Как снизить давление с помощью черноплодной рябины

Людмила Андрющенко собирает урожай аронии. 06.11.2013 20:23

Черноплодная рябина - тот витаминный "НЗ", что доступен любому садоводу, причём без особых усилий c его стороны. Она хороша и для того, чтобы поддерживать иммунитет, истощённый долгой зимой, а также ... подробнее →

Иван Кучин: "Украинский гимн я слушаю стоя!"

"Воспоминания об Украине у меня как раз связаны  с гитарой - в юности я играл в ресторанах Ялты", -  признался Иван Кучин. 06.11.2013 20:06

В Донецке побывал человек, которого все любители шансона, а точнее - авторских песен, как обозначил творчество сам композитор, ждали ни много ни мало, двадцать лет. Во Дворце молодёжи "Юность" ... подробнее →

Украина не сможет отомстить за «Океан Ельзи»

06.11.2013 19:12

В украинском законодательстве отсутствует норма о гастрольном сборе, из-за которой группу Святослава Вакарчука оштрафовали в России .  Об этом рассказал генеральный директор Национального ... подробнее →

Дальнобойщик умер во время общения с гаишниками

06.11.2013 18:52

Трагический инцидент произошёл в Днепропетровске. Как сообщает ГАИ Днепропетровской области, сегодня рано утром инспекторы остановили грузовик марки «МАЗ», который нарушил правила, ... подробнее →

Под Новосибирском автобус и маршрутка попали в ДТП: три человека погибли

06.11.2013 18:43

Масштабное ДТП произошло в 15.30 по киевскому времени на 18 километре трассы Новосибирск-Колывань. Столкнулись сразу четыре транспортных средства: автобус «ПАЗ», микроавтобус ... подробнее →

Виктория Бекхэм взяла себе в кавалеры сына (ФОТО + ВИДЕО)

06.11.2013 18:32

Пока Дэвид Бекхэм зарабатывает деньги на рекламных акциях в Нью-Йорке, его жена нашла нового спутника для светских раутов. На вечеринки она теперь ходит со старшим сыном Бруклином, - сообщает ... подробнее →

За "Оскар" поборются монстры-студенты и улитки-гонщики (ФОТО)

06.11.2013 18:22

Объявлен список мультфильмов, выдвинутых на соискание премии Оскар . В лонг-лист вошли 19 анимационных лент, среди которых - достаточно раскрученные и собравшие неплохую кассу в прокате ... подробнее →

Худрук Большого театра Филин захотел три миллиона, а нападавшего не узнал (ФОТО + ВИДЕО)

06.11.2013 18:04

Сегодня на слушания по делу о нападении на художественного руководителя балетной труппы Государственного академического Большого театра Сергея Филина, прибыл сам потерпевший. В Мещанском суде ... подробнее →

Вакарчук про штраф смолчал, а Рада готова мстить россиянам за "Океан..."

06.11.2013 17:48

После того, как сотрудники Управления Федеральной миграционной службы (УФМС) России оштрафовали украинский коллектив "Океан Ельзи" и устроителей его концерта в Саратове (мол, нелегальным было ... подробнее →

Букмекеры больше не верят в "Шахтёр"

06.11.2013 17:46

После двух матчей группового турнира Лиги Чемпионов букмекеры понизили шансы ФК "Шахтёр" на выход в плей-офф. Как пишет " Зеркало недели ", на то, что горняки займут первое или второе место в квартете А, можно поставить с показателем 2,9. А то, что ... подробнее →

Накануне годовщины революции в Донбассе сломали Ленина

06.11.2013 17:39

Сегодня утром стало известно о том, что в селе Садовое под Шахтёрском неизвестный повредил памятник Владимиру Ленину. О происшествии правоохранителям сообщил депутат районного совета. Данный факт ... подробнее →

Макс Барских в окружении дыма и полуголых мужиков рвался в небо (ФОТО + ВИДЕО)

Макс Барских уверяет, что "Небо" - одна из самых важных песен, написанных и исполненных им за пять лет музыкальной карьеры. 06.11.2013 17:32

Протеже Алана Бадоева, эпатажный уроженец Херсона Макс Барских презентовал новый клип. Видео 23-летнего певца называется "Небо". Это - первая украиноязычная песня Макса, причём он является не ... подробнее →

Братья Кличко осчастливили 106-летнюю фанатку

06.11.2013 16:54

Самая пожилая болельщица украинских чемпионов-супертяжеловесов получила на день рождения боксёрские перчатки с подписями Виталия и Владимира. Само собой, женщина по имени Анни ... подробнее →

Мужчину, принесшего на работу пистолет, "сдали" сотрудники

06.11.2013 16:35

В дежурную часть Северодонецкого городского отдела милиции обратился сотрудник одного из предприятий города, который сообщил о том, что работник пытался пронести на территорию пистолет. В ходе ... подробнее →

Теперь на чиновников можно анонимно "настучать"

06.11.2013 16:27

На сайте артёмовского городского совета жители города голосуют за самых ответственных и усердных работников исполкомовских отделов и управлений, с которым чаще всего приходится иметь дело обычному ... подробнее →

В Донбассе прокуратура вновь открыла дело о резонансном ДТП с участием мажора

06.11.2013 16:15

Работники Луганской областной прокуратуры пересмотрели решение правоохранителей о дорожно-транспортном происшествии на одной из остановок Луганска. "Мы аплодируем принципиальной позиции ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 46 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх