"Заря" - "Динамо" - 2:0 (ВИДЕО)

Мбокани оставили на сухом пайке. 03.11.2013 21:52

Голы: Данило 9, Боли 66. "Заря" : Сантини, Ярмаш, Шунич, Вернидуб, Гордиенко, Грицай, Белый (Малышев, 88), Боли (Липартия, 73), Любенович, Хомченовский, Данило (Каменюка, 66). "Динамо" : ... подробнее →

Сегодня произошло редчайшее гибридное солнечное затмение (ВИДЕО)

03.11.2013 20:56

Сегодня в 13.05 по киевскому времени произошло солнечное затмение, которое можно было наблюдать в Африке и акватории Атлантического океана. Это затмение относилось к редкому гибридному типу, при ... подробнее →

Фанаты "покалечили" полтавский стадион (ФОТО)

Костер на трибуне. 03.11.2013 20:35

Во время матча 15-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором "Ворскла" принимала харьковский "Металлист" (Футбол. "Ворскла" - "Металлист": крепкий орешек подтвертил репутацию ), фанаты нанесли ... подробнее →

Запорожская маршрутка "разулась" на ходу

03.11.2013 20:05

В Запорожье во время следования по машруту у "Газели" отвалилось колесо. Маршрутка №93 не была переполнена и двигалась довольно медленно. "Сел на "Малом" на 93 маршрутку, переезжая через ... подробнее →

"Русский марш" в Николаеве забросали дымовыми шашками (3 ВИДЕО)

Основную часть колонны составляли приезжие из Одессы, Херсона, Севастополя, Крыма, а также городов Николаевской области. 03.11.2013 19:28

Активисты ВО "Свобода" бросили дымовые шашки в участников марша в Николаеве, который местный "Русский блок" организовал в честь Дня русского единства - государственного праздника России. ... подробнее →

"Металлург" и "Днепр" поделили очки

03.11.2013 18:04

Уступая после первого тайма 0:1, дончане во второй половине встречи сумели отыграться и в итоге отобрали очки у одного из претендентов на медали чемпионата. Выходя на поле стадиона "Металлург", ... подробнее →

Личман спорил с сыном легендарного Артёма и сам стал легендой Артёмовска

Николай Личман собрал свои воспоминания и фотографии, на которых можно увидеть, как преображался Артёмовск. 03.11.2013 17:25

Через судьбы таких людей, как Николай Личман, история восстановления разрушенных войной городов Донбасса видится более ярко и чётко, чем с обычных страниц учебника. Двадцать пять лет начальник ... подробнее →

Жертвами злополучного парома стали двое россиян

Спасательная операция. 03.11.2013 17:09

Как сообщает Associated Press, во время крушения парома неподалеку от курортного города Паттайя в Таиланде погибли шесть человек. Двое из погибших - россияне. Также жертвами кораблекрушения стали ... подробнее →

В центре Кишинёва 100 тысяч человек попросились в Евросоюз

Площадь Великого Национального Собрания наводнили сторонники евроинтеграции. 03.11.2013 16:52

В центре Кишинева прошла манифестация в поддержку евроинтеграции. По оценкам организаторов из правящей Коалиции проевропейского правления, в масштабной акции приняло участие более ста тысяч ... подробнее →

В Таиланде затонул паром. На борту были россияне

03.11.2013 16:04

У побережья таиландского города Паттайя затонул пассажирский паром, на борту которого находилось более 50 человек, в том числе туристы из России. Судно возвращалось в Паттайю с острова Ко ... подробнее →

Футбол. «Ворскла» - «Металлист»: крепкий орешек подтвертил репутацию

Денис Дедечко - полтавский футбольный герой. 03.11.2013 15:34

Лидер чемпионата не смог увезти три очка из Полтавы. Голы: 0:1, Родриго Моледо, 43, 1:1, Денис Дедечко, 69. Сенсационная ничья в предыдущем туре, в матче полтавчан в Днепропетровске, ... подробнее →

Донецк очаровала поющая "принцесса Диана" (ФОТО + ВИДЕО)

03.11.2013 15:23

Выдающийся пианист, дирижёр и композитор Сергей Васильевич Рахманинов незримо присутствовал в столице шахтёрского края на концерте Лауреата международных конкурсов Элоны Коржевич. Вечер вокальной ... подробнее →

Аэропорт заблокировали дикие кабаны

03.11.2013 14:42

Пресс-служба аэропорта имени Шопена в Варшаве сообщила, что причиной получасовой задержки рейсов стали дикие кабаны, которых обнаружил на взлётной полосе патруль. - В субботу с 19:40 по 20:10 ... подробнее →

Маленькая труппа Большого цирка ошеломила дончан опасными номерами (ФОТО + ВИДЕО)

03.11.2013 13:50

Программа Большого московского цирка на проспекте Вернадского, которую показали в донецком "Космосе", может удивить даже самого искушённого зрителя! К такому выводу пришли главные "присяжные" - юные ... подробнее →

Как ёжики в тумане (Комментарий недели)

03.11.2013 13:14

Приблизительно так вот уже несколько дней чувствовали себя все мы, окунаясь с утра пораньше на улице в зыбкое влажное марево, а ближе к вечеру, чертыхаясь по поводу перевода стрелок назад, - в такие ... подробнее →

Медведев взял под защиту сайгаков и севрюг

Дмитрий Анатольевич любит животных. 03.11.2013 12:59

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление об утверждении перечня диких животных, занесенных в Красную книгу или охраняемым международными договорами, охота на которых влечет за ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 26 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх