на территории автосалона "Азовпласт" по улице Краснофлотской. ... подробнее →

Как в Донбассе отпраздновали День освобождения Украины от фашистских захватчиков (ФОТО)

28.10.2013 21:18

В честь 69-й годовщины освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков в Мариуполе прошёл митинг, на котором ветераны вспоминали, как отвоёвывали родную землю. Участники панихиды собрались ... подробнее →

Россия отгораживается от Донбасса колючей проволокой (ВИДЕО)

28.10.2013 21:03

Несколько километров заграждения уже появились в Луганской области.  Свои действия Россия мотивирует борьбой с контрабандистами, - сообщает телеканал «Донбасс» .  Однако ... подробнее →

"Донбасс" - "Адмирал": "красные" начинают и выигрывают

Клэй Уилсон сделал счёт в матче 2:0. 28.10.2013 21:02

На своей площадке донецкая команда обыграла хоккеистов из Владивостока - 2:1. Оба соперника к этому противостоянию провели по 20 игр и занимали седьмые места: "Донбасс" - в Западной конференции с ... подробнее →

Мисс тело рассказала, как назовёт сына от Диброва

28.10.2013 20:14

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров появился на вечеринке в компании своей четвёртой жены Полины, которая находится на восьмом месяце беременности.  Полина Наградова, ... подробнее →

Президентом Грузии стал философ-экскурсовод

28.10.2013 19:52

По итогам подсчёта 100% бюллетеней на президентских выборах в Грузии победителем стал 44-летний кандидат от правящей коалиции "Грузинская мечта" Георгий Маргвелашвили, набравший 62,11% голосов ... подробнее →

Пешеход потерял руку, спасая собаку

28.10.2013 19:39

Мужчина бросился под Toyota Land Cruiser Prado спасать выскочившую на дорогу собаку и остался без руки. Трагедия произошла в Киеве на проспекте Победы. Машина ехала в направлении выезда из ... подробнее →

Министра Богатырёву закидали помидорами

28.10.2013 19:26

Под стенами Министерства охраны здоровья собралось около 200 человек, которые забросали помидорами ворота и висящие на них портреты руководителя ведомства Раисы Богатырёвой. Активисты ... подробнее →

Ани Лорак "погудела" в Киеве и Москве на миллион долларов (ФОТО + ВИДЕО)

Ани Лорак после концерта гуляла в караоке-баре Григория Лепса. 28.10.2013 19:18

35-летняя певица Ани Лорак устроила в честь 20-летия творческой деятельности мега-представления в  столицах Украины и России. В Киеве Лорак била стёкла и летала под крышей Дворца Спорта ... подробнее →

В сериале "Пепел" ликвидировали "Бумбокс", и Хлывнюк отправил разведчиков в Южную Америку (ФОТО)

28.10.2013 18:18

На украинских и российских телеканалах начался сериал "Пепел", основанный на реальных событиях конца сороковых годов. В нём играют замечательные актёры: Владимир Машков, Евгений Миронов, Сергей ... подробнее →

Тайваньцы замучили сексапильную Скарлетт Йохансон (ФОТО + ВИДЕО)

28.10.2013 17:55

В Тайване, где проходят съёмки нового фильма с голливудской звездой Скарлетт Йоханссон, ей пришлось несладко . 28-летнюю Скарлетт, уже не раз признанную самой сексуальной актрисой, пригласил в ... подробнее →

Английские инвесторы рассматривают нас как житницу Европы

28.10.2013 17:47

Об этом в ходе пресс-конференции заявил заместитель губернатора Донецкой области Александр Фоменко. К такому выводу он пришел после поездки в Лондон на Второе роуд-шоу, в рамках которого делегация ... подробнее →

Полиция Москвы массово задерживает нелегалов (ФОТО + ВИДЕО)

28.10.2013 17:42

Во время полицейского рейда в торговом комплексе "Садовод" в Москве задержано около тысячи граждан Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. Сотрудники полиции сейчас выясняют, каким образом ... подробнее →

Организаторов протеста против добычи сланцевого газа объявили террористами

28.10.2013 17:29

Акции партии "Альянс зелёных" в Ростове-на-Дону закончились, так и не начавшись. Полиция задержала семерых организаторов и объявила их террористами. Целая серия пикетов была приурочена к ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 47 новостей)

123>»

Вверх