Андрей Назаров: Мы все видели скандальное видео

17.11.2013 22:11

Главный тренер хоккейного клуба "Донбасс" Андрей Назаров после выигранного по буллитам проединка в Уфе дал комментарий произошедшему: - Хочу поздравить своих ребят с победой. Давно не побеждали ... подробнее →

Десницу Георгия Победоносца привезли в Святогорск. Архиепископ: "Идёт война" (ФОТО + ВИДЕО)

17.11.2013 21:55

В Свято-Успенской Святогорской лавре сегодня было людно как никогда.  Приложиться к мощам святого покровителя воинов, земледельцев и скотоводов приехали тысячи паломников со всех регионов ... подробнее →

Испанские дворники и садоводы победили власть и прекратили забастовку

17.11.2013 20:58

Сегодня завершилась тринадцатидневная забастовка испанских дворников и садовников, превратившая столицу, Мадрид, в смердящую свалку. Акция началась в полночь 5 ноября - после того, как власти ... подробнее →

Список погибших пассажиров Boeing в Казани (ФОТО)

17.11.2013 20:05

В Твиттере опубликован список погибших при падении Boeing 737-500 в аэропорту Казани пассажиров. Под номером 1 в нём значится Ирик Минниханов - сын президента Татарстана. По ... подробнее →

"Топливные" блюда для студенческой жизни

Студентки третьего курса Лида Кравец и Катя Шумкина заказали рис с овощами и сарделькой,  солянку с салатами, а на сладкое - молочно-ореховый торт. "Еда здесь вкусная и полезная,  поэтому следить за фигурой гораздо легче!" - считают они. 17.11.2013 19:56

Сегодняшний день по праву принадлежит самой весёлой части общества - молодёжи! В честь Международного дня студента "Донбасс" узнал рецепты самых вкусных и полезных блюд, которые поддержат бодрость ... подробнее →

Авиакатастрофа в России: Boeing упал и загорелся (ВИДЕО)

17.11.2013 19:25

Пассажирский самолёт Boeing 737-500 разбился при заходе на посадку в аэропорту Казани, погибли все находившиеся на борту 52 человека - 46 пассажиров и 6 членов экипажа. Аэробус принадлежал ... подробнее →

Как выбрать правильный диван: опыт дончанки

Елене очень нравится выбранный диван. 17.11.2013 19:17

На диване смотрят телевизор, читают книги, просто валяются. Потому что удобно. А вот чтобы вас не тревожил жуткий скрип и не беспокоили врезающихся в бока пружины, нужно выбрать правильный диван. Как ... подробнее →

В Константиновке значительно снизилась стоимость "борщевого набора"

Один из популярных в Константиновке рынков - "Юбилейный". 17.11.2013 19:05

По итогам проведённых в октябре еженедельных исследований обеспечения населения сельхозпродукцией и анализа цен на основные продукты питания силами профильных специалистов город Константиновка ... подробнее →

В инаугурации президента Грузии принял участие вице-премьер Украины

17.11.2013 18:16

Сегодня состоялось официальное вступление в должность нового президента Грузии Георгия Маргвелашвили. В ней участвовал украинский вице-премьер Александр Вилкул. После официальной ... подробнее →

На тату-фестивале в Донецке красотки победили черепа (ФОТО)

17.11.2013 17:46

В Донецке состоялся второй всеукраинский тату-фестиваль. На него съехались лучшие мастера из Макеевки, Зугрэса, Авдеевки, Мариуполя, Святогорска, Днепропетровска и Киева. Работа кипела в ... подробнее →

Вооружённый одессит ограбил магазин на перекрёстке

17.11.2013 17:19

На тяжкое уголовное правонарушение решился 29-летний житель Суворовского района Одессы, чтобы быстро и без усилий улучшить свое финансовое положение. Угрожая продавцу ножом, он завладел выручкой ... подробнее →

Двухголосый Семёнов потряс "Х-фактор" и снял революционный клип (ФОТО + ВИДЕО)

"По замыслу, новая работа получилась очень жёсткой, социально-протестной. Не удивлюсь, если её запретят к показу", - заявил Артём Семёнов о видео на песню "Взлетай". 17.11.2013 17:05

Накануне своего первого сольного тура по Украине (стартует 25 ноября в Киеве, а завершится 3 декабря в Симферополе) финалист шоу "Украина має талант" Артём Семёнов, обладающий уникальным ... подробнее →

На мосту через Кальмиус иномарка врезалась в "троллейбусную" бригаду (ФОТО)

17.11.2013 16:51

Сегодня около 3 часов утра на мосту через реку Кальмиус по пр. Ильича в Донецке произошло серьёзное ДТП. Автомобиль Peugeot 307 под управлением водителя К. на полной скорости протаранил ... подробнее →

Борис Гребенщиков: "Миша был основой "Аквариума". Упокой Господь его душу"

17.11.2013 16:31

Бывший басист и финансовый директор рок-группы "Аквариум" Михаил Файнштейн умер в Петербурге в возрасте 60 лет от острого приступа панкреатита. Он начинал свою музыкальную карьеру в группе ... подробнее →

Жена Саакашвили с шипами вместо роз отмечает 20-летие свадьбы (ФОТО)

17.11.2013 15:48

День отставки Михаила Саакашвили с поста президента совпал с его "фарфоровой свадьбой". Сегодня в Грузии прошла инаугурация нового главы государства Георгия Маргвелашвили. А жена уже ... подробнее →

"Донбасс" по буллитам "перебросал" "Салават Юлаев"

17.11.2013 15:42

Донецкая команда в Уфе выигрывала 2:0, затем позволила сопернику сравнять счёт и всё же вырвала победу в послематчевой серии штрафных бросков - 3:2. Краткая история встреч этих команд являла ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 31 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх