Местный колорит: в Донецке поставили "пивную" ёлочку (ФОТО)

01.01.2014 22:31

В одном из торговых центров Донецка появилась необычная елка, пишет " Горняк ". Донецк, наверное, вдохновился крымской ёлкой из шампанского , но создал свой бутылочный шедевр из пивной тары. На ... подробнее →

В метро обнаружено таинственное захоронение (ВИДЕО)

01.01.2014 21:14

Под занавес уходящего года, 31 декабря, археологи Национального института антропологии и истории Мексики объявили миру о том, что во время строительных работ в метро Мехико было найдено древнее ... подробнее →

Астропрогноз на 2 января: день нужно провести активно

01.01.2014 21:00

Сегодня желательно как активно работать, так и весело отдыхать, советует известный донецкий астролог Михаил Михайлов. Общая характеристика дня.  Наконец наступил благоприятный день для ... подробнее →

Киев в огне: факелоносцы заполонили центр города (ВИДЕО)

01.01.2014 20:16

В столице началось факельное шествие, посвящённое 105-летнему юбилею Степана Бендеры. Во главе колонн, которые направились от отеля "Казацкий" к Михайловской площади, идут лидер ВО "Свобода" Олег ... подробнее →

1 января в Донецке: в прорубь прыгнули даже зайцы и медведи (ФОТО)

Дончанка Ирина Штанько запомнилась всем своими милыми заячьими ушками и задором. 01.01.2014 19:44

Активные жители Донецка показали, как альтернативно провести первый день года - без поедания салатов и допивания спиртного. Для большинства из них главным принципом 1 января стал отказ от ... подробнее →

Известная украинская певица стала женщиной-героиней

01.01.2014 18:57

Поп-звезду и общественного деятеля Руслану журнал "Forbes" включил в свой итоговый список "Женщина года-2013", назвав её "главной оппозиционной героиней Евромайдана". "За активное противостояние ... подробнее →

Михалкова показала дочь и уехала на Кавказ (ФОТО)

01.01.2014 18:29

Надя Михалкова, актриса и младшая дочь известного кинорежиссёра Никиты Михалкова, на днях отправилась вместе со своим мужем Резо Гигинеишвили и двухлетней дочкой Ниной на родину мужа, в Грузию. ... подробнее →

Ведущая "Х-фактор" провела ночь с финалистами шоу (ФОТО)

01.01.2014 18:13

В канун праздника Оксана Марченко собрала в своём доме всю дюжину финалистов шоу "Х-фактор", чтобы вместе отметить Новый год. Ребята приехали в гости уже в карнавальных костюмах: например, Саша ... подробнее →

Посол Палестины скончался после взрыва (ВИДЕО)

01.01.2014 17:40

Палестинский посол, получивший ранения при взрыве в своей резиденции в Праге, скончался сегодня от полученных травм, сообщает агентство Рейтер . Представитель посольства ... подробнее →

Заграница нам поможет: Греция сменила Литву у руля Евросоюза

01.01.2014 17:20

С 1 января председательство в ЕС на полгода перешло к Греции. Президент Украины Виктор Янукович связывает с этим большие планы: дружественная нашей стране Греция будет способствовать заключению ... подробнее →

Футболиста "Шахтёра" оштрафовали в Бразилии

Дуглас Коста проходит алкотест. 01.01.2014 16:57

Сегодня утром полузащитник "горняков" Дуглас Коста нарушил правила дорожного движения на родине. 23-летний Коста рано утром 1 января был оштрафован за то, что нарушил ПДД при выезде из ночного ... подробнее →

Звёзды похвастались новогодними подарками (ФОТО)

Этот Новый год Алан Бадоев встретил с семьёй, которая распалась в 2012-м. 01.01.2014 16:55

Благодаря соцсетям мы теперь оперативно узнаём, чем одарили знаменитостей на Новый год. Голосистая Джамала, к примеру, в восторге от милого пушистика, которого ей положили "под ёлочку". На своей ... подробнее →

Первым голеадором мира-2014 оказался экс-футболист "Шахтёра" (ФОТО)

01.01.2014 16:43

1 января проводятся футбольные поединки лишь в английской Премьер-лиге. И первыми сыграли "Суонси" и "Манчестер Сити". Команда Микаля Лаудрупа имела в пассиве пятиматчевую безвыигрышную серию. А ... подробнее →

Послу в подарок прислали посылку с бомбой

01.01.2014 16:26

В пражской резиденции посла Палестины, 56-летнего Джамала аль-Джамала, произошёл взрыв, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу посольства. Высокопоставленный дипломат получил ранения и ... подробнее →

Валерия пьёт рассол, а Волочкова идёт в баню: как звёзды шоубиза лечат похмелье (ФОТО)

01.01.2014 16:11

Бурная праздничная ночь осталась позади. Зато наступило похмельное утро (день, вечер) со всеми своими "прелестями". Для знаменитых певцов, актёров, музыкантов такое тяжёлое утро - не исключение. И ... подробнее →

Рождение Twitter: правдивая история о деньгах, власти, дружбе и предательстве