Сотрудник службы безопасности аэропорта Лос-Анджелеса расстрелял коллег (ФОТО + ВИДЕО)

01.11.2013 23:16

В результате стрельбы в международном аэропорту Лос-Анджелеса один человек погиб и семеро ранены.  Очевидцы утверждают, что слышали около десяти выстрелов. Вначале шокированные ... подробнее →

Мирча Луческу: "Шахтёру" не хватает Шумахера

01.11.2013 22:41

После поражения в Луцке - 0:2 - главный тренер "Шахтера" пообщался с журналистами.  - Сложно комментировать такую игру. Единственное, что могу сказать: поздравляю хозяев. Они заслужили эту ... подробнее →

"Донбасс" - "Сибирь": юркий Кугрышев дважды озадачил Лейтона

Лукаш Кашпар за 45 секунд до конца второго периода сравнял счёт. 01.11.2013 21:17

Донецкие хоккеисты завершили домашнюю серию чемпионата КХЛ поражением от новосибирцев - 1:2. Пятая команда Восточной конференции на равных начала поединок - атаки поочерёдно накатывали на ворота ... подробнее →

Кварцяный обыграл Луческу

Героем матча стал Редван Мемешев, забивший два мяча в ворота "Шахтера". 01.11.2013 21:01

В заключительном матче первого круга "Волынь" одержала победу над "Шахтёром". "Волынь" - "Шахтёр" - 2:0 Голы: Мемешев, 24, 69 "Волынь": Недилько, Симинин, Шиков, Масло, ... подробнее →

Аэропорт Лос-Анджелеса оцеплен из-за стрельбы (ФОТО + ВИДЕО)

01.11.2013 20:54

На месте ЧП уже работают врачи скорой и наряды полиции. Местное телевидение в прямом эфире ведёт репортаж из аэропорта. На видео видны раненые люди в форме службы транспортной безопасности.  ... подробнее →

Житель Донецкой области отсудил у государства 27 тысяч евро (ВИДЕО)

01.11.2013 20:51

Именно в такую сумму макеевчанин оценил ущерб, причинённый ему в результате милицейских пыток - и выиграл дело в Страсбургском суде! Алексея Тарасова задержали в 2000 году по подозрению в двух ... подробнее →

Леди Гага и Виктория Бекхэм красят чужие губы за 600 долларов (ФОТО)

01.11.2013 20:35

Художница из Гонконга May Sum создает 3D-портреты влиятельных фигур моды и шоу-бизнеса и продает не дороже 600 доларов. Совсем недорого, если считать, что чашка со следами губной помады Леди Гаги ... подробнее →

Медиков Донецкой области "вооружили" корейской техникой

Пациентка кардиологии Маргарита Дудник проходит пять нагрузочных тестов на новом для отделения многофункциональном аппарате под контролем врача Камрана Аббас-заде. 01.11.2013 19:54

Сегодня в Славянске в здании центральной горбольницы имени Ленина открыли после капремонта кардиологическое отделение. За год работы строители придали палатам и служебным помещениям вид ... подробнее →

Юрий Шатунов признался в собственной дурости

Во время концерта поклонники уточнили  у Юры Шатунова, действительно ли белые розы -  его любимые цветы? И после каждой песни вручали их -  кто букет, а кто один цветок. Но от души! 01.11.2013 19:37 Фотографии

Звезда из девяностых, как принято называть этого исполнителя нетленок "Белые розы", "Седая ночь", "Розовый вечер", приехал в шахтёрскую столицу с презентацией своего нового (!) альбома "Я ... подробнее →

Мужчина забил жену молотком рядом со спящим сыном

01.11.2013 19:14

Придя в себя, 58-летний житель Хмельницкого сам позвонил в милицию и во всём сознался. Как сообщает ССО УМВД Украины в Хмельницкой области, он сам рассказал всё как было: в тот вечер жена ... подробнее →

В Донбассе сказали спасибо гигантской пчеле

01.11.2013 19:09

Сегодня в Великой Новосёлке шумел праздничный фестиваль "Спасибо, милая пчела!", устроенный в честь мастеров-медовиков. С самого утра гостей ждали весёлые конкурсы и прелести ярмарки-продажи, где ... подробнее →

Вот чем занимается Тарзан в Киеве, пока Наташа Королёва отдыхает на Гоа! (ВИДЕО)

01.11.2013 18:59

Известный стриптизёр Сергей Глушко, более известный как Тарзан, стал соучредителем и лицом киевского стиптиз-клуба. Теперь он регулярно выступает перед столичными дамами, - сообщает ТСН . Перед каждым шоу предупреждает: смотреть на него можно, а вот ... подробнее →

Рожайте: теперь получить деньги проще простого!

01.11.2013 18:38

Сегодня президент подписал закон, который ранее был утверждён парламентом: отныне для оформления и получения "детских" денег достаточно паспорта, свидетельства о рождении малыша и заявления, ... подробнее →

В Украине появился Бендер галактического масштаба (ФОТО)

Первый Бендер работы Эльданиза Гурбанова поселился в Харькове. 01.11.2013 18:04

Сегодня в Кременчуге Полтавской области открыли бронзовый памятник главному герою романов Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Двенадцать стульев" и "Золотой телёнок", "великому комбинатору", знавшему ... подробнее →

Тайсон рассказал, как застукал Брэда Питта со своей женой

01.11.2013 17:42

12 ноября в продажу поступят мемуары известного боксёра Майка Тайсона. В автобиографии он описал много интересных историй из жизни, в том числе и случай с Брэдом Питтом. В конце 80-х ... подробнее →

В Донецкой области подростков заставляли работать бесплатно

01.11.2013 17:21

Прокурорская проверка установила нарушения работы руководства учебного заведения Александровского района. В частности, были не соблюдены требования з аконов Украины "Об оплате труда", "Об ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 51 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх