Донбасские шахтёры стали миллионерами (ВИДЕО)

13.12.2013 22:24

Шахта 1/3 "Новогродовская" предприятия "Селидовуголь" стала рекордсменом этого года: горняки выдали на-гора 1 миллион тонн угля. "Миллионерами" горняки "Новогродовской" стали впервые за 20 лет. ... подробнее →

По совету отца сын лечил диабет марихуаной (ФОТО)

13.12.2013 21:45

На Луганщине задержан наркоторговец. Оказалось, что на "чудо-траву" молодого человека "подсадил" собственный отец. Ранее луганчанин 1988 года рождения никаких проблем с законом не имел. В ... подробнее →

Усилиями чехов "красные" нокаутировали команду из города Чехов!

Лукаш Кашпар провёл великолепный матч и был признан лучшим в составе "Донбасса". 13.12.2013 21:21

Хоккеисты "Донбасса" в своей 37-й игре этого чемпионата КХЛ оказались сильнее "Витязя" - 5:3. С этими хоккеистами Подмосковья дончане чаще всего встречались в чемпионатах КХЛ - пять раз. При этом ... подробнее →

На донецком Евромайдане созрела свадьба (ФОТО)

13.12.2013 20:47

Как оказалось, площадка возле памятника Шевченко в областном центре  не только объединяет митингующих, но и соединяет сердца. Во время сегодняшнего вечернего собрания двое молодых людей - ... подробнее →

Прибалтика посчитала Олега Газманова "имперским штурмовиком" (ВИДЕО)

13.12.2013 20:38

На концерте во время празднования 20-летия российской Конституции Олег Газманов спел песню "Сделан в СССР". Прибалтийские политики увидели в этом призыв к возрождению Российской империи. - ... подробнее →

Питерские комсомольцы и вьетнамские коммунисты вступились за честь вождя

13.12.2013 20:10

История о разрушенном в Киеве памятнике Ленину набирает обороты. Сбор денег на восстановление памятника организовал петербургский комсомол. - Мы, комсомольцы и коммунисты, были возмущены таким ... подробнее →

Донецкие "шерифы" задержали грабителей маршрутного "дилижанса"

13.12.2013 19:50

На автостанции "Будённовская" двое грабителей напали на водителя маршрутки, избили и отобрали деньги. Утром на конечной остановке маршрутного такси на водителя, направлявшегося с выручкой в ... подробнее →

Названы самые опасные места Азовского моря

13.12.2013 19:34

В связи с сильными морозами, продержавшимися в Мариуполе более трёх суток, Азовское море превратилось в большое синее полотно с ледяными островками. Четвёртый день столбик термометра в приморской ... подробнее →

Иван Охлобыстин хочет сжечь всех геев

13.12.2013 19:00

Такое агрессивное заявление сделал актёр во время встречи с фанатами. Он категорически выступил против ЛГБТ-сообщества. Для Охлобыстина явление "содомского греха", а также постоянное муссирование ... подробнее →

На уроке физкультуры умер школьник

13.12.2013 18:47

Сегодня днём в одной из школ Севастополя прямо на уроке физкультуры умер девятиклассник. После небольшой пробежки парень потерял сознание. Медсестра оказала ему первую помощь, в учебное ... подробнее →

Вакарчук в шоке от круглого стола власти и оппозиции

13.12.2013 18:08

Лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук, который поддерживает Майдан всеми силами, возмутился отсутствием прямой трансляции сегодняшнего круглого стола "Объединим Украину" . "В какой ... подробнее →

На круглом столе Янукович призвал карать и миловать

"Мы установим мораторий на применение насилия. Но раскачивать лодку больше нельзя", - заявил на круглом столе президент Виктор Янукович. 13.12.2013 17:51

Сегодня, в пятницу, 13, несмотря на "несчастливость" даты, во Дворце "Украина" состоялся общенациональный круглый стол, за которым заседали представители действующей власти и лидеры оппозиции. ... подробнее →

Из Донецка в Киев отправились 500 сторонников президента (ФОТО)

13.12.2013 17:42

Сегодня с железнодорожного вокзала Донецка отправился поезд с несколькими сотнями "защитников" действующей власти. Финансировала поездку Партия регионов, разместив накануне объявление, ... подробнее →

Медведев пригрозил Украине тектоническим разломом

13.12.2013 17:30

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на пресс-конференции по итогам заседания совета министров Союзного государства в Москве заявил, что нельзя рассматривать происходящие в Украине события как ... подробнее →

Звезду "Форсажа" Пола Уокера кремировали. Следствие не исключает убийство (ФОТО)

13.12.2013 16:57

Тело 40-летнего американского актёра, разбившийся в прошлую субботу в Калифорнии на своём авто Porsche, кремировано. После церемонии его прах разделили на части . Одна часть будет ... подробнее →

Если нужны красивые фотографии

13.12.2013 16:42

Какое главное назначение фотографий? Конечно же, это память, которую они хранят. И бывает очень приятно дарить фотографиям другую жизнь, используя на них разные эффектны, вставляя их в коллажи либо ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 48 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх