"Горняки" не смогли обыграть "аптекарей"

Эмир Спахич и Факундо Ферейра отчаянно сражаются за мяч. 05.11.2013 23:53

Поединок четвертого тура Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Байером" завершился нулевой ничьей, которая, несомненно, полностью устроила гостей из Германии. "Шахтер" - "Байер" - 0:0 "Шахтер": ... подробнее →

Семнадцатилетний парень отрезал себе язык

05.11.2013 21:47

Медики Запорожья сообщили, что в пятую городскую больницу доставлен юноша, который сам себе отрезал язык.  Подростку был поставлен диагноз «ампутация кончика языка». Сам он ... подробнее →

В Константиновке на ремонт автодорог и тротуаров потратят 42 миллиона

05.11.2013 21:19

С первых чисел ноября на проезжей части улиц Леваневского, Циолковского и других - центральных и внутриквартальных - появилась мощная дорожно-ремонтная техника. В городе началась реализация проекта ... подробнее →

Марс "атакуют": индусы запустили на красную планету космический аппарат (ФОТО + ВИДЕО)

Цели миссии - запечатлеть поверхность Марса с орбиты, а также заняться поисками следов метана в атмосфере. 05.11.2013 21:05

Сегодня в Индии состоялся запуск первой в истории страны миссии на Марс. Ракета-носитель PSLV-С25 с зондом стартовала с космического центра имени Сатиша Дхавана, который расположен на острове ... подробнее →

Александр Лукашенко обиделся на Собчак и организаторов "Серебряной калоши"

05.11.2013 20:41

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил российскую телеведущую и светскую львицу Ксению Собчак персоной нон-грата. По данным местных СМИ, белорусскому лидеру не понравилась присуждённая ... подробнее →

Толпа гневных коммунальщиков разбросала и подожгла мусор (ФОТО)

Беспорядки во время протеста членов профсоюзов. 05.11.2013 20:33

Муниципальные работники устроили акцию протеста в Мадриде. Протестующие, являющиеся членами испанских профсоюзов, выступали против массовых увольнений и призывали к всеобщей забастовке. Они ... подробнее →

Пятнадцатилетние парни ворвались в школу Денвера с оружием (ВИДЕО)

05.11.2013 20:25

Полиция Денвера в штате Колорадо задержала двух молодых людей, ворвавшихся ночью с оружием в руках в здание одной из школ города. 15-летние подростки сдались правоохранителям через несколько ... подробнее →

Маша Ефросинина рассказала, как её завоевать (ФОТО)

Маша Ефросинина (посередине) и две девушки, отобранные на кастингах для промо нового проекта Нового канала. 05.11.2013 20:20

Весной Новый канал покажет новое шоу о любви "Сердца трёх", ведущей которого стала 34-летняя красавица Маша Ефросинина. На днях был отснят проморолик проекта (суть его в том, что парни борются за ... подробнее →

Двухлетний ребёнок попал в реанимацию из-за бродячей собаки

05.11.2013 19:55

Вчера днём на двухлетнюю девочку, гуляющую недалеко от собственного дома в Никитовском районе Горловки, накинулась бездомная собака. Как сообщает сайт Gorlovka.ua , ссылаясь на сотрудников ... подробнее →

В Донецкой области смеялись над "чисто еврейскими шутками"

05.11.2013 19:40

В Артёмовске прошёл праздник еврейской книги: библиотекари совестно с артёмовским филиалом Донецкого благотворительного фонда Хесед-Цдака презентовали книжную выставку "Неисчерпаемый мир еврейской ... подробнее →

Немцы в городе: фанаты "Байера" предсказали исход сегодняшнего матча (ФОТО)

05.11.2013 19:10

До встречи донецкого "Шахтёра" и леверкузинского "Байера" осталось всего несколько часов, фанаты обеих команд уже во всю маршируют по городу, и если местные берут количеством, то немецкие фаны - ... подробнее →

"Голос країни-4": тренерами стали Лорак, Гвердцители, Лазарев и "мистер Х" (ФОТО + ВИДЕО + РАСПИСАНИЕ КАСТИНГОВ)

05.11.2013 18:49

Создатели четвёртого сезона шоу "Голос країни-4" (канал 1+1), который пройдёт под слоганом "Перезагрузка", решили удивлять по полной программе. - Мы выбрали новых легендарных тренеров - это ... подробнее →

Надежда Мейхер сегодня вечером предстанет в новом образе (ФОТО)

05.11.2013 18:28

Экс-виагринка стала звёздным гостем игры по другим правилам "Найти крайнего" на Новом канале. Посмотреть, что из этого вышло, можно будет в 23.00 . - Такой Надя Мейхер не была ни в одном шоу, - ... подробнее →

Маршрутка с отказавшими тормозами сбила людей прямо на остановке

05.11.2013 17:51

Сегодня утром в посёлке Кольчино в Закарпатской области маршрутное такси въехало в остановку.  По информации управления ГАИ в Закарпатской области, водитель автобуса "ПАЗ" по просьбе ... подробнее →

Кайли Миноуг отрастила ушки и сняла штанишки (ФОТО)

05.11.2013 17:25

Австралийская певица, актриса и автор песен выпустила именной календарь на 2014 год. 45-летняя звезда, перенесшая рак груди и сумевшая вернуться в мир шоу-бизнеса, предстаёт в совершенно разных ... подробнее →

Украина начала погашать долг за газ, но в России говорят: мало!

05.11.2013 17:04

"Нафтогаз Украины" начал выплачивать "Газпрому" задолженность за августовские поставки газа. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий, подтвердили ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 50 новостей)

1234>»

Вверх