Российские журналисты ехали с Евромайдана и оказались на допросе в аэропорту

03.02.2014 22:23

Журналисты, работающие в питерской редакции радиостанции "Эхо Москвы", с трудом смогли попасть в Россию после визита на Украину. По словам репортёра Максима Ярыгина, представители ... подробнее →

Страстный грабитель "обчистил" секс-шоп

03.02.2014 21:57

Во-видимому, злоумышленник, которого разыскивают правоохранители Луганска, загодя готовится к празднованию Дня влюблённых, так как кроме денег прихватил с собой дамское бельё. Как сообщает ... подробнее →

В Украине отчеканили новые деньги (ФОТО)

03.02.2014 21:48

Сегодня, 3 февраля, Национальный банк Украины презентовал две памятные монеты "XXII зимние Олимпийские игры" номиналом 10 и 2 гривни. - Мы вводим в обращение две новые памятные монеты номиналом ... подробнее →

Знаменитую голливудскую блондинку застукали в белоснежном бикини (ФОТО)

03.02.2014 21:10

Во время отдыха на карибском острове Сент-Бартс 41-летняя американская актриса Камерон Диаз продемонстрировала фигуру в бикини. Папарацци удалось сделать несколько снимков звезды ... подробнее →

Астропрогноз на 4 февраля: только сегодня можно спорить с начальством

03.02.2014 21:00

Общая характеристика дня . День обретения любви и прощения. От людей требуется поглощать энергию космоса, скопившуюся за последние дни. Часто случаются пророческие видения и вещие сны. Наиболее ... подробнее →

Челябинские умельцы создали олимпийские медали со знаменитым метеоритом (ВИДЕО)

03.02.2014 20:36

Олимпийские чемпионы в Сочи получат медали, в которые будут вмонтированы обломки челябинского метеорита. Комплект сувенирных медалей с частицами метеорита будет разыгран 15 февраля, в годовщину ... подробнее →

Курс - на Украину: в Чёрное море зашли американские военные корабли (ВИДЕО)

03.02.2014 20:06

Два военных американских судна заплыли в Чёрное море для того, чтобы обеспечить защиту и безопасность зимних Олимпийских игр в Сочи 2014, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на военно-дипломатический ... подробнее →

В макеевской зоне построили свою "Донбасс Арену" (ФОТО)

03.02.2014 19:32

В Западной исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№97, Макеевка) состоялся конкурс ледовых и снежных фигур . На выставке было ... подробнее →

Вместо свергнутого Ленина активисты возвели на пьедестал... унитаз (ВИДЕО)

03.02.2014 19:10

Вместо памятника Ленина в центре Киева активисты Майдана и студенты установили скульптуру позолоченного унитаза, передаёт "ТСН" . Со слов участвовавших в акции - это намёк на золотой унитаз, ... подробнее →

Руководство МВД накажет тех, кто угрожает семьям военных (ВИДЕО)

03.02.2014 18:53

Украинские военные подвергаются давлению через их близких, которым активисты угрожают расправой, заявил командующий Внутренних войск МВД Украины Станислав Шуляк. - Руководители так называемых ... подробнее →

"Я хотел умереть": избитый Булатов показал свои травмы (ВИДЕО)

03.02.2014 18:33

Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов, который отправился на лечение в Вильнюс , рассказал журналистам о подробностях своего похищения и даже показал следы избиений, сообщает "KyivPost" . - ... подробнее →

Депутаты Верховной Рады страшно разругались из-за Конституции-2004 (ВИДЕО)

03.02.2014 18:07

Оппозиция подготовила проект конституционного акта о возвращении к Конституции 2004 года и готова уже во вторник голосовать за него в сессионном зале, заявляет глава фракции "Батькивщина" Арсений ... подробнее →

Кайли Миноуг поразила фанатов грустной историей любви (ВИДЕО)

03.02.2014 17:56

Неделю назад популярная певица, которая долгое время не давала о себе знать, представила композицию "Into the Blue" - один из синглов грядущего альбома певицы "Kiss me once". Музыкальные критики ... подробнее →

"На зенитно-ракетной установке мы поехали прямо по полю!" Три истории экстремальных родов в снежных заносах (ФОТО)

Спасатели помогали девушкам подняться на чудо -"танк". 03.02.2014 17:45

Из-за непроходимых четырёхметровых сугробов на трассах МЧС пришлось задействовать зенитно-ракетный комплекс. Захлестнувший область снегопад принёс жителям немало неприятностей. Однако отсутствие ... подробнее →

Шовковский поддержит фаната, который лишился руки на Грушевского

03.02.2014 17:27

Голкипер киевского "Динамо" собирается помочь пострадавшему болельщику столичного клуба Александру Коломийцу. 19 января молодой человек пришёл с друзьями посмотреть на то, что происходит у ... подробнее →

Последняя молитва: верующих в храме раздавил рухнувший потолок

03.02.2014 17:15

На юге Киргизии обрушилась мечеть. В результате трагедии пострадало более 50 человек, передаёт " Интерфакс" . Второй этаж мечети обрушился во время молитвы. Жертв удалось избежать, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 46 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх