Официально: Виктор Янукович подписал все законы, принятые Верховной Радой

17.01.2014 23:36

Законы, принятые Верховной Радой Украины на заседании 16 января , сегодня были подписаны главой государства. Информация об этом опубликована на официальном сайте президента Украины. Президент ... подробнее →

Севастополь содрогнулся от взрыва огромной советской авиабомбы (ВИДЕО)

17.01.2014 23:22

Советскую фугасную авиационную бомбу обезвредили пиротехники Управления госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Севастополе. 14-го января в виноградниках под Севастополем пастухи обнаружили опасную ... подробнее →

Президент сделал рокировку и назначил Лёвочкина своим советником

Лёвочкин - новый советник президента Украины. 17.01.2014 23:15

Виктор Янукович подписал указ о назначении Сергея Лёвочкина Советником президента Украины. Сегодняшний вечер масштабных кадровых перестановок открылся указом президента (№10/2014) об отставке ... подробнее →

Большая чистка: Янукович массово увольняет и назначает чиновников (ФОТО)

17.01.2014 22:36

На официальном сайте главы страны опубликованы указы о кадровых перестановках. Сергей Лёвочкин освобождён от должности главы администрации президента. Информация, которая курсировала ещё со ... подробнее →

Жена министра развязала секс-скандал и внезапно стала его жертвой (ФОТО)

17.01.2014 22:24

В роскошном отеле в Нью-Дели найдена мёртвой супруга индийского министра Сунанда Тхарур. Женщину обнаружили после того, как она разоблачила своего мужа в любовной связи на стороне. ... подробнее →

Во Львове состоялся парад масок и касок против принятых законов (ВИДЕО)

17.01.2014 21:19

Возле памятника Шевченко собрались более сотни сторонников катания на скейтах, роликах, скутерах, велосипедах и мотоциклах. Львовяне пришли в масках и марлевых повязках на лицах. На головы надели ... подробнее →

Астропрогноз на 18 января: чувственным женщинам нужно быть бдительным!

17.01.2014 21:00

Общая характеристика дня. Прекрасный день. Основные его характеристики - накопление жизненной силы, веселье и любовь. Самая большая опасность - чрезмерное увлечение чувственными удовольствиями, ... подробнее →

"Караоке на майдане" отмечает юбилей и вспоминает юную Тину Кароль (ВИДЕО)

17.01.2014 20:48

Сегодня, 17 января, программа Игоря Кондратюка "Караоке на майдане" празднует юбилей - 15 лет на телеэкранах. Среди участников проекта побывали многие современные украинские звёзды, например, ... подробнее →

15-летний миллионер, победитель "Х-фактора", сделал бомбу (ФОТО)

17.01.2014 20:20

За кулисами грандиозного концерта, который дали в Донецке финалисты шоу "Х-фактор-4" , отправленные в супертур по 16 городам продюсерским центром канала СТБ, мы пообщались с победителем проекта, ... подробнее →

Прославленный российский актёр отменил спектакли: он не может ходить

17.01.2014 20:05

В ближайшие три месяца Сергею Гармашу придётся забыть о сцене - актёр серьёзно травмировал ногу и передвигается с большим трудом, делится информацией издание Heat.ru . Роман Гармаш, младший брат ... подробнее →

Киевская КГГА: "Майдан заплатит за разруху в центре столицы" (ФОТО)

17.01.2014 19:50

Предположительно, ущерб, нанесённый массовой акцией, оценивается в несколько сотен тысяч долларов. Власти Киева намерены потребовать возмещения убытков от организаторов Евромайдана, сообщает ... подробнее →

Евромайдан в трауре: журналисты "похоронили" украинскую демократию (ФОТО)

17.01.2014 19:20

На Банковую журналисты и активисты Евромайдана пришли сегодня с траурными венками - так прошла акция прощания со свободой слова, сообщает "Лига. Новости" . Сегодня журналисты и активисты ... подробнее →

Российская певица накажет Андрея Малахова за сплетни и клевету (ВИДЕО)

17.01.2014 18:52

Раздражённая постоянным нарушением своей частной жизни, певица Елена Ваенга собирается подать в суд на издание Андрея Малахова. У Елены уже имеется опыт судебных тяжб - год назад она подала сразу ... подробнее →

Автокран протаранил магазин: покупатель погиб, ещё четверо - в шоке (ФОТО)

17.01.2014 18:22

В пятницу, 17 января, в Ростове-на-Дону водитель большегрузного крана не справился с управлением и въехал в кирпичную стену магазина. В аварии погиб посетитель торговой точки, ещё три человека ... подробнее →

Доигрался: парень случайным выстрелом отправил друга в реанимацию

17.01.2014 17:58

Сегодня ночью в одну из больниц Кременчуга доставили 22-летнего пострадавшего, которому в теменную часть головы попал металлический шарик из пневматического пистолета. По информации ... подробнее →

Украинская политика в моде: голливудский актёр надел на себя портрет Тимошенко (ФОТО)

17.01.2014 17:47

На фотосессию актёров фильма "Охотники за сокровищами" знаменитая голливудская звезда Джордж Клуни пришёл в футболке с изображением экс-премьера Украины Юлии Тимошенко. Актёр удивил поклонников ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 55 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх