Украина провожала в Сочи своих олимпийцев и обещала квартиры за победу (ВИДЕО)

30.01.2014 23:45

Сегодня, 30 января, в Киеве состоялась торжественная церемония проводов национальной олимпийской сборной Украины на Олимпийские игры в Сочи. На церемонии присутствовало меньше половины ... подробнее →

Подтверждённая новость: Шумахер открыл глаза (ВИДЕО)

30.01.2014 23:38

В ходе специальных неврологических тестов пациент Михаэль Шумахер несколько раз открыл глаза, сообщает "НТВ" . В больнице Гренобля и не скрывают, что это - настоящее чудо. Гарантий, впрочем, ... подробнее →

Регионалы заговорили о федерализации Украины (ВИДЕО)

30.01.2014 23:06

Народный депутат от "Партии регионов" Вадим Колесниченко планирует поставить перед президентом Украины вопрос о необходимости федерализации Украины. Регионал вместе со своими коллегами считает ... подробнее →

Нашёлся лидер Автомайдана: его били, пытали, распинали и резали ножом

Булатов рассказал, что его пытались распять. 30.01.2014 22:53

Депутат от партии "Батькивщина" Юрий Стець сообщает, что обнаружен Дмитрий Булатов, пропавший 22 января. Об этом он написал на своей странице в Facebook . По информации "ТСН" один из лидеров ... подробнее →

Юлия Высоцкая вернулась к работе и написала книгу

30.01.2014 22:32

После страшной аварии во Франции, в которой пострадала дочь известного режиссёра Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой, супруги приняли нелёгкое решение вернуться к работе. Мария Кончаловская ... подробнее →

Астропрогноз на 31 января: останьтесь наедине с любимым человеком

30.01.2014 21:33

Общая характеристика дня.  Начинается новый информационный цикл, поэтому крайне важно удачно вписаться в его ритмы. Начинайте глобальные дела и обучение, развивайте в себе щедрость и ... подробнее →

Объединённый Суперкубок: прямая трансляция матча "Шахтёр" - "Зенит" (ВИДЕО)

30.01.2014 20:56

В первом матче в рамках Объединенного Суперкубка-2014 на израильской арене "ХаМошава" донецкий "Шахтёр" встречается с питерским "Зенитом". Составы команд. "Шахтёр" :  30. Пятов, 33. ... подробнее →

Отчаянный парень отправился домой пешком и затерялся в снегах

30.01.2014 20:51

Молодой человек, видя, что транспорта не дождаться, решил возвращаться домой пешком. Всё бы ничего, ну путь его лежал из Донецка в Старобешево. В 16.20 спасателям дозвонилась женщина, сообщившая, ... подробнее →

В Киеве ночью уничтожили автомобиль режиссёра (ВИДЕО)

30.01.2014 20:28

Половина третьего ночи. Возле жилого дома загорелось авто режиссёра Андрея Хархалиса. Кто именно подпалил машину, он не знает. Злоумышленников не видел. Однако подозревает, почему из всех ... подробнее →

Горящий участок "Комсомольца Донбасса" изолируют гипсовой перемычкой

30.01.2014 20:19

С 26 января на шахте "Комсомолец Донбасса" работают спасатели, которые борются с пожаром на добычном участке № 1 во второй  западной лаве. Возгорание метана произошло на сопряжении лавы с ... подробнее →

Украинские женщины рожают в сугробах (ВИДЕО)

Запорожские спасатели стали "крёстными" для пятерых малышей. 30.01.2014 20:10

В Запорожской области пятерых будущих мам спасатели освободили из снежного плена. В связи с непростой погодной ситуацией движение на дорогах затруднено - и это слабо сказано. Больше всего не везёт ... подробнее →

В Донбассе обладателю гран-при подарили гитару

Обладатель гран-при Александр Голдсберг. 30.01.2014 19:49

В Краматорске с аншлагом прошёл VII фестиваль-конкурс авторской песни "Высота". Зрители переполненного Дворца культуры строителей аплодировали десяти конкурсантам и именитым гостям праздника - ... подробнее →

Музыканты всего мира собирают средства для лечения Жанны Фриске (ВИДЕО)

30.01.2014 19:29

За здоровье российской звезды переживают не только в России, но и за рубежом. Семья британского певца и одного из основателей группы "Black Sabbath" Оззи Осборна намерена отправить деньги на лечение ... подробнее →

Как правильно встречать китайский Новый год: важные советы (ФОТО)

Вень Ли показывает слово "Фу" - "счастье".  Его каждый сможет нарисовать! 30.01.2014 19:10

Студенток из Поднебесной "Донбасс" встретил на главной площади Донецка в ночь на 1 января. Девушки рассказали, что просто решили повеселиться вместе с жителями города, ведь любимый праздник они ... подробнее →

Недоступный Крым: закрыт аэропорт и завалены снегом дороги (ВИДЕО)

30.01.2014 19:04

Из-за сильного дождя, который лил всю ночь, и морозов, которые пришли в столицу полуострова утром, взлётно-посадочные полосы в аэропорту превратились в настоящие катки. Поэтому все вылеты отложены. ... подробнее →

Начало февраля несёт удачу Тельцам, Весам, Козерогам и Водолеям

30.01.2014 19:00

А вот Овнам, Ракам, Девам, Скорпионам и Рыбам нужно быть бдительными, считает известный донецкий астролог Михаил Михайлов. Овен . Вас  ожидают многочисленные испытания на прочность. Так что ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 51 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх