Мирча Луческу: В Западной Украине очень агрессивные команды

09.11.2013 22:01

После выездной победы над ужгородской "Говерлой" (2:0) главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческуу подвел итог игры во флэш-интервью телеканалу "Футбол" и на пресс-конференции.  - В первую ... подробнее →

Макеевчанин стал лучшим в мире и ворвался в Книгу рекордов Гиннесса! (ВИДЕО)

09.11.2013 20:51

56-летний Валентин Бублик в числе 300 спортсменов синхронно поднимал пудовую гирю в течение получаса. И стал лучшим! Всего Валентин Александрович привёз из Архангельска восемь золотых медалей. Из ... подробнее →

Дождь в Ужгороде помог "Шахтёру" прервать голевую "засуху"

Победный гол в составе "Шахтера" забил центральный защитник Сергей Кривцов. 09.11.2013 20:30

"Оранжево-черные" после безголевых поединков с "Волынью" и "Байером" в матче 16 тура чемпионата Украины переиграли "Говерлу" - 2:0. "Говерла" - "Шахтер" - 0:2 Голы: Кривцов, 54, Эдуардо, ... подробнее →

Стоматолог приделал странному пациенту пластиковый клюв

09.11.2013 19:10

Операцию птице сделал в Северном Йоркшире стоматолог Крис Сиддонс. Установка клюва из… пластика заняла приблизительно час и должна была стоить 100 фунтов стерлингов. Но доктор сделал операцию ... подробнее →

Короля Нидерландов и его красавицу после встречи с Путиным забросали помидорами

Вначале Виллем-Александр с Максимой улыбались... 09.11.2013 18:51

Прибывшего в Москву с официальным визитом короля Нидерландов Виллема-Александра атаковали активисты Национал-большевистской партии. Во время посещения королем Большого зала Консерватории ... подробнее →

Анастасия Волочкова поразила москвичек элегантным леопардом (ФОТО)

Настя повеселилась с Максом Кожевниковым. 09.11.2013 17:58

"В Москве так много интересных мест! Особенно для посещения в пятницу и субботу", - такой вывод сделала знаменитая балерина и разместила фотосессию на своей странице в соцсети . На вечеринку ... подробнее →

Очень упрямая немка-Дед Мороз ужаснула банкиров

Камера видеонаблюдения сняла Деда-Мороза-грабителя. 09.11.2013 17:26

Попытки обогатиться было две: первая завершилась фиаско, но неугомонная немка решила во что бы то ни стало обогатиться. В коммуне Иллинген преступница, чьё лицо было скрыто маской Николауса, ... подробнее →

Трёхлетний мальчик получил перелом костей черепа, выпав из едущей маршрутки

09.11.2013 17:14

В Севастополе ребёнок на ходу выпал из маршрутки и ударился об асфальт головой, но "скорую" и милицию решили не вызывать: малыш выглядел здоровым. Лишь немного погодя, дома он почувствовал себя ... подробнее →

Во время "кесарева сечения" украинскому младенцу исполосовали голову

09.11.2013 17:01

Малыш родился в Ужгороде. Сразу после родов его поместили в реанимацию. Тогда родители и заметили порезы на его голове. Они уверены, что из-за этого ребёнок находится на грани жизни и смерти и ... подробнее →

Твиттер привёл 34-летнюю женщину в тюрьму

09.11.2013 16:53

Садийи Янг американский судья вынес весьма необычный приговор: 34-летней женщине запрещено пользоваться сервисом микроблогов Twitter на протяжении пяти лет. Американка преследовала и оскорбляла ... подробнее →

От ядовитого дыма пострадали 13 жителей улицы Шухевича

09.11.2013 16:41

Во время тушения пожара на балконе многоквартирного дома в городе Бучач Тернопольской области пожарные эвакуировали 13 жителей. Сообщение о пожаре спасатели получили 9 ноября в два часа ночи. Как ... подробнее →

В джунглях острова Борнео разбился вертолёт со строителями

09.11.2013 16:33

Сегодня в Индонезии 13 человек погибли при крушении армейского вертолёта Ми-17. По данным агентства France Presse , вертолёт загорелся и разбился при заходе на посадку в джунглях индонезийской ... подробнее →

Уголовное дело против фанатов "Металлиста": до трёх лет (ВИДЕО)

09.11.2013 16:15

Правоохранители Полтавы открыли уголовное производство по факту умышленного уничтожения имущества на стадионе "Ворскла" фанами харьковского "Металлиста". Напомним, 6 ноября администрация ... подробнее →

Мужчина погиб под колёсами Mitsubishi в свой день рождения

09.11.2013 15:27

На трассе "Старобольск - Луганск - Донецк" 29-летняя девушка на автомобиле Mitsubishi Lancer сбила насмерть мужчину, который по трагическому совпадению в этот день праздновал свой 45-й день рождения. ... подробнее →

Панин снова скандалит: актёр предложил полицейским посмотреть на его мужское достоинство (ВИДЕО)

09.11.2013 14:49

На этот раз актёр Алексей Панин, известного своим буйным нравом, устроил дебош в полицейском участке. "Как рассказала специалист по связям с общественностью ГУ МО МВД России ... подробнее →

Как были задержаны автоматы Калашникова и взрывчатка, прибывшие в Грецию из Николаева (ФОТО)

09.11.2013 14:37

Задержанный недалеко от греческого острова Сими в Эгейском море  корабль, следовавший из Украины с большим количеством оружия : 20 тысячами автоматов Калашникова и взрывчаткой, как выяснилось, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 28 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх