Сочи в огне: прошла масштабная репетиция открытия Олимпиады (ВИДЕО)

04.02.2014 23:01

В преддверии ХХII зимних игр организаторы устроили генеральную репетицию праздничной церемонии. Узнать, как будет проходить открытие игр 7 февраля на 31-тысячном стадионе "Фишт", удалось некоторым ... подробнее →

Лидер "УДАРа" попал под удар: за минированием машины последовал обыск дома (ВИДЕО)

04.02.2014 22:12

Вчера после анонимного сообщения о заминированном автомобиле, правоохранители Луганска задержали машину активистов партии "УДАР". В ходе осмотра взрывчатки обнаружено не было - только посылка с ... подробнее →

Российский телеканал закрыли из-за трансляцией с киевского Евромайдана

04.02.2014 22:06

Генеральный директор российского телеканала "Дождь" Наталья Синдеева и инвестор телеканала Александр Винокуров провели в Москве пресс-конференцию, посвященную событиям, связанным с отключениями от ... подробнее →

Популярная российская киноактриса тайно вышла замуж (ФОТО)

04.02.2014 21:43

Звезду экрана - и не только российского, но и голливудского, - рассекретили папарацци: на пальчике Светланы Ходченковой сияет обручальное кольцо. Российские СМИ сообщают, что звезда стала ... подробнее →

Очевидцы сумской трагедии: "Кто попал в центр - все погибли"

04.02.2014 21:10

Водитель грузового автомобиля, который стоял с противоположной стороны от железнодорожного переезда возле поселка Виры (Сумская область), рассказал, что водитель попавшей под поезд маршрутки не ... подробнее →

Астропрогноз на 5 февраля: как создать комфорт

04.02.2014 21:00

Общая характеристика дня. День очищения и перехода на новый виток развития. Освобождайтесь от нечистых помыслов, старайтесь не употреблять грубых выражений в общении. Учитесь менять своё поведение ... подробнее →

На гламурной американской вечеринке Кличко-старший размахивал украинским флагом (ФОТО)

04.02.2014 20:51

В субботу, 1 февраля, в Нью-Йорке прошла пафосная вечеринка "DirectTV Super Bowl", посвящённая Суперкубку. Хедлайнерами события стали  Бейонси и Джей Зи. Среди гостей были замечены многие ... подробнее →

Знаменитая российская теннисистка создала роскошный автомобиль (ВИДЕО)

04.02.2014 20:31

4 февраля именитая спортсменка Мария Шарапова представила в Сочи именной автомобиль Porsche Panamera by Maria Sharapova в собственном дизайнерском исполнении, сообщает RT . - У меня в карьере ... подробнее →

Победитель шоу "Голос країни" стал отцом! Это дочка! (ФОТО)

04.02.2014 20:22

Победитель первого сезона вокального шоу "Голос країни" Иван Ганзера стал отцом. О том, что его жена Ольга родила первенца, исполнитель сообщил на своей странице в соцсети. Своим голосом ... подробнее →

Страшные подробности: в раздавленной поездом маршрутке ехали дети и учителя (ВИДЕО)

04.02.2014 20:01

Единственным, кто не пострадал в результате ужасной аварии, о которой ранее писал "Донбасс" , оказался водитель маршрутного автобуса. Сейчас он даёт показания - его вина в ДТП установлена. ... подробнее →

Яценюк и Рыбак обменялись просьбами об отставке (ВИДЕО)

04.02.2014 19:36

Лидер фракции “Батькивщина” и председатель Верховной Рады предложили друг другу написать заявления об отставке. Во время своего выступления в парламенте Яценюк спросил у Рыбака, хочет ... подробнее →

Чумной кордон отрезал сельчан от цивилизации (ФОТО + ВИДЕО)

04.02.2014 19:15

30 января в отдел ветеринарной медицины ГУМВД Украины в Луганской области из Главного управления ветеринарной медицины в Луганской области поступила информация о падеже шести домашних свиней на ... подробнее →

Пострадавшему в перестрелке донецкому милиционеру удалили почку (ВИДЕО)

По словам прокурора, экспертиза поможет восстановить картину происшедшего. 04.02.2014 18:50

Стали известны подробности резонансного дела, о котором сегодня уже писал "Донбасс" - о злоумышленнике, расстрелявшем милиционеров . Известно, что подозреваемый произвёл около 6 выстрелов в ... подробнее →

Александр Цекало: "Люди на майдане не хотят в Евросоюз"

04.02.2014 18:25

Известный шоумен и продюсер озвучил свою точку зрения на события, происходящие в Украине, на пресс-конференции, посвящённой выходу его нового фильма "В спорте только девушки", сообщает "ТСН" . ... подробнее →

В Донецке и.о. вице-премьера накормили странной кашей (ВИДЕО)

04.02.2014 18:14

Сегодня во время рабочего визита в Донецкую область и.о. вице-премьер-министра Украины Александр Вилкул побывал в пункте обогрева возле железнодорожного вокзала столицы Донбасса. "Обогревательную ... подробнее →

Николай Азаров: "Информация о моём австрийском паспорте - ложь!" (ВИДЕО)

04.02.2014 18:09

Евродепутат Ребекка Хармс заявляет, что узнала о наличии паспорта гражданина Австрии у бывшего премьер-министра Николая Азарова, сообщают "Дэлайт новости" . Депутат Европейского парламента из ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 50 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх