Как "Шахтёр" и "Металлист" удивили болельщиков (ВИДЕО)

Дугласа Косту партнеры во втором матче подряд поздравляют с победным голом. 02.02.2014 23:22

Одержав победу над харьковчанами, "горняки" после второго тура с шестью очками уверенно лидируют в розыгрыше Объединённого Суперкубка, опережая "Зенит" на три балла. "Шахтер" - "Металлист" - ... подробнее →

Киевский мороз заставил внутренние войска использовать щиты оригинально и весело (ВИДЕО)

02.02.2014 22:07

Сейчас на ул. Грушевского в Киеве очень холодно и тихо. Правоохранителям, которые здесь находятся, не дают покоя разве что матери Майдана и журналисты. Прессу на ту сторону баррикад наконец-то ... подробнее →

Астропрогноз на 3 февраля: будьте бдительны с окружением

02.02.2014 21:00

Общая характеристика дня.   День стойкости и защиты своих принципов. Не меняйте сегодня свои решения, если уверены в их справедливости. Будьте верны своему долгу, и тогда вам ... подробнее →

Объединённый суперкубок: прямая трансляция матча "Шахтёр" - "Металлист" (ВИДЕО)

02.02.2014 20:58

Во втором туре Объединённого Суперкубка харьковский "Металлист" встречается с лидером турнира - донецким "Шахтёром". Матч проходит в Израиле на стадионе "Ха-Мошава". Начало в 21.00. Составы ... подробнее →

Сенсация на YouTube: падение человека с высоты 39 километров (ВИДЕО)

02.02.2014 20:45

Полную запись рекордного прыжка Феликса Баумгартнера за два дня посмотрели четыре миллиона человек. Спортсмен выпрыгнул из специальной капсулы, поднятой с помощью воздушного шара с гелием в ... подробнее →

Историческая победа украинского футбола: 4:0 в финале! (ВИДЕО)

02.02.2014 20:08

В Санкт-Петербурге состоялся финальный матч Кубка Содружества. И молодёжная сборная Украины разгромила сверстников из России, забив четыре безответных мяча. Таким образом, украинская "молодёжка" ... подробнее →

Вся в маму: дочь голливудской актрисы вышла в свет в неглиже (ФОТО)

02.02.2014 20:03

19-летняя Айленд Болдуин, дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина, уже вытесняет своих звёздных родителей с первых страниц глянцевых журналов. Девушка уже активно пробует себя в качестве модели. ... подробнее →

Цистерны с пропан-бутаном погасили

02.02.2014 19:30

Спасатели сообщили, что в 18.20 им удалось полностью ликвидироать возгорание на Донецкой железной дороге. Напомним, сегодня ориентировочно в 6.16 утра на железнодорожном перегоне ... подробнее →

Сторонникам Евромайдана предложили вышивать крестиком

02.02.2014 18:58

В интернете появилась "Схема для вышивания крестом "На баррикаде". Видимо, с целью провести политический ликбез среди домохозяек автор решил предложить им эту схему вместо традиционных икон и ... подробнее →

Жители Львова отправили в восточную Украину необычное послание (ВИДЕО)

02.02.2014 18:40

В центре Львова сегодня состоялся необычный флэшмоб в знак солидарности и единства с Востоком Украины. Его участники по команде подняли вверх жёлтые и голубые листки бумаги, создав таким образом ... подробнее →

"Поставьте себя на её место!": продюсер в ужасе от фотографий Жанны Фриске

02.02.2014 18:14

Алёну Мозговую шокировало то, что папарацци сфотографировали певицу Жанну Фриске, которая сейчас проходит лечение в онкологической клинике в Нью-Йорке. На фотографии и видео , действительно, ... подробнее →

Информационый митинг: на Майдане - что-то новенькое (ВИДЕО)

02.02.2014 17:57

Традиционное воскресное Народное Вече на Майдане Незалежности не состоялось из-за морозов - вместо него прошёл так называемый информационный митинг. Информационным его назвали потому, что в ходе ... подробнее →

Тотальное бесправие в Донбассе: человек вернулся домой, а дома... нет (ФОТО)

Этот дом вырос на месте домика, принадлежавшего матери Юхимчука.  Его владелец купил-то участок на законном основании. А вот как, не выписав Юхимчука из дома матери, следователь нотариально заверил "купчую"? 02.02.2014 17:32

В корпункт "Донбасса" обратились наши читатели из Тореза, с горячностью просившие изобличить тех, кто оставил без жилья "незаконно" осуждённого инвалида. Наш корреспондент отправилась по инстанциям в ... подробнее →

В центре Донецка устроили горнолыжный курорт (ФОТО)

02.02.2014 17:03

Пока большинство жителей Донбасса укрываются от мороза в тёплых домах, а  водители выкапывают машины из сугробов, любители зимней погоды в Донецке от души веселятся. Часть Ленинского проспекта ... подробнее →

Языки пламени поднимались выше деревьев: горящие цистерны удалось снять на видео (ВИДЕО)

02.02.2014 16:41

Сотрудники ГСЧС засняли грандиозный пожар на поезде, перевозившем пропан-бутановую смесь из Казахстана в Одессу. Видеосъёмка позволяет оценить весь масштаб ЧП. Языки пламени поднимаются выше ... подробнее →

Водители возмущены: огромный кусок бумаги перегородил дорогу

02.02.2014 16:20

Сегодня в Донецке на Киевском проспекте образовалось необычное препятствие. Водители, которые и так с трудом пробирались по дороге из сплошного льда и смёрзшегося снега, в ужасе тормозили, увидев ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 35 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх