Украинская армия перешла в боевой режим

06.02.2014 22:24

В Украине армия вышла на боевое дежурство для усиленного контроля воздушного пространства страны, сообщает Министерство обороны. Такие действия объясняются началом проведения в Сочи зимних ... подробнее →

"Разруха не в клозетах, а в головах": спасатели оставили после себя хаос (ФОТО)

06.02.2014 21:55

В Шахтёрске потепление отметилось закрытием пункта обогрева в центре города. А зачем понапрасну уголь и дрова сжигать, если тепло, всего-то "-5"… Сухая площадка, куча угля, остатки дров, ... подробнее →

Роман Виктюк: "Украинцы, мы ничего не боимся и едем к вам!" (ФОТО)

06.02.2014 21:33

Самый экстравагантный театральный режиссер Роман Виктюк едет с гастролями в Украину. Накануне гастрольного тура со спектаклем "Маскарад Маркиза де Сада" Виктюк написал обращение к украинскому ... подробнее →

"7 февраля на Олимпиаде в Сочи что-то должно случиться" (ВИДЕО)

06.02.2014 21:26

Политики, музыканты, телеведущие и спортсмены прилетают в Сочи со всей России, чтобы поддержать национальную олимпийскую сборную. Те, с кем удалось пообщаться журналистам, рассказали, что рады ... подробнее →

На майдане активисты самостоятельно обезвредили ещё одну бомбу (ВИДЕО)

06.02.2014 21:05

Ещё в одном здании Майдана - Украинском доме на Европейской площади - обнаружили взрывчатку. К счастью, она не детонировала, её успели обнаружить вовремя, сообщает "Главред" . После взрыва ... подробнее →

Астропрогноз на 7 февраля: опасайтесь стрижки и мошенников

06.02.2014 21:00

Общая характеристика дня. Опасный день. Есть большая вероятность обмана, мошенничества, дурных вестей. У многих людей может появиться неудовлетворённость окружением, выполняемой работой. Вас будет ... подробнее →

Знаменитую блондинку-актрису и звезду Playboy теперь трудно узнать (ФОТО)

06.02.2014 20:53

46-летняя Памела Андерсон доказала, что пребывает в безупречной физической форме, и похвасталась своими мужчинами. Папарацци удалось заснять актрису возле универмага Barneys в ... подробнее →

Прокуратура официально: Черновол избили хулиганы (ВИДЕО)

06.02.2014 20:32

Сегодня заместитель генерального прокурора Роман Андреев заявил, что Татьяна Черновол была избита 24 декабря из хулиганских побуждений. - Следствие закончено. Были отработаны тщательным образом ... подробнее →

Скандальное ЧП: из птицефабрики сбежал рецидивист

06.02.2014 20:22

Во время работы на птицефабрике, которая находится в селе Чернобаевка Белозерского района Херсонской области, сбежал 22-летний осужденный. "5 февраля во время работы на контрагентском объекте ПАО ... подробнее →

Российская певица отказалась от суррогатной матери и будет рожать сама

06.02.2014 20:13

Иосиф Пригожин признался, что они с женой планируют завести ребёнка, но передумали пользоваться услугами суррогатной матери. Знаменитая супружеская пара воспитывает троих детей Валерии от первого ... подробнее →

Ксения Собчак готова разорвать своих двойников (ФОТО)

06.02.2014 19:48

В фотоблоге гламурной блондинки появилось гневное послание всем, кто намерен и далее наживаться на её честно заработанной славе. На сайте Stylernews появился блог, который якобы ведёт сама ... подробнее →

Янукович заверил Нуланд, что готов на всё

06.02.2014 19:26

Состоялась встреча президента Украины Виктора Януковича с помощником Государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Викторией Нуланд, сообщает пресс-служба главы государства . В ... подробнее →

Гороскоп на 7-13 февраля: для Тельцов, Львов, Дев, Стрельцов, Козерогов и Рыб наступает время перемен

06.02.2014 19:00

А вот Близнецам, Ракам, Скорпионам и Водолеям нужно быть внимательными, считает донецкий астролог Михаил Михайлов. Овен . У вас обостряется интуиция. Появляется возможность успешно разоблачать ... подробнее →

Опра Уинфри обратилась к украинцам: "Правительство должно уважать народ" (ВИДЕО)

06.02.2014 18:55

Одна из самых влиятельных персон в США Опра Уинфри прокомментировала ситуацию, которая сейчас разворачивается в Украине, сообщает "ТСН" . - Я желаю вам иметь такое правительство, которое будет ... подробнее →

В Мариуполе сквозь снег пробились "с боем" и отвоевали дорогу

06.02.2014 18:45

Из 100 единиц горэлектротранспорта на маршруты вышли всего 57. Об этом "Донбассу" сообщили в отделе транспорта и связи мариупольского горсовета. Так, на сегодняшний день на рейсы вышли 310 ... подробнее →

Сотрудников МВД не пустили расследовать трагический взрыв (ВИДЕО)

06.02.2014 18:30

Активисты Майдана не пропустили членов следственно-оперативной группы столичной милиции в здание Дома профсоюзов, где сегодня произошёл взрыв, сообщает пресс-служба МВД. В милиции также ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 52 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх